Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Anna091979 3. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Kesha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Москванерезиновая

А где таунхаус Асратян ????  (Прочитано 3972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Главное, что Сралька всю семью тянет. Правда жы?
Откуда я знаю, тянет или нет.
А недвига боцмана висит в продаже. Расхватали - не берут.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разница в том, что Карякины продали квартиру в Тюмени и Салон, и денюжки у них есть.
А у Сралькиного отца семеро по лавками сидят и ради неё одной он их по миру не пустит.
Да и уровень жизни. как ни крути ..У Камиреней повыше и был и есть...чем у грязнушки... Как вспомню. в чем они пришли..так смех разбирает..две оборванки...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так может и Алька скрывает,отделку сделает и покажет
Ну..ну..еще годик подождем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А есть сведения. что это не так ????
Сделает отделку и покажет....
Сведений нет,но очень хочется кому-то,что бы не было ничего у Карякиных. А по мне-так пусть будет.И у сраля пусть будет:не век же ей по съемным мотаться,у отца отираться да около стены селфиться.Пусть хоть у писюндрика свой,а не чужие,дом будет,свое место,свой стол.Не успеешь оглянуться-и в школу ему идти. Не на подоконнике же с иконами ему уроки делать.И школа-это не коммерческий сад. Без регистрации никто его в школу не возьмет. А сопля сказал,что у срали прописка в Волгограде,а сопля сейчас вообще бомж.Нигде не зарегистрирован.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Так может и Алька скрывает,отделку сделает и покажет
Алька только  засрать может.  И сговнякать.  А потом зафотошопить звёздочками. :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да и уровень жизни. как ни крути ..У Камиреней повыше и был и есть...чем у грязнушки... Как вспомню. в чем они пришли..так смех разбирает..две оборванки..
Оборванки???
Тогда половина России  оборванки... С такой зарплатой-то и пенсией легко в оборвана превратится.
А вы я вижу из этих... удачливых миллионеров!!! :gigigi: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот именно.Почему Каряга должна им доказывать ,что Лена купила квартиру.Сто раз писала.Верю что купила.От того что они не верят,у Ленки что квартира пропадет.Пусть не верят.
Ир..Так и про бабкин домик тоже до последнего не верили...  :xixixi: Вспомни..
А Элька с мамой не настолько идиотки...Вранье все равно вскроется..для чего бы им врать про покупку...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Главное, что Сралька всю семью тянет. Правда жы?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если жИ...то конечно правда...или класть мне на все это болт...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну..ну..еще годик подождем...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чего ждать? Если отец свой дом не продаст-ничего у сраля не будет. А в волгоградской засранной квартире,так понимаю,КукуЁпта прописан.Сраль её по-любому продать не может.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сведений нет,но очень хочется кому-то,что бы не было ничего у Карякиных. А по мне-так пусть будет.И у сраля пусть будет:не век же ей по съемным мотаться,у отца отираться да около стены селфиться.Пусть хоть у писюндрика свой,а не чужие,дом будет,свое место,свой стол.Не успеешь оглянуться-и в школу ему идти. Не на подоконнике же с иконами ему уроки делать.И школа-это не коммерческий сад. Без регистрации никто его в школу не возьмет. А сопля сказал,что у срали прописка в Волгограде,а сопля сейчас вообще бомж.Нигде не зарегистрирован.
А что ж не пропишется никак в столице...Какие препоны....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оборванки???
Тогда половина России  оборванки... С такой зарплатой-то и пенсией легко в оборвана превратится.
А вы я вижу из этих... удачливых миллионеров!!! :gigigi: :lol:
Из кого я..не Вашего ума дело..Когда приду в телик в куртехе с чужого плеча..тога отточите свое остроумие на мне...  :smile:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Из кого я..не Вашего ума дело..Когда приду в телик в куртехе с чужого плеча..тога отточите свое остроумие на мне...  :smile:
:lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А чего ждать? Если отец свой дом не продаст-ничего у сраля не будет. А в волгоградской засранной квартире,так понимаю,КукуЁпта прописан.Сраль её по-любому продать не может.
Там и дед непонятно где...есть у него своя..или на всех одна..и тетя еще испанская..тоже может имеет долю...
Кстати попала она как то резко...Вместе с кончиной сестры...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol: :lol: :draznilka:
Надеюсь доходчиво объяснила....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ир..Так и про бабкин домик тоже до последнего не верили...  :xixixi: Вспомни..
А Элька с мамой не настолько идиотки...Вранье все равно вскроется..для чего бы им врать про покупку...
Я тоже не понимаю зачем.Ленка сейчас в Сочи с Сашенькой.Нашим дамам постоянно нужны доказательства,можно подумать если им не показали квартиру,то ее нет.И потом Каряга показывала эту квартиру,но все равно не верят.Так какая разница.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.