Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Александр Задойнов не явился в суд по делу об алиментах  (Прочитано 4007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще в данной ситуации, как мне кажется,
суд должен проходить по месту жительства Задойнова. :xixixi:
Хрень может уехать на Курилы и там что ли требовать алименты?
Может молодые мамы разведенные с алиментами подключатся!!! :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
СтархитУ верю! Равно как и Карякиной - в миру Камирен.  :lol: :lol: :lol:
А представленная бумажка и вофси - бронЯ!  :lol:
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D :268: :268: :268: Хотя, честно говоря,  было бы прикольно, если бы голоЗадова заставили платить  :hihihihi: согласился в наймиты - отрабатывай по полной !!!  :happens:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 12:49 от Верба »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а зачем платить бешеную аренду в столице, если не хватает денег?
можно уехать домой и достойно жить, а не собирать последние копейки на понты.
не в силах она, видите ли..
Полностью согласна! Алименты мужчина платить ОБЯЗАН! Но это совсем не означает, что он обязан оплачивать квартиру в Москве, няню, частный садик и питание из "Азбуки вкуса" (например). Мамашке надо жить по средствам, только и всего. Не думаю, вернее уверена, что никакие Задойновские алименты не покроют и сотой доли Камиреновских хотелок


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
:D :D :D :268: :268: :268: Хотя, честно говоря,  было бы прикольно, если бы голоЗадова заставили платить  :hihihihi: согласился в наймиты - отрабатывай по полной !!!  :happens:
устроится сторожем и будет платить копейки,а в старости подаст на алименты сам. Дура Камихрень,непроходимая дура...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У Залетной нет регистрации в МСК и не
может быть, т.к. хозяева съемной кв.
не хотят рисковать. Сдавая кв. маме
с маленьким ребенком и регистрируя
их по месту жительства! в случае форс-
мажорных обстоятельств, трудно высе-
лить...Ребенка на улицу не выгонят... :happens:
Этим и пользуется Камихрень...Чупа у
нее, как охранная грамота, но и хозяе-
кв. не лыком шиты. O:-)
И почему, Задой, обязан оплачивать ее
придурковатости? :neponimay:
Съемную квартиру, коммерческий садик?
ДОМОЙ! В Тюмень!!! Там и кв. своя, и са-
дик муниципальный... :happens:
Ребенка по существующим законам выгоняют на улицу ДАЖЕ из квартиры отца. Так что арендодателю ничего не грозит совершенно


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю, что там купит  Карякина на 16% от заработка Задоя!!! :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:D :D :D :268: :268: :268: Хотя, честно говоря,  было бы прикольно, если бы голоЗадова заставили платить  :hihihihi: согласился в наймиты - отрабатывай по полной !!!  :happens:
:lasso: :kiss5:
Я представляю как бы задымилась его ...опа - на какой минуте после извещения этот олень побежал бы в суд опровергать фффсё с бумажкой о результатах ДНК.  :D
Он хоть и олень, но денежек своих пожалеет - тем более у безработного их никогда нет и не предвидится.  :laughy:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
иск подаётся по месту жительства ответчика,пересылается заказным,с пометкой ,что истец не приедет на заседание так как на руках маленький ребёнок. Не появляться в Тюмени!! можно по сотне уважительных причин,в том числе нет денег на билет,тогда и алименты начислят минимальные.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172403
Она приехала в самый дорогой город России, дорогое жильё, дорогие частные сады, платные больницы и за всё надо платить большие деньги. Кто её сюда приглашал? Сидела бы по месту прописки и всё было бы нормально. Кто ей это сможет оплатить, Задойнов что-ли? Да у него сроду таких денег не было. Слишком большие запросы у бабы.  O:-)

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 120417
А что в Тюмени судебное заседание? Подавала бы сразу в Брюсселе.  :xixixi:
Дурдом, правда. Она в Москве сидит, его из Ярославля в Тюмень отправляет :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А что в Тюмени судебное заседание? Подавала бы сразу в Брюсселе.  :xixixi:
Дурдом, правда. Она в Москве сидит, его из Ярославля в Тюмень отправляет :lol:

Да мне кажется, что Хрень  сама и была верховным судьёй по начислению алиментов !  на этой бумаге!! :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 13:22 от сачёёк »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Полностью согласна! Алименты мужчина платить ОБЯЗАН! Но это совсем не означает, что он обязан оплачивать квартиру в Москве, няню, частный садик и питание из "Азбуки вкуса" (например). Мамашке надо жить по средствам, только и всего. Не думаю, вернее уверена, что никакие Задойновские алименты не покроют и сотой доли Камиреновских хотелок
:flower3: точно. на ребёнка - слов нет, обязан давать.
удивлена, почему она сразу на алименты не подала.
видела же, что и первую дочку толком не обеспечивает.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Посмотрела я для интересу информацию на судебных сайтах Тюмени - на 3-х правда (не пОняла сколько районов в Тюмени -3 или 4).
НЕТУ никаких следов ни Карякиной ни Камирен.  :D
Может кто прошареннее есть в этом плане - поИскайте - поржём. Или надо мной, или над КАмирен.  :laughy:
думаю, что над последней! Над Вами не решимся, над нами Кактус! :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
задойновой александры?????? боюсь что некоторые теперь убьюЦЦа головой апстену.......
В такой бумажке можно было не только Задойнова написать, но и Путина. :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 54.