Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мама Ольги Бузовой. «За одного битого двух небитых дают»  (Прочитано 2092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Мама Ольги Бузовой «За одного битого двух небитых дают»
Ирина Александровна рада, что ее дочь умеет любить, но вот бабушкой становиться не готова.

Пока ее бывший, футболист Дмитрий Тарасов, вовсю планирует роскошный свадебный банкет на 150 персон с моделью Анастасией Костенко, Ольга Бузова отправилась в Таиланд. Здесь же она отмечает и свой день рождения – 20 января ей исполнилось 32 года.
К этой дате телеведущая подошла в статусе знаменитой и одинокой женщины. Поклонников Ольги не ввели в заблуждение даже многочисленное видео с резидентом Сomedy club Тимуром Батрутдиновым, которые она постит в своем Instagram во время отдыха в роскошном отеле. А ведь Тимур то спинку Ольге кремом намажет во время прогулки на яхте, то на экскурсию к статуе Будды вместе с ней отправится. Не каждый любящий супруг готов на такие подвиги во время совместного отдыха!
Да и мама телеведущей уверена: сейчас в жизни ее дочери нет места для серьезных отношений. Хотя после развода с Тарасовым и прошло уже больше года. Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, напомним, был расторгнут 30 декабря 2016 года.
«Оля действительно любила Тарасова. Эти чувства, если они настоящие, просто так не проходят. Сегодня люблю, завтра не люблю – так не бывает. А если бывает как у противоположной стороны, значит, и не любовь была. С другой стороны, есть люди, которые проживают не в любви, а в партнерстве. Положено выйти замуж – они выходят замуж, положено рожать – рожают. А вот испытать любовь им не дано. Я рада, что моя дочь способна переживать такие сильные чувства», – заявила в эксклюзивном интервью Woman’s Day Ирина Бузова.
Впрочем, мама телеведущей уверена: придет время, и ее дочь вновь влюбится. Ведь Оля умеет переживать эти чувства красиво, эффектно и достойно.
«Думаю, если у Оли и появится молодой человек, с которым она могла бы завязать серьезные отношения, то я об этом не узнаю, – продолжает Ирина Александровна. — Оля теперь ученая, никому об этом рассказывать не будет, пока сама не убедится: это то самое. Недаром ведь за одного битого двух небитых дают. Хотя дочь у меня – девочка эмоциональная. Если ее накроет, она может вновь рассказать о своей любви всему миру. Почему бы и нет? Но не сейчас. Сейчас некогда. Ведь серьезные отношения требуют времени хотя бы для знакомства».
Не торопит женщина свою звездную дочку и с внуками. Более того, Ирина Александровна откровенно признается, что и сама не готова к роли бабушки. В жизнь Ольги она старается не вмешиваться с тех самых пор, когда Оле исполнилось 18 лет.
«Дети заканчиваются в тот момент, когда им исполняется 18 лет, – считает Ирина Бузова. — После этого мы им можем только помочь. И только тогда, когда они сами об этом просят. У меня своя жизнь. Я ее проживаю интересно и загруженно. В конце концов, когда мы покидаем этот мир, то отчитываемся за свои дела, а не за то, сколько внуков нам родили наши собственные дети. Мне важно, чтобы дочь была счастлива, а не то, что она могла бы делать для галочки, для мнения окружающих. Если Оля решит, что ее счастье не в детях, это будет ее выбор».
wday


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Мама, симпатичная. Ольга не в нее. :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
До конца не дочитала, уж  :pray2: .


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
До конца не дочитала, уж  :pray2: .
Я через силу..
Намазать спинку женщины кремом это оказывается подвиг, который не каждый супруг, да еще и ЛЮБЯЩИЙ способен!  :shock: :blink: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Мама развела розовые сопли. Даже не смешно, право.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Мама развела розовые сопли. Даже не смешно, право.
Наверное сопливорозовость у них семейное заболевание.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Наверное сопливорозовость у них семейное заболевание.
Самой Оле мама такоооое писала! И неряха, и не готовила, и всяко-разно.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну нормальная мама всегда защищает своих детёнышей. В этом аспекте всё верно написано. Ольга видимо хорошая дочь и это здорово! А для мамы это самое главное. А то что Ольга не идеальна и не совершенна, ну а кто идеален????? :draznilka: :bnu:




Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Очень правельные слова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 50.