Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Респект и уважуха Кате!  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
19
Респект и уважуха Кате!

На что способны красивые, очаровательные и привлекательная девушки? На многое и даже на подвиги, на которые бы не отважились некоторые мужики. В Прикамье 26-летняя мама двух малышей бросилась в ледяную воду, чтобы спасти тонущего школьника.

Как сообщает kp.ru:

- В нашем городе есть большой и очень глубокий пруд, я как раз проходила мимо него, как увидела, что в воде барахтается ребенок, - вспоминает Екатерина. - Дальше все происходило так быстро, что я и опомниться не успела. Я бросила сумку на землю, перелезла через ограждение и прямо в пуховике прыгнула в воду.

К счастью, ребенок был недалеко от берега, но в этом месте - вода очень глубокая. За спиной висел тяжеленный рюкзак, который тянул его под воду. Мальчишка уже успел нахлебаться воды и вот-вот пошел бы ко дну, если бы не подоспела Катя.

- Когда мы уже вместе доплыли до берега и выбирались из воды, к нам подбежали два мальчика и помогли выбраться на берег, - вспоминает Екатерина. - Потом подошли какие-то женщины, начали звонить родителям спасенного школьника - ему на вид лет 7 - 8. Выяснилось, что он шел мимо пруда, перелез через ограждение и случайно упал в воду. Когда я поняла, что ребенок в безопасности, побежала домой.

После такого экстремального купания Катя сильно замерзла и даже немного приболела.

- Ни ребенка, ни его родителей я не знаю, они со мной тоже не связывались, - говорит Катя. - Но это и не важно. Самое главное, что мне помогли ребята, без них я бы вряд ли справилась.

- Неужели даже не испугались?

- Не успела! До сих пор не понимаю, как я смогла в одну секунду перелезть через ограждение. Когда я лезла обратно, с трудом это сделала.

У Екатерины есть шестилетний сын Савелий и двухлетняя дочь Дарина. Таких вот мам нужно знать в лицо. Не каждый бы отважился на такой поступок. Вокруг нас немало хороших и добрых людей, что не может не радовать.

А давайте её хотя бы словами поблагодарим за отважный и смелый поступок? Вот её страничка ВКонтакте ссылка

Из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Катюша - молодец, героиня!  :flower3: К сожалению не состою ВКонтакте, потому не могу ей написать слова восхищения, но родители мальчика удивили
Ни ребенка, ни его родителей я не знаю, они со мной тоже не связывались, - говорит Катя.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Молодец девочка, здоровья ей. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Молодец
Настоящая женщина, мама и человек
Здоровье тебе и твоим близким  :flower3:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Умница! Настоящий человек!


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Счастья Кате и здоровья. Умница.  :flower3: :flower3: :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 48.