Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Чуй, Ирен и Бабушка бьются за Гобозовых  (Прочитано 5772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
А сейчас ещё за мерс платить начнёт ... 😂, ну тот который ей " подарили". Придётся вернуться на панель
В дурку!


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Два года 500.000 рублей в месяц ! И не хрена и не двора! Остальное украли! Гады!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
:lol: :lol: :lol:

и не говори :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Два года 500.000 рублей в месяц ! И не хрена и не двора! Остальное украли! Гады!
Лена :love005:
это инвестиции.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Пардон...может для меня (как для особо одаренной) а то нифига понять не могу...кто-то расшифрует...что эта толпа делит?  :blink: баночный пизнес? мифический мэрс? каким боком к чему-то  вообще этот левый сброд? *все смешалось в доме Облонских*...Кому бурый пледик достанется??? :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Roxana,
Пардон...может для меня (как для особо одаренной) а то нифига понять не могу...кто-то расшифрует...что эта толпа делит?  :blink: баночный пизнес? мифический мэрс? каким боком к чему-то  вообще этот левый сброд? *все смешалось в доме Облонских*...Кому бурый пледик достанется??? :laughy:
вот будет РЕпедача с Шепелевым- там всёёёё расскажут) :laughy:
не зря Сраля сынку кинула в Крыму и рванула на первый O:-) O:-) :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
И
Пардон...может для меня (как для особо одаренной) а то нифига понять не могу...кто-то расшифрует...что эта толпа делит?  :blink: баночный пизнес? мифический мэрс? каким боком к чему-то  вообще этот левый сброд? *все смешалось в доме Облонских*...Кому бурый пледик достанется??? :laughy:
И мама с ребенком (даже с негром) не замечена на пляже! Клоуны.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Roxana, вот будет РЕпедача с Шепелевым- там всёёёё расскажут) :laughy:
не зря Сраля сынку кинула в Крыму и рванула на первый O:-) O:-) :laughy:
Не..не дождусь я Репедачи..в субботу я опять *в дорогу*..посмотрю может в ютубе ...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и не говори :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy: аааа :lol: :lol: :smile: ..тюменская мамашка-палец-в-*опе ..всеж больше заводит :xixixi: Грю же... какой аферист хЧуй с своими свинарниками и чучачечая лермонтовская старуха? :D :D Тюменскя вонючка с своим обрезанным носом рулит(в надежде) по крупному :siske2: :fuck2: ...съемки-записьки-охотницы :laughy: :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Пардон...может для меня (как для особо одаренной) а то нифига понять не могу...кто-то расшифрует...что эта толпа делит?  :blink: баночный пизнес? мифический мэрс? каким боком к чему-то  вообще этот левый сброд? *все смешалось в доме Облонских*...Кому бурый пледик достанется??? :laughy:
Сраля учится идет на кого-то?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Сраля учится идет на кого-то?
а ХЗ...вот и спрашиваю...а гениальная Алибабай еще и учится на кого-то замахнулась? Этож на кого? Неужели  на *физика-ядерщика*? :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
неее... наоборот :laughy: :laughy: :laughy:
сраля  в упряжке с соплей.
будет выпендриваться - мерс оплатить придется.

:gigigi: три развода,два замужества?
ну,простите..сбилась со счета  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лена :love005:
это инвестиции.
:gigigi: какие такие нивестиции?
ведь,бизнеЦ без вложений!  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и не говори :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хучь в ухе

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Два года 500.000 рублей в месяц ! И не хрена и не двора! Остальное украли! Гады!
:laughy: мистер икс всё упёр... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.