Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

10 аргументов «за» и «против» смертной казни.А вы "за" или "против"?  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
А если не виноват? Если подставили?
Ну вот прям все и не виноваты. Сидят упыри, убийцы детей, пожизненно, а смерти то боятся, не хотят подыхать.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А если не виноват? Если подставили?
Вот и я о том же.У нас за деньги горло перегрызут,а подставить только так.А В ПРАВОСУДИЕ НАШЕ Я НЕ ВЕРЮ.ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сидят упыри, убийцы детей, пожизненно, а смерти то боятся, не хотят подыхать.
Да.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179909
Я против. Сразу вспомнился случай, показанный в прошлой БЭ во Владивостоке, если не ошибаюсь. Парня обвинили в убийстве бывшей его девушки, только потому, что он видел её (случайно) последним, хотя ни её тела, ни свидетелей убийства не было. Долго избивали в полиции, требуя признания, и даже его жену, которая прибежала туда, запугивали... До сих пор сидит, хотя мать этой его бывшей девушки не верит в его виновность. Люди выходили на "демонстрации" в его защиту, но "воз и ныне там"...
И сколько таких случаев у нас по стране! Полиционерам надо план раскрываемости преступлений выполнять, ради этого многие из них (не все) готовы на всё (попадаются, к сожалению, и моральные уроды в полиции).


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Я только за, но только в редких случаях и только когда вина 1000% доказана.
А сколько есть примеров,когда преступник - виновен,но хороший адвокат,за хорошее вознаграждение оправдывает его,и т.в.а.р.ь освобождают в зале суда,и он с ухмылкой идет праздновать свою свободу. И что тогда делать? За самые страшные преступления против личности должно быть соответствующее наказание. Смертная казнь в том числе. Убийцы и маньяки были всегда,но не в таких же количествах,как сейчас. Насильника поймали,осудили,вышел и опять за свое. Зачем засерать воздух такими гнидами. :bita:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Я против. Сразу вспомнился случай, показанный в прошлой БЭ во Владивостоке, если не ошибаюсь. Парня обвинили в убийстве бывшей его девушки, только потому, что он видел её (случайно) последним, хотя ни её тела, ни свидетелей убийства не было. Долго избивали в полиции, требуя признания, и даже его жену, которая прибежала туда, запугивали... До сих пор сидит, хотя мать этой его бывшей девушки не верит в его виновность. Люди выходили на "демонстрации" в его защиту, но "воз и ныне там"...
И сколько таких случаев у нас по стране! Полиционерам надо план раскрываемости преступлений выполнять, ради этого многие из них (не все) готовы на всё (попадаются, к сожалению, и моральные уроды в полиции).

это дело коэна
так вот он виноват вообще-то
убил, в мясорубке перемолол и сжег

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179909
Наверно,работа-это гуманно слишком. Ведь даже тяжёлая работа может стать радостью,отдушиной.
Смотря какая работа. Речь не про шитьё тапочек, а тяжелая физическая работа где-нибудь на урановых рудниках.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
мишаня, Не скажите,писали ,что он не зря был под подозрением.Там все очень жестоко было. А показать по ТВ,лить слезы и просить о помощи может и настоящий душегуб. У нас же любят говорить :"Человека не вернешь,ну так получилось,сама виновата,а у него семья...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Смотря какая работа. Речь не про шитьё тапочек, а тяжелая физическая работа где-нибудь на урановых рудниках.
Так ведь он же может быть и не виновен! Какие рудники?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
(попадаются, к сожалению, и моральные уроды в полиции).
Про всю полицию говорить не буду,везде дерьма хватает,но работа там не из легких. И очень часто (сама бы не поверила,если бы не знала точно) убийцами оказываются люди из самого близкого окружения жертвы : приемные матери,отчимы,бывшие .. O:-)

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
За!!!
Убил - умри!
Смотрела фильм по инету...про тюрьму " Черный дельфин"...Нет этим нелюдям места среди простых обычных людей...мне даже тарелку баланды жалко для этих т....рей.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Наверно,работа-это гуманно слишком. Ведь даже тяжёлая работа может стать радостью,отдушиной.
Зато будут отрабатывать свой кусок хлеба,а не жить на деньги налогоплательщиков.Да и тяжелая,изнурительная работа,например на рудниках,едва ли отдушиной будет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
За!!!
Убил - умри!
Смотрела фильм по инету...про тюрьму " Черный дельфин"...Нет этим нелюдям места среди простых обычных людей...мне даже тарелку баланды жалко для этих т....рей.
А "Зеленая миля"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.