Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Мой Ангел!  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
31
Был весенний воскресный день и я, наслаждаясь выходным днем,смотрел передачу "Здоровье",так, в пол уха.Когда одно сообщение вдруг привлекло мое внимание.Такое чувство,Как будто кто то меня тряханул и заставил собраться.Я стал смотреть и вникать о чем там говорили.Речь шла о музыканте,литовском музыканте,его где то, на концерте,ударило током ,была остановка сердца,отмирал мозг,жизнь промелькнула перед глазами,а потом его вернули.Что испытывал в тот момент этот человек,что видел.Передача была интересная,но я был молод и увиденное быстро выветрилось из моей  головы.
Вспомнить этот эпизод меня заставило мое сознание.Прошло несколько месяцев после просмотра этой передачи.Я играл на одном банкете по случаю юбилея одной фирмы.Собралась куча народу,столы ломились от яств,а мы,музыканты,готовились и настраивали аппаратуру,где то что то подключили не так или переноску поставили на покрытый изморозью холодильник,короче ток стал пробивать по всей аппаратуре.
тут генеральный директор фирмы поднимает тост и надо сыграть музыку я хочу взять микрофон и подтянуть его к себе.Другой рукой я держу гитару.И.в момент, когда я беру стойку микрофонную,происходит сцепка и меня бьет током и я не могу оттолкнуть и разжать руку.
Я,как сейчас помню те минуты,когда был этот удар тока.Мои руки,невидимая сила,зажала в такие тиски.Я пробовал из всех сил оттолкнуть эту силу,но понимал,что я проигрываю ей.В моем мозгу что то началось,я стал сдаваться.Вся жизнь моя пролетела мелкими кадриками перед моими глазами.И даже тот эпизод,про того литовского музыканта,даже он пролетел перед глазами. Выхода не было.Я понимал,что сейчас наступит смерть.
Именно в этот момент,в момент когда я уже отчаялся,как то бороться,когда я опустил руки,слева над моим плечом раздался  голос.Этот голос я никогда не забуду.Нет в природе таких трубных голосов.Низкий,очень низкий голос,громогласно мне сказал над ухом "Падай иначе умрешь".Это был приказ и я не осмелился его ослушаться.Я упал и это меня спасло.
Когда я падал рука оторвалась от грифа гитары и электричество меня отпустило.Пока пришел в себя,потом играл,выпивал,сбивая стресс.Но голос,меня мучал голос.Я никогда не слышал такого голоса .Тембра такого не слышал.
Вечером я позвонил маме и рассказал ей этот случай.и только тут она навела меня на правильную мысль."У тебя очень сильный Ангел-хранитель"-сказала мне мама.
"ты вспомни свое детство"-сказала мне мама -"Сколько раз он спасал тебя из беды"-эти слова заставили крепко меня задуматься над этим.
Я всегда был проблемным ребенком,в плане тогго,что постоянная моя мечта была сорваться на улицу.Другие дети,Как дети,сидят дома,а мне дом-это улица.Я,с детства,умел делать все.И костер разжечь  в дождь и еду приготовить из того что рядом.Мне интересно было на улице,мне интересно соревноваться  было с друзьями,не скрою и драться было интересно.Я и учился хорошо.В наших парках лесных мы рыли снаряды и патроны.так вот я вспомнил,как один раз Ангел отвел мою голову,когда я дул на огонь в котором мы наложили патронов,пуля, тогда только чирканула по волосам.Это Ангел резко остановил меня на повороте и прямо передо мной,на огромной скорости,пролетел мотоциклист.Я вспомнил,как Ангел меня сохранял когда я падал с деревьев.Да,я бился,получал ссадины,но я всегда был цел.
Много позже я в открытую стал обращаться к Ангелу,было время,когда я падал все ниже и ниже.И казалось,что выхода нет.Я попробовал даже кончить жизнь самоубийством.Не надо говорить,что самоубийцы трусы,брехня это.Так  и я захотел избавиться от всех бед навалившихся -одним махом.
Я выпил такую кучу снотворного,от которой можно взвод умертвить. Я опустил руки,сознаюсь.
Он не дал мне умереть.Мой Ангел.Я выжил,мало того без последствий выжил.
Потом пришло время,когда я стал искать Бога.Я видел столько гадости в этой жизни,столько несправедливости, душа стала требовать,мне неуютно было.
Где я только не был!!!"Свидетели Иеговы" "Адвентисты7дня""баптисты""Новое поколение"-ничего я не нашел.Не успокоил свою душу.
Самое интересное,что всем проповедникам из этих,так называемых церквей,я рассказывал этот случай про Ангела.Какого бреда не выслушал я в ответ .И,что это был сатана и это он сделал так что бы я мучился дальше.Много всякой ереси лилось мне в уши,а я иска и искал.
И пришло время,когда я стал обращаться к Богу через Ангела.Я не говорю о том,что не хожу в церковь.Мне ближе всего православие.Я ношу православный крест,но молюсь и прошу у Бога,только дома и только через Ангела.
Каюсь был момент когда я опустил руки,как сейчас помню,я был в комнате один,темно.Я проливаю слезы и молюсь.Прошу его помочь и указать мне путь.Я говорю ему "Помоги,я в отчаянии""укажи мне дорогу"-Бывает и такое у людей..Проходит совсем мало времени и моя жизнь незаметно меняется.Все,что я у Него просил,все мне дали.Тихо так,незаметно,мне помогли во всем.Я не просил богатств,они мне не нужны,Я не вижу в богатствах смысла.Я просил любви и указать мне дорогу, вывести меня из тупика и указать правильный путь.Все дали,все указали.Спасибо тебе Ангел мой!!!!!!
Я долгое время думал,решал,стоит ли писать о Ангеле.Может он не хочет этого?.Проходили недели и я,как бы спрашивал у него"Разреши?"Сегодня я пишу о нем.Значит он дал мне на это добро.
Верьте в своего Ангела и он никогда не оставит Вас.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мой Ангел!
« Ответ #1 : 13 Июля 2015, 16:17 »
спасибо! :flower3:
пусть Ангел тебя не оставляет.
интересно рассказал.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Мой Ангел!
« Ответ #2 : 13 Июля 2015, 16:20 »
Ну ты меня умилил и удивил. Да ты романтик!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #3 : 13 Июля 2015, 16:23 »
 Я слышал голос своего Ангела.Много раз потом яобращался к нему и просил как то показаться мне,но видно я перебираю.наглею видно

