14 Мая 2024, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Похвастушки.  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2015, 20:51
Прочитано 5126 раз
Оффлайн

Фонарик


37
   У нас жара- +31 в тени. В саду очень красиво- все цветёт, расцвели мои любимые ирисы:










  Расцвели пионы:







  Моя гордость- Ито-пионы:









18 Июня 2015, 20:54
Ответ #1
Оффлайн

Буська

Колючая команда


18 Июня 2015, 20:55
Ответ #2
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Фонарик, как красиво!Ирисы белые чудо!А пионы вообще нет слов!Обожаю! Роскошные!


18 Июня 2015, 20:56
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


18 Июня 2015, 20:57
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда



18 Июня 2015, 20:58
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня тоже цветут , мои любимые ирисы!!! Но у нас холодно и дождик!!! В июне был , только один теплый день+ 18. А так , сильный ветер и дожди!! Самый холодный месяц..ночью+ З тепла!!! Боюсь, что мои цветы не выдержат!!! O:-)

18 Июня 2015, 21:02
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

вот это даааааа! залюбуешься........ :)8 :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Июня 2015, 21:05
Ответ #7
Оффлайн

Тания

Колючая команда



18 Июня 2015, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Прям роскошь , обалдеть,как красиво...
Жалко,что у нас в наших северных краях не добиться такой роскоши...у нас так скромненько...
Хочу на юг!Хочу таких цветов-прям,чтоб громадные и жирные были...
Надеюсь доживу...

18 Июня 2015, 21:10
Ответ #9
Оффлайн

Фонарик


Прям роскошь , обалдеть,как красиво...
Жалко,что у нас в наших северных краях не добиться такой роскоши...у нас так скромненько...
Хочу на юг!Хочу таких цветов-прям,чтоб громадные и жирные были...
Надеюсь доживу...
Эта красота выросла на Урале, в 17км от Екатеринбурга, в моем саду...

18 Июня 2015, 21:11
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


18 Июня 2015, 21:13
Ответ #11
Оффлайн

krona

Колючая команда

ФОНАААРИИИК!!!, какая красота!!! Все мои любимые цветы!!! А у меня пион один пока, дал 3 бутона, но муравьи облепили их, как с этим бороться? У вас чудесная коллекция пионов и цвета редкие... Молодчинка!!!

18 Июня 2015, 21:16
Ответ #12
Оффлайн

Фонарик


У меня тоже цветут , мои любимые ирисы!!! Но у нас холодно и дождик!!! В июне был , только один теплый день+ 18. А так , сильный ветер и дожди!! Самый холодный месяц..ночью+ З тепла!!! Боюсь, что мои цветы не выдержат!!! O:-)
   Ирисы выдержат, они молодцы- живучие. У нас в прошлом году такое лето было, но все цветы, кроме роз, стойко держались, цветение было скромнее, правда.

18 Июня 2015, 21:18
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Красота необыкновенная! Пионы-чудо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Королевские ирисы на даче:

пока один.

18 Июня 2015, 21:19
Ответ #14
Оффлайн

Фонарик


ФОНАААРИИИК!!!, какая красота!!! Все мои любимые цветы!!! А у меня пион один пока, дал 3 бутона, но муравьи облепили их, как с этим бороться? У вас чудесная коллекция пионов и цвета редкие... Молодчинка!!!
Для пионов муравьи не очень страшны, бутоны распустятся и муравьев на цветах не будет, но надо бороться с муравейниками, которые расположились в земле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: