Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Женя постриглась?  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
evgeniyafeofilaktova
Подтвержденный
А вот и мои шелковистые волосы с роскошным👑 оттенком😍после золотых рук🙌🏼 моей Кристины @berestovaya_kristina 💋💋💋Как вам?
 
tatsiana_lusto
Супер 👏👍
 
perialkeevatyrsynbaevna2019
👏Т
 
diana_krd88
Шикарно🔥
 
wera_wera8888
Шикарно!Свет не передаёт натурального цвета ,на самом деле обалденно
 
zuli_xalimova
👍
 
5571irina
Супер ✨
 
20al18
Мне нравится тёплый тон. А волосики, действительно, подросли. Отращивай, Жень, дальше. Очень тебе идут прямые волосы, распущенные, пониже лопаток👌😘😊.
 
sharafutdinovaenzhe
Женя в любом цвете волос вы ухоженны и красивы!
 
feofpl
Женечка, в тебе все прекрано и стрижка волос и фигурка, и то как ты одета, ко всем твоим достоинствам, прекрасная мамочка и прекрасный человек, счастья тебе безмерного и обожающего тебя поекрасного мужчину👏👏👏❤️❤️❤️
 
anya.ryabkova_
Цвет волос просто 😍
 
evgesha20139
Хочууууу такой же цвет волос, как называется краска и цвет?
 
eugenes_senegue
Цвет,офигенный🔥
 
alekseenkoanastasiia94
Шикарный цвет
 
alekseenkoanastasiia94
Женечка, что за цвет. Думаю перекраситься в такой же💗💙
 
nairaispirian
👍👍👍Очень красывий цвет
 
valyaeva_lara
👍😍
 
elenastolbi
Супер🔥🔥🔥🔥🔥👍
 
damini57
очень нежный цвет😍👍🏻🔥
 
lesya.a81
В итоге какой это цвет?????
 
dr.ge890
Женя постриглась?
 
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 19:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На фото цвет шикарный, конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.