Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Ольга Васильевна требует квартиру Алианы  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ага  :laughy:
Так тогда тема передачи- не «ОВ требует квартирку», а «Сраля на всю страну хвастается победами на сексуальном поприще». В кои то веки молодой маме удалось хвастануть своей востребованностью  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это та самая передача, на которой выяснилось, что Сапля- с рогами?  :laughy:
А сегодня в утреннем причитала под одеялом: как Роза смеет меня судить - какая я мать.
Я сидела с ребёнком рядом с больной матерью пока муж гулял.
Детектор показал, что все было в точности наоборот.
И все равно свои сказки бредовые рассказывает.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 09:19 от anne-lene »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228005
А сегодня в утреннем прочитала под одеялом: как Роза смеет меня судить - какая я мать.
Я сидела с ребёнком рядом с больной матерью пока муж гулял.
Детектор показал, что все было в точности наоборот.
И все равно свои сказки бредовые рассказывает.
Я просмотрела это :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так и сказала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто же тогда по караокам, да морям - океанам шлялся? Наверное двойник :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот брешет, как будто зритель не помнит как было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я видела только как в конкурсе Алианка на свою жопень не могла штаны натянуть, в то время как остальные девчонки легко впрыгнули  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я просмотрела это :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так и сказала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кто же тогда по караокам, да морям - океанам шлялся? Наверное двойник :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот брешет, как будто зритель не помнит как было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я видела только как в конкурсе Алианка на свою жопень не могла штаны натянуть, в то время как остальные девчонки легко впрыгнули  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не захотела Розка под ее мудрым руководством в дочки-матери играть. :xixixi: Послала восвояси.
Сралин авторитет Яжематери попран. :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)


На самом деле - Самая скандальная семья. История Александра и Алианы Гобозовых.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки ..Вы зачем над хомяками смеетесь ...Пошло это и некультурно...Говорят....  :bita:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Девочки ..Вы зачем над хомяками смеетесь ...Пошло это и некультурно...Говорят....  :bita:
:gigigi: :gigigi: Шта, опять не вписываешься в рамки культурности, смирись и зубри словарь Ожегова! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:gigigi: :gigigi: Шта, опять не вписываешься в рамки культурности, смирись и зубри словарь Ожегова! :laughy:
Да и так уже в быдло записали...куда еще дальше то... :xixixi:
Над и над хомяками не прочь поржать...Отброс просто...не человек...  :D :D :D


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да и так уже в быдло записали...куда еще дальше то... :xixixi:
Над и над хомяками не прочь поржать...Отброс просто...не человек...  :D :D :D
Как оказалось ты не одна)))  :xixixi:Чего горюниться то,если у нас и отбросы просто хорошие люди,значит будем жить(с), Эх, хорошо в стране рАссейской жить :chapayka:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот брешет, как будто зритель не помнит как было
Вот про мать лучше бы молчала! Страдала она, верю, но больше по себе любимой и караокам внефигенным, да к Григоренко опу и не только, пристраивала(((

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ой плин, опять Хто то на манишку плюнул)))) :lol: :lol: :lol: А коняка то чем не угодили :(, она ж не говорит, от слова, совсем, только ржать и умеет))) А теперь и я с ней рж... смеюся)))  :lol: :lol:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А сегодня в утреннем причитала под одеялом: как Роза смеет меня судить - какая я мать.
Я сидела с ребёнком рядом с больной матерью пока муж гулял.
Детектор показал, что все было в точности наоборот.
И все равно свои сказки бредовые рассказывает.
:flower3:...Чё опять Сралечку обидели, злые люди?...Ай-я-ай... :laughy:...Не плачь Сралька,сейчас фанатки твои примчатся,сопли-слюни утрут и напишут,что ты идеальная и лучшая мамаша на свете... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как оказалось ты не одна)))  :xixixi:Чего горюниться то,если у нас и отбросы просто хорошие люди,значит будем жить(с), Эх, хорошо в стране рАссейской жить :chapayka:
Да это ясно...  :xixixi: :xixixi:
Но логика же железная...Если я быдло..значит и все тоже обязаны быть ими...А иначе мне обидно ЖИ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66989
  • Карма: 399416
Принесла, а сама не пойму, это было или будет?  :gigigi: :hihihihi:
Это было давно уже. Если опять всплыло,так чтобы помчь Алианочке,всколыхнуть массы для её поддержки.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Это было давно уже. Если опять всплыло,так чтобы помчь Алианочке,всколыхнуть массы для её поддержки.
Сейчас счет в недрах инета надыбают для вспоможения))) :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.