03 Мая 2024, 05:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Олеся Малибу. Почему и как я отшиваю мужиков  (Прочитано 705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2018, 06:55
Прочитано 705 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2

ПОЧЕМУ И КАК Я ОТШИВАЮ МУЖИКОВ?поддержите меня лукасом позязя

Ежедневно в общественных местах ко мне подкатывает несколько мужиков с желанием познакомиться,но я уже и еще а вобщем пока свободна! ПОЧЕМУ?Я не вижу смысла встречаться абы с кем,"главное чебы человек хороший" и не важно что он лысый урод

И сегодня вышлая я на вечерний променад на Маяковку,пока ждала свои любимые качельки ко мне подкатил мужик я никогда не смотрю сразу,я всегда выжидаю 3 секунды,только после этого смотрю на него это мое правило,либо если сзади кричит "девушка,девушка"я никогда не оборачиваюсь,жду либо когда подбежит близко,либо отстанет

подкатил мужик лет 38-40 видно что ухоженный и элитный,но я обычно говорю:"Ты себя видел?" как Лара из Хачу Невесту таким же тоном, но этот выглядел хорошо,поэтому я сказала "Вам лет вообще сколько?"тут он всосал,что староват и выпалил заученную фразу :"а сколько надо" тут я сказала :"я девушка серьезная,досвидания"

ну как то так...мораль такова :"Ибо не хер клевать на не свой тип мужиков,быть абы с кем и предавать свою мечту"Мне нравятся мужчины 25-30,рост под 190 ,блондины с зелеными глазами, сейчас вангую много хейта типа:"останешься старой девой","просрешь свое счастье","дохрена хочешь"и даже "внешность не главное"

Окей,ребзя,я ж не против,если че свалю в монастырь,а пока пляшем,для вас что важно во второй половинке?пиши


09 Сентября 2018, 07:13
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Да не льсти себе, кому ты нужна износившаяся шлюшка-потаскушка?!  :laughy:

09 Сентября 2018, 08:46
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна446


Шлюшка конечно видавшая разные виды. Но губы сдула... Стала лучше. Вот и весь коленкор.


10 Сентября 2018, 16:19
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Шлюшка конечно видавшая разные виды. Но губы сдула... Стала лучше. Вот и весь коленкор.

И при всем при этом не перестала быть шлюшкой...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: