Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Ну? А Вы, что по этому поводу думаете?  (Прочитано 1451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Ну? А Вы, что по этому поводу думаете?



Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5695
  • Карма: 20068


Идет массированный накат на все органы власти, особенно на Президента, председателя правительства. т.к Медведев поддерживает Путина в его стремлении к суверенитету России.
СМИ заняли активную позицию по дезинформации населения. Отрабатывают деньги своих американских хозяев, этому способствует глухое недовольство региональных элит, успевшие в строиться в международный бизнес. и имеющие иностранные интересы, и свои личные за рубежом. Чувствуют, что начинается время больших зачисток властных структур в регионах, и они всячески этому препятствуют. Им есть, что терять. Население тоже уже не может, так жить во все возрастающей дороговизне жизни и маленьких доходах.
 Не заводитесь от вбросов , которые закидывают на форумы. Они знают наши больные места и давят на эти точки. А жизнь -  это не рай. В любой самой-самой богатой стране полно таких же проблем , как и у нас.... Всё нагнетания против Ед. России  --  это против Путина. Недруги хотят через НАС РОССИЯН  свержения Российской  власти.  Троллей полно сейчас на форумах. Их очень хорошо видно по отзывам и вбросам, что власть не справляется со своими  обязанностями. И ведь это ВРАНЬЁ И ЛОЖЬ!  Не дайте ПРЕДАТЬ РОССИЮ СВОИМИ РУКАМИ!
Ольга Павлова  Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 16:22 от Ola-la »

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Как то у нас всегда и во всём власть виновата. Только раньше она становилась плохой ПОСЛЕ смерти главнокомандующего, а начиная с Ельцина и во время действия. Может конечно, всё и плохо, но только шахтёры в Москве касками не стучат? Или это были украинские шахтёры?

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ola-la, ФиФА, :applo2: :applo2: :268: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот такое есть....Основная мысль понравилась.




Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5695
  • Карма: 20068

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну? А Вы, что по этому поводу думаете?

(Изображение удалено из цитаты.)
Да ...всё правильно,я тоже помню.
Разгул преступности был ошеломляющий,народ массово ставил железные двери,потому что из квартиры ворьё могло вынести всё подчистую,пока ты пошёл в магаз за хлебушком. После 9 вечера на улицу страшно было выйти.На производствах никто не работал,потому что не было почти тех производств,все пошли в челноки.Жесть короче была.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
даже за одно только присоединение Крыма я готова закрыть глаза на многое.. негативное..

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
согласна со статьей
маленькая была, но помню прекрасно
денег нет, одни кроссовки на все времена года
и бабушка помогавшая сумки на рынке разгружать чтоб нам хлеба с килькой купить
сейчас я, по крайней мере уверена, что завтра мне будет чем ребенка накормить и во что одеть

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я  благодарна Путину, что я  обрела Родину, которой меня лишил Горбачев и Ельцин. Я благодарна Путину и армии, что по улицам не ходят  нацисты, фашисты.... Родители мои покоятся в родной земле.
 Я  благодарна  Президенту ПУТИНУ!!!

Оффлайн Хаски

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 23
Я за Путина!!!! Только с ним, можно думать о безмятежном будущем ! Только с ним, наша Родина вышла в ряд с теми, кто в прошлом считал нас людьми низшего класса!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 54.