28 Апреля 2024, 14:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Валерия Лукьянова. Девочки, ваша зависть вас не красит  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2017, 19:42
Прочитано 1050 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

1
Знаете, некоторые люди считают себя уж очень умными, а по сути только себя позорят. Используют разные тактики на уровне детского садика.
Особенно забавляет тактика, когда начинают мне писать комплименты, а подруге, которая со мной на фото всякие придирки и гадости. Уже успела наслушаться о нас с Юлей всего такого!!!

Девочки, ваша зависть вас не красит... Я конечно все понимаю. Кто то сидит безвылазно в своем городе и работает, кто то путешествует и радуется жизни. И кому то обидно. Но мы с Юлей не виноваты , что у нас хорошая карма и мы сумели в этой жизни многого добиться... Каждый сам для себя решает и расставляет ценности и приоритеты.
Никто не виноват , что вы на своем месте, а мы на своем. Не даром говорится- КАЖДОМУ- свое...
Это относится к людям из инстаграма. У нас в контакте народ гораздо позитивнее! А в инстаграме просто какие то нелюди сидят. Постоянно критикуют, пишут гадости и пытаются внести зерно раздора. О том, что Юля что то там не то обо мне писала и так далее. Да я Юлю лучше знаю , чем вы все вместе взятые, кто это пишет и сочиняет. Мы знакомы более 10 лет, так что оставьте свои шуточки при себе, вам не удасться нас поссорить, так как это просто нереально. Лучше бы за своей жизнью следили, а не цеплялись к красивым и успешным. Ведь такой может стать каждая, если будет уделять внимание себе и своей жизни, работать над собой!

Мы с Юлей вегетарианки и не имеем вредных привычек, много лет не пьем алкоголь! Поэтому подаем прекрасный пример для общества. Станьте и вы примером, пропагандируйте правильные ценности и саморазвитие, тогда сможете почистить карму и у вас в жизни пойдет успех!!!!

(кликните для показа/скрытия)


28 Марта 2017, 19:45
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


28 Марта 2017, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

... не имеем вредных привычек... Поэтому подаем прекрасный пример для общества.
Привычку к постоянным пластическим операциям, ты считаешь не вредной?
А пример по удалению ребер - прекрасным?
Это уже работа для психиатра...

Родители - сочувствую.  :facepalm:


28 Марта 2017, 19:58
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


28 Марта 2017, 21:16
Ответ #4
Оффлайн

osy




28 Марта 2017, 21:20
Ответ #5
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: