Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Бушина. Чебуречушки , охххх  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
elenabushina
Чебуречушки , охххх😜😜😜.3 уже замяла


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371
 Чебуречушки твои прямо так скажем-не очень  :happens: O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
помню давным давно)) еще 90х я был студентом)) возле нашего учебного заведения был рынок, там была точка, продавали пиво на разлив в пластиковых стаканах и чебуреки..  какие же они вкусные были и чебуреки и пиво.... не знаю сколько я тогда съел собак и кошек))  :laughy: но вкуснотища была еще какая))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
помню давным давно)) еще 90х я был студентом)) возле нашего учебного заведения был рынок, там была точка, продавали пиво на разлив в пластиковых стаканах и чебуреки..  какие же они вкусные были и чебуреки и пиво.... не знаю сколько я тогда съел собак и кошек))  :laughy: но вкуснотища была еще какая))
Поэтому щас стейки с салатиками лопаете...Чтоб видеть, как говорится, натурпродукт. :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Кактус, будете смеяться, но возле нашего института тоже были чебуреки! Такие с бульоном внутри... Редко удавалось не обляпаться этим бульоном, при надкусывании он настолько рандомно фонтанировал, что никто залечь не успевал😂😂😂
Таких вкусных больше нет, даже у крымских татар мы ели не такие. Или молодость голодна просто?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, будете смеяться, но возле нашего института тоже были чебуреки! Такие с бульоном внутри... Редко удавалось не обляпаться этим бульоном, при надкусывании он настолько рандомно фонтанировал, что никто залечь не успевал😂😂😂
Таких вкусных больше нет, даже у крымских татар мы ели не такие. Или молодость голодна просто?
хочу думать что были вкуснее))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
хочу думать что были вкуснее))
У меня слюна даже, что Вы делаете! Те, на фотографии наверху, ниачом, прямо хоть иди за бараниной на ночь глядя😂

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да уж. Больше на пирожки похожи. До чебуреков им далеко.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как вспомню пирожки на Чегете..и чебуреки..эххх

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я работала рядом с гостиницей ПЕКИН и мы ходили в их ресторан на комплексные обеды - 1 руб. всего и в Кулинарию - обалдевать от вкуснющих чебуреков! Лучше нигде не ела, за ними всегда в очереди пол-обеда простоишь! Ну там повара, конечно, не хухры-мухры! Даааа... Чебуречки это вещь, сама даже и не пытаюсь такую вкусноту повторить... O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Кактус, будете смеяться, но возле нашего института тоже были чебуреки! Такие с бульоном внутри... Редко удавалось не обляпаться этим бульоном, при надкусывании он настолько рандомно фонтанировал, что никто залечь не успевал😂😂😂
Таких вкусных больше нет, даже у крымских татар мы ели не такие. Или молодость голодна просто?
Блииин ,хочу чУбУрееек!И это в час ночи!У нас тоже была такая чебуречная,где чебереки просто были отпадные,с соком,мм мм!Мы с девченками ходили сокурсницами,так самая худая съедала четыре,а мы по два еле-еле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 733
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1057
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3174
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.716 секунд. Запросов: 57.