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мой Ангел!
« Ответ #4 : 13 Июля 2015, 16:24 »
родной мой,ты просто прелесть.я тебя люблю!!!!!!!


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мой Ангел!
« Ответ #5 : 13 Июля 2015, 16:26 »
Ну ты меня умилил и удивил. Да ты романтик!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
нет,он далеко не романтик......романтики от него фиг дождешься.......просто у него душа младенца......чистая.....кристально чистая

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #6 : 13 Июля 2015, 16:28 »
родной мой,ты просто прелесть.я тебя люблю!!!!!!!
Девочка моя,ты же все это знаешь

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мой Ангел!
« Ответ #7 : 13 Июля 2015, 16:32 »
коварный искуситель, Не ожидала, удивил.  :flower3:
Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мой Ангел!
« Ответ #8 : 13 Июля 2015, 16:33 »
Девочка моя,ты же все это знаешь
знаю родной,конечно знаю.......

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #9 : 13 Июля 2015, 16:34 »
коварный искуситель, Не ожидала, удивил.  :flower3:
Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.

Красиво.Спасибо

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Мой Ангел!
« Ответ #10 : 13 Июля 2015, 16:42 »
Хорошо, что рассказал, может, кто-то не знает о своем ангеле, или не слышит его.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #11 : 13 Июля 2015, 16:44 »
Хорошо, что рассказал, может, кто-то не знает о своем ангеле, или не слышит его.
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю,не могу тебе сказать уверенно.Наверное не у всех

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Мой Ангел!
« Ответ #12 : 13 Июля 2015, 16:46 »
Душа моя! Твой путь еще будет продолжаться долго-долго! Тебе есть что сказать этому миру. иди и не сомневайся! :flower3: :flower3: :flower3: Пусть твой Ангел всегда будет на чеку! :kiss5:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #13 : 13 Июля 2015, 16:49 »
Душа моя! Твой путь еще будет продолжаться долго-долго! Тебе есть что сказать этому миру. иди и не сомневайся! :flower3: :flower3: :flower3: Пусть твой Ангел всегда будет на чеку! :kiss5:
Да,наверное ты права.буду говорить значит

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Мой Ангел!
« Ответ #14 : 13 Июля 2015, 17:05 »
Спасибо за откровенность  :flower3: Ангел бережет Вас и Вы берегите его, не расстраивайте и слушайтесь  :)8

Мне нравится эта притча:
Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Ангел-хранитель. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Ангела-хранителя.   Припоминал несчастья — и видел лишь одну.
Опечалился тогда человек и стал спрашивать Ангела-хранителя:
— Не Ты ли говорил мне: если последую путем праведным, Ты не оставишь меня? Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Ангел-хранитель ответил:
— Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Просто в пору бед и испытаний Я нес тебя на руках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.