Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мой Ангел!  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #45 : 13 Июля 2015, 22:52 »
Мне тоже  было  неуютно общаться  с виртуальным -голосом-мыслью...хотелось видеть ху из ху общается  с тобой..но ответ был  расплывчатый  и неубедительный....что человеку не дано понять истинную сущность духовной ангельской  субстанции ...а общение  с наставником...всегда происходило на уровне мощного  мудрого диалога с кем-то в  светлых одеяниях ....
Я порою прошу его показаться,когда молюсь прошу,но сам понимаю,напрасно и ничего хорошего мне от того не будет  даже если я его и уввижу.Главное то не в этом,а в том что он всегда рядом


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #46 : 13 Июля 2015, 22:55 »
Мда.. я своему благодарна, всегда меня за уши вытаскивает, а по молодости так вообще, день прошёл зря, если я в какое нибудь дерьмо не вляпаюсь.
Спасибо :flower3:
Не оставляет он тебя

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Мой Ангел!
« Ответ #47 : 14 Июля 2015, 01:19 »
А я думала, что одна я - с ипанцой....В умных книжках пишут, что первый признак шизофрении - разговоры с голосом....
Я, правда, еще не разговаривала, но мне всегда хотелось...поговорить с тем... кто меня из ... вытаскивает...  Ну это не мой моСК - явно, а такие обстоятельства и стремительные события....Хотя, я в любой трудной ситуации концентрируюсь, и , как бы отрешенно, четко и быстро реагирую, иногда, неожиданно... а уже потом трясусь и отхожу от испуга и стрессааа... А иногда.. просто "проносит",  тот ангел, который несет.. и остаются на песке только его следы....
Что-то такое есть, а если этого нет, то - лучше бы это придумать, что бы было. Мне тоже говорили перед смертями несколькими каждый раз.. разные вещи.... Людям, смертным, уязвимым и полным страхов, с короткой жизнью.... так легче жить, веря в ангелов, веря, что они не одиноки...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2015, 01:35 от Сонька »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Мой Ангел!
« Ответ #48 : 14 Июля 2015, 03:30 »
А я думала, что одна я - с ипанцой....В умных книжках пишут, что первый признак шизофрении - разговоры с голосом....
Я, правда, еще не разговаривала, но мне всегда хотелось...поговорить с тем... кто меня из ... вытаскивает...  Ну это не мой моСК - явно, а такие обстоятельства и стремительные события....Хотя, я в любой трудной ситуации концентрируюсь, и , как бы отрешенно, четко и быстро реагирую, иногда, неожиданно... а уже потом трясусь и отхожу от испуга и стрессааа... А иногда.. просто "проносит",  тот ангел, который несет.. и остаются на песке только его следы....
Что-то такое есть, а если этого нет, то - лучше бы это придумать, что бы было. Мне тоже говорили перед смертями несколькими каждый раз.. разные вещи.... Людям, смертным, уязвимым и полным страхов, с короткой жизнью.... так легче жить, веря в ангелов, веря, что они не одиноки...
Я  по-жизни  в больщей  степени  реалист, чем  фантазер  и верю  в то, что можно  пощупать, понюхать, рассмотреть...но  в  случае с Ангелами   БЕЗОГОВОРОЧНО  верю  в  силу (под названием  Ангел).которая  спасает, помогает  и направляет  в  нужное "русло"....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #49 : 15 Июля 2015, 11:22 »
Я  по-жизни  в больщей  степени  реалист, чем  фантазер  и верю  в то, что можно  пощупать, понюхать, рассмотреть...но  в  случае с Ангелами   БЕЗОГОВОРОЧНО  верю  в  силу (под названием  Ангел).которая  спасает, помогает  и направляет  в  нужное "русло"....
Вот и я верю


