Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Шуня никак не поймет за что ее так не любят зрители  (Прочитано 1358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
Александра Черно не может понять, за что ее так не любят зрители.
По себе могу сказать, что не помню за всю историю проекта, чтобы ещё хоть один персонаж вызывал у меня такое отвращение и такую антипатию, как эта «дама»! И дело тут, конечно не во внешности участницы! Черно для меня - собирательный персонаж с кучей пороков, которых я ненавижу в людях! Это - лень, эгоизм, занудство, наглость, хитрость...
Думаю, что многие подписчики меня поддержат, поскольку в отношении Черно этот список можно продолжать до бесконечности!
Откуда в Александре такая жажда саморазрушения и ненависть ко всему окружающему? Ко всему, кроме еды!
Аргументы про тяжелое детство и жизненную среду в отношении участницы не уместны. Как правило, испытания делают человека добрее! А Черно не погнушалась и у бабушки, которая ее вырастила забрать последние копейки, чтобы накупить себе шмотки на Сейшелы и дорогой гаджет бросившему ее Йосе!
Мне кажется, что все дело в безнаказанности! Все мерзкие поступки Александры Чернявской за периметром, и за время ее пребывания на проекте никем, кроме зрителей не замечались!
Внутри Черно живет отвратительный монстр, и для меня не важно, что он принял обличье самоуверенной толстушки.
Даже за самой отвратительной внешностью может скрываться очень хороший человек, после знакомства с которым перестаёшь это «несовершенство природы» замечать. В случае с Черно все ровным счётом наоборот! Чем больше мы узнаем персонаж, видим его поступки, тем сильнее крепнет и растёт ненависть зрителей к этому отвратительному бесполому существу! Проект Дом-2 лишь культивирует в Чернявской ее человеческие пороки, оказывая участнице медвежью услугу...
FreeDOM)) для Антимили


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Зато может постоять за себя, в отличии от многих мужиков. Правильно, что запретила Купину играть в теннис, когда они кушали. Удивительно то, что этот гавнюк (Купин) никак не мог понять почему он не может играть на столе за которым в это время обедали. Сам то боров нажрался, а другие пусть ловят в тарелки его грязный мяч.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Зато может постоять за себя, в отличии от многих мужиков. Правильно, что запретила Купину играть в теннис, когда они кушали. Удивительно то, что этот гавнюк (Купин) никак не мог понять почему он не может играть на столе за которым в это время обедали. Сам то боров нажрался, а другие пусть ловят в тарелки его грязный мяч.
обратила внимание на величину порций,который вкушала Черно...Какое уж тут похудение..Не любят этот танк и есть за что..


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ой уж прям, монстр. Наглая, ленЮчая, мерзкая мошенница, которой зачем- то внушили, что она звезда. Пообломает народ её на воле.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Черно для меня - собирательный персонаж с кучей пороков, которых я ненавижу в людях! Это - лень, эгоизм, занудство, наглость, хитрость...
O:-) крайне отвратное существо эНта Жирно. Когда парни ели она залезала на стол и подпердывала, эротично изгибаясь.. С ноги б ей тогда чтоб летела со стола... вонючая свинья с потертыми ляжками :bad:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Это - лень, эгоизм, занудство, наглость, хитрость...
А еще какая-то внутренняя серость (не знаю, как это свойство по-другому обозначить) - убежденность, что она всё делает правильно, а вокруг недоразвитые люди, и молодые, и взрослые... Она и монологи произносит непререкаемым тоном, как истину в последней инстанции ...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Г н и д а.... вот её характеристика....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.