Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Лена Миро/Привычки, которые вас старят  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
19
Оказывается, Светлане Лободе -- 35 лет. Я думала, ей -- 47. Почему эта вусмерть холёная женщина выглядит такой старой?

По трём причинам, на мой взгляд.

Причина первая: злоупотребление пластикой.


Лицо, натянутое на жёсткие филлеры, и губы, на которых не видно ни одной естественной складки, всегда воспринимается, как возрастное.

Лучше иметь пару своих морщин на 35-летнем лице, чем обколоться по самую макушку препаратами, превратившись в некрасивую пластмассовую куклу.

Кукла выглядит не моложе, а старше своих лет, и в этом -- злая ирония злоупотребления пластической хирургией.

Причина вторая: стиль, который вышел из моды.

У Лободы -- причёски из начала «нулёвых», украшения, которые бы одобрила Надежда Бабкина, и платья, которые бы надела Ирина Долина.

Если вам -- 35, не носите то, что было на пике моды в ваши студенческие годы. Мода меняется каждый сезон, а вы десятилетиями таскаете на башке укладку мамы Стифлера.

Это реально позавчерашний день.

Причина третья: повышенная холёность.

Причёска «волосина к волосине», тщательный макияж, сложносочинённая одежда -- всё это добавляет вам возраст.

Молодые девчонки не перегружают лицо гримом, волосы -- укладкой и одеваются относительно просто.

Сравните то, как выглядела Лобода в 2004 году, с тем, как она выглядит сейчас.

Смотрю я на это и думаю: это же надо было так себя изуродовать. Ещё и оплатить это превращение из красавицы в монстра из своего кармана.

Ну, не дура ли?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
вот поражаюсь этим бабам - неуж слепые? - или думают, что это другим не повезло с пластикой, а я буду лучше новой?
на последнем фото - вообще транс... :facepalm:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
Ой..не Лобода, а мужик в парике..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482691
И вправду выглядит старше.
Но Ленке какая наплевать?


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Фото в сравнении приводят в шок  :shock: Неужели сами себя в зеркале не видят?! И впрямь для 35 лет более чем старовата.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Такая хорошка была! :)8 оказывается....
Ну вот чего не устраивало??!!
Брови как у Брежнева ... :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179069
А кто такая Ирина Долина?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482691
Знаете, у Лободы что-то с паспортом.
На фото 2014 года ей 21 год по идее, верно? А выглядит на сколько? За 25, имхо.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
В35 многие девушки выглядят еще очень свежо и молодо, а здесь, как будто 50-летняя дама прошла курс омоложения, притом не очень удачно. Если только фото не отражает реальность и в жизни она выглядит иначе

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
И вправду выглядит старше.
Но Ленке какая наплевать?
Миро не на что не наплевать, всех надо с собой- красавицей писанной сравнить, ну и обоср@ть конечно.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Миро не на что не наплевать, всех надо с собой- красавицей писанной сравнить, ну и обоср@ть конечно.
:lol: :lol: :268:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А кто такая Ирина Долина?
Вот тот же вопрос возник по ходу прочтения.... :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Я не очень-то интересуюсь нашей ...  :xixixi:  эстрадой  ,  такие певуны там сейчас , что  просто   слов нет .  :happens:   Но услышав  песенку  про глаза  по тв подумала - Надо же ,  :blink:   уже и голоса мужикам переделывать научились... Я думала , что это  мужчина переделанный... :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот тот же вопрос возник по ходу прочтения.... :xixixi:
Перепутали  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.