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Мой Ангел!
« Ответ #50 : 15 Июля 2015, 15:45 »
Вот и я верю
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Вера - сама  по  себе  сила...а в руках Ангела - это мощь..... :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #51 : 15 Июля 2015, 15:48 »
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: Вера - сама  по  себе  сила...а в руках Ангела - это мощь..... :flower3:
Я согласен с каждым твоим словом.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мой Ангел!
« Ответ #52 : 15 Июля 2015, 16:00 »
Спасиииибо!!!  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Мой Ангел!
« Ответ #53 : 15 Июля 2015, 16:38 »
Я согласен с каждым твоим словом.
Был обыкновенный жаркий летний день...когда  не хочется  нос казать  из  под  кондера...но  какая-то  сила  меня  ПРОСТО  вытолкнула  из дома  и повезла  в  церковь......я не  часто  там  бываю....только  по  велению  души.....а тут  сама  не понимала  для  чего  еду  туда....подходя  к иконе равноапостольной Ольги - моя хранительница и одноименница....увидела, что она  вся  в  свечах   и украшена  красивым обрамлением...оказалось, что  в этот день 24 июля  ее именины...ну  надоже.....
так в добавок  ко  всему  привезли  на один день  намоленную икону Ольги из Иерусалима.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  и поставили  ее для  подхода  к ней  с благодарностями  и просьбами......я забыла  про  жару  и духоту...вошла  в какой-то экзальтический транс  - от запаха восковых свеч, от песнопения гармоничного...от того, что я услышала  голос  Ангела  и сделала так  как он подсказал.....и теперь  у меня все будет хорошо и правильно...ведь  я  под патронажем  Ольги  и своего  Ангела.....приехала  домой...какаяя-то счастливая..наполненная  благодатью храма...мне нравится  стоять  там  под  куполом ...кажется  что сверху  на меня льется невидимый поток  света  - очищающего  и приносящего покой умиротворение....запомнила  эту  дату   и теперь тихо    в  душе  отмечаю  этот  день.....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #54 : 15 Июля 2015, 16:50 »
Был обыкновенный жаркий летний день...когда  не хочется  нос казать  из  под  кондера...но  какая-то  сила  меня  ПРОСТО  вытолкнула  из дома  и повезла  в  церковь......я не  часто  там  бываю....только  по  велению  души.....а тут  сама  не понимала  для  чего  еду  туда....подходя  к иконе равноапостольной Ольги - моя хранительница и одноименница....увидела, что она  вся  в  свечах   и украшена  красивым обрамлением...оказалось, что  в этот день 24 июля  ее именины...ну  надоже.....
так в добавок  ко  всему  привезли  на один день  намоленную икону Ольги из Иерусалима.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  и поставили  ее для  подхода  к ней  с благодарностями  и просьбами......я забыла  про  жару  и духоту...вошла  в какой-то экзальтический транс  - от запаха восковых свеч, от песнопения гармоничного...от того, что я услышала  голос  Ангела  и сделала так  как он подсказал.....и теперь  у меня все будет хорошо и правильно...ведь  я  под патронажем  Ольги  и своего  Ангела.....приехала  домой...какаяя-то счастливая..наполненная  благодатью храма...мне нравится  стоять  там  под  куполом ...кажется  что сверху  на меня льется невидимый поток  света  - очищающего  и приносящего покой умиротворение....запомнила  эту  дату   и теперь тихо    в  душе  отмечаю  этот  день.....
Как  я уже писал ранее я побывал во многих церквях.Слушал общался с проповедниками.Меня мой Ангел не отдергивал,он,как бы давал посмотреть поступки людей и самому сделать вывод.Моя тогдашняя женщина ходила в секту Свидетелей Иеговы.Что только они ей не заливали в уши,они и мне заливали,но меня трудно сломать у меня есть Ангел.и вот случай помог узнать их сущность.Нам надо переезжать пришла машина перевозить мебель меня не выпускают с работы нет возможности просто я говорю ей спроси своих братьев они все равно по улице шатаются.та спросила,а те прости,извини,нам надо то и надо это.Я нашел все равно как мне переехать.Но жене просто сказал еще раз ты там покажешься и между нами все. Там блаблабла .А вот в православном храме мне хорошо,я понимаю что я там где мне нужно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526236
Мой Ангел!
« Ответ #55 : 15 Июля 2015, 17:01 »
Как  я уже писал ранее я побывал во многих церквях.Слушал общался с проповедниками.Меня мой Ангел не отдергивал,он,как бы давал посмотреть поступки людей и самому сделать вывод.Моя тогдашняя женщина ходила в секту Свидетелей Иеговы.Что только они ей не заливали в уши,они и мне заливали,но меня трудно сломать у меня есть Ангел.и вот случай помог узнать их сущность.Нам надо переезжать пришла машина перевозить мебель меня не выпускают с работы нет возможности просто я говорю ей спроси своих братьев они все равно по улице шатаются.та спросила,а те прости,извини,нам надо то и надо это.Я нашел все равно как мне переехать.Но жене просто сказал еще раз ты там покажешься и между нами все. Там блаблабла .А вот в православном храме мне хорошо,я понимаю что я там где мне нужно
Вы  правы  вот  так  на бытовом  уровне  - показано  было  что из  себя  представляют  так  называемые  братья  и сестры  ...номинальная  родня- фигня.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #56 : 15 Июля 2015, 17:08 »
Вы  правы  вот  так  на бытовом  уровне  - показано  было  что из  себя  представляют  так  называемые  братья  и сестры  ...номинальная  родня- фигня.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Все решилось так просто и без скандалов.А она мне чесала за них,да и я сам туда приходил общался Ну все такие братья и все такие сестры и так правильно все говорят меня все таки отпустили с работы я прилетел домой а там мои товарищи приехали все погрузили мне и делать ничего не надо было.Нет худа без добра ,Как говорят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.