Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Джоли специально делает из дочери мальчика?  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Зарубежные СМИ сообщают, что 14-летняя Шайло может не своей воле носить короткую стрижку и одежду противоположного пола. 44-летняя американская звезда Анджелина Джоли славится не только своими ролями в кино, но и благотворительностью, которой знаменитость регулярно занимается и с этой целью часто посещает неблагополучные страны. Однако теперь появились слухи о том, что звезда вместе с другими артистками участвует в голливудской теории заговора, целью которой является толерантность во всем мире. Известно, что биологическая дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли 14-летняя Шайло выглядит как мальчик. Подросток полностью копирует противоположный пол, как в прическе, так и в одежде. И если ранее говорили, что таково мироощущение самой Шайло, то теперь СМИ в Голливуде информируют, что мать звездного семейства просто является активисткой течения, которые поощряют нетрадиционные пары, а также их способы выражения. Потому Джоли может специально делать из дочери мальчика, чтобы наглядно показать миру и отдельным людям, что они такие не одни и подобные семьи встречаются даже в знаменитых парах.

 Другая актриса Шарлиз Терон воспитывает сына Джексона, который чувствует себя девочкой и даже носит розовые балетные пачки и колготки. По слухам, за продвижение ЛГБТ-сообщества американские актрисы получают деньги, власть, положение и другие интересные проекты. Сами Терон и Джоли не подтверждают данную информацию, а якобы просто поддерживают любое решение своих детей.
 Светлана Тарасова


Источник: ссылка ©


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Если это правда...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Про теорию заговоров  не верю. Джоли из известной, богатой актерской семьи. Практически династии. Ее,с ее данными и так продвинули в голливуде бы.
   Не бедствовала она, чтобы продавать дочь.

   А вот то, что не в порядке головушка у нее, вот в это верю. Взять, отхерачить себе яичники, груди,  "на всякий пожарный"...  Нормальный человек такое сделает?  :bnu:

    Довести себя до практически анорексии. Набрать показательно, кучу приемных детей из разных стран, разных наций, это тоже нормально? То есть своих, американских взять западло было? ( как ни странно, но в америке тоже полно сирот и детей из неблагополучных семей, которым нужны приемные семьи.)

    Иногда мне кажется, что она не хочет видеть конкурентку, в своей дочери. Ибо девочка на самом то деле, имеет очень интересную внешность, и вполне сможет затмить свою стареющую мать.
   Ну и желание выепнуться своей толерантностью тоже никто не отменял.

   Я до сих пор не верю, и никто не сможет меня убедить в обратном (может быть потому, что я в юности читала свядоща, про психиатрические отклонения, и истинный гермафродитизм), что дите в 3, в 5 , в 7 лет, может осознать свой истинный пол, и осознанно заявить о нем. И отстаивать его.
     
  Мне кажется, что большей частью, все эти новомодные гендерные осознания  у детей, провоцируются взрослыми. И только ими.
   При этом, я не отбираю у подростков права осознанно приходить к такому выбору. Желательно без внешних факторов.
  Но у детей? Нет, простите, не верю.
   


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484712
Шенлун, если склероз мне не изменяет, то по старым добрым нормам дети начинают осознавать свою гендерную принадлежность лет с 5. То есть они и раньше знают, им же говорят. Но осознавать не могут.
Так что... А уж сексуальную составляющую гендера и вовсе к пубертату. Тогда переодевания и начинаются.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Интересно а пугачихе тоже доплачивают??)


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51990
Интересно а пугачихе тоже доплачивают??)
А у нее,простите,какие то проблемы ,которые касаются этой темы?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

   А вот то, что не в порядке головушка у нее, вот в это верю. Взять, отхерачить себе яичники, груди,  "на всякий пожарный"...  Нормальный человек такое сделает?  :bnu:

У меня у коллеги обнаружили рак груди. На той стадии, когда путем удаления груди, химий удалось от него избавиться. Так вот потом анализы показали очень большой риск онкологии. И врачи, аналогично как и Джоли, удалили ей вторую грудь и яичники. Или матку. Не помню, 2 года почти прошло. Компания наша оплатила этой сотруднице операции, в т.ч. импланты груди. И не по собственному желанию женщина решила все это удалить. Вероятно, что и Джоли тоже так же.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
меня у коллеги обнаружили рак груди. На той стадии, когда путем удаления груди, химий удалось от него избавиться. Так вот потом анализы показали очень большой риск онкологии. И врачи, аналогично как и Джоли, удалили ей вторую грудь и яичники. Или матку. Не помню, 2 года почти прошло. Компания наша оплатила этой сотруднице операции, в т.ч. импланты груди. И не по собственному желанию женщина решила все это удалить. Вероятно, что и Джоли тоже так же.
У джоли не было рака. Зато у нее были замечательные врачи. Которые навешали ей лапши на уши, что у нее риск большой, по наследственной линии. И якобы даже нашли какой то маркер, который это подтверждал. Я уж не говорю о том, что по большому счету, все эти анализы на онкомаркеры, большая пребольшая медицинская афера.

   И до такой степени ее напугали, что раскрутили на большие деньги и на удаление всего, чего только можно.

   Не сравнивайте свою знакомую, с поставленным и , к сожалению, подтвержденным диагнозом.
   И вот такие манипуляции с психикой пациентов на западе. Или вы думаете, что там такого не бывает? Напрасно. Почитайте про удаленную щитовидную железу у президента аргентины. Про жену чака нориса. И это только,  что самое яркое вспомнилось.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 52.