Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 2. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Назван самый модный цвет 2018 года.  (Прочитано 3786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
14

В начале декабря институт цвета Pantone, главный мировой авторитет в области цветовой коммуникации, традиционно объявляет главный цвет наступающего года. Если в 2017-м таковым назвали зеленый, то в 2018-м им станет ультрафиолет, или Ultra Violet под номером 18−3838. Глава компании Леатрис Эйсман объяснила этот выбор так: «Мы живем в то время, когда людям особенно важны изобретения и игра воображения. От исследований новых технологий и просторов Галактики до изобретения новых форм художественной выразительности и духовных поисков — интуитивный ultra violet освещает путь к новому». В честь смены власти главную страницу сайта компании раскрасило яркое фиолетовое небо.
Впрочем, стало ли это для нас сюрпризом? Фиолетовый взошел на трон еще в сентябре, когда подиумы всех четырех мировых столиц моды превратились в одно бескрайнее лавандовое поле в цветовом диапазоне от розовой лаванды под номером 14−3207, которая характеризуется как «необыкновенно нежный цвет, символизирующий чувство умиротворения, безмятежности и покоя», до того самого ультрафиолета под номером 18−3838. Сегодняшняя новость дала главному цвету весенне-летних коллекций еще больше власти. В моде фиолетовый — это официально!


















Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172496
А я не люблю этот цвет.  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82402
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292251
Не всем идёт, многих очень старит. :happens: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И я не люблю. Но у меня есть. Очень красивый, но не мое

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хвиалетавый штоле? Нинада мну, а то - вапще покойник буду!
Я люблю тЁплые цвета, они мне идут и я расцветаю! А такой
цвет мне хоть и идёт, но лучче - нинада! :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне идет

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не понимаю, как это модный. Возможно,  преобладающий, да и то , в меру. Иначе, вольтануться  можно.  :xixixi:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Мой любимый цвет.
Всегда.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Цвет,конечно,очень красивый. Но у меня к нему предвзятое отношение. Украшали свадебную машину фиолетовыми лентами,а незнакомая женщина,просто проходящая мимо,сказала - "Вдовий цвет". В срочном порядке заменили все фиолетовые оттенки. Больше никогда и нигде ничего подобного про этот цвет не слышала,но из своего гардероба исключила. O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Мой любимый цвет.
Всегда.
И мой!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Люблю. этот цвет..Спасибо....

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Вот прям фиолетовый не люблю...
А все оттенки лаванды -это моё-моё...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
у меня в гардеробе есть вещи фиолетового цвета. Так что буду в тренде.
Согласна, что глубокий, насыщенный фиолетовый цвет немного старит. Но чтобы этого избежать всегда добавляю яркие контрастные аксессуары (шейный платок, легкий шарфик, светлую блузу под джемпер, украшения с аметистом и пр.)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
эка:flower3:
Даже не знала...но с платьем на НГ угадала  :happens: :xixixi: неделю назад купила...и этот цвет в моем гардеробе очень редкий гость(лягуха я-зеленый люблююю)  :xixixi:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6288
  • Карма: 19590
Обожаю этот цвет в интерьере. Аксессуары надо прикупить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.