Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника

Модульный дом в Подмосковье, построенный за неделю и всего 4 миллиона рублей  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
а мыть -то как интересно, пока последнее домоешь  первые уже загрязнятся
А для этого вызывают специально обученных людей - вот они и моют  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сам-то все равно на такую высоту не заберешься  :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Не хотелось бы сидеть -как в витрине((( Да окна в потолке  :neponimay: И вообще-абсолютно неуютно, незащищённо, да и просто  ненавижу огромные жилые площади!  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Интересно, сколько обойдется обслуживание и эксплуатация?
Ну, недешево - это точно. Если в лесу, так это значит автономное питание - генератор (= солярка), который обеспечит светом, теплом, подачей воды из скважины,  и тд , можно установить недешевые солнечные батареи, но этот источник энергии вряд ли окупит себя - Подмосковье  - это, отнюдь, не южные широты. Так, что может 4 млн. по московским меркам недорого, но содержание этого аквариума - мало не покажется  :happens:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
как - совсем без фундамента не может быть... :blink: не на земле ж они его поставили..
По мне стекла слишком много...мне бы было тоже страшновато... O:-)
Судя по фото - он стоит на винтовых сваях
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Вот и мне кажется что на сваях-которые после просто обшили...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Теплоизоляция от улицы -сосновая доска на металлическом каркасе?  :laughy: Зимой прямо прекрасно будет! Всесезонный... :laughy:

И канализация в виде выгребной ямы тоже ни разу не замерзнет!)))

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Теплоизоляция от улицы -сосновая доска на металлическом каркасе?  :laughy: Зимой прямо прекрасно будет! Всесезонный... :laughy:

И канализация в виде выгребной ямы тоже ни разу не замерзнет!)))
Там, наверное, под доской утеплитель типа изовера, а вот все трубы (водопровод и канализация) должны быть с электроподогревом, а иначе  - кирдык: и вода, и омно зимой замерзнет :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
На сколько я знаю,на Севере строят подобные дома на сваях.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399237

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А для этого вызывают специально обученных людей - вот они и моют  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сам-то все равно на такую высоту не заберешься  :happens:
специально обученные приедут, вопросов нет. Но хватит ли денег на это чудо постройки?

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
специально обученные приедут, вопросов нет. Но хватит ли денег на это чудо постройки?
Так, и я о том же - овчинка выделки не стоит  :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19582
На сколько я знаю,на Севере строят подобные дома на сваях.
Да, на севере, в районе вечной мерзлоты, все дома строят на сваях: видела 12-Ти этажные дома, самый высокий что я видела лично: 16-Ти этажный дом. Обожаю лица людей когда что-нибудь рассказываешь о времени работы на севере и небрежно говоришь: "зашли под дом")))))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Да, на севере, в районе вечной мерзлоты, все дома строят на сваях: видела 12-Ти этажные дома, самый высокий что я видела лично: 16-Ти этажный дом. Обожаю лица людей когда что-нибудь рассказываешь о времени работы на севере и небрежно говоришь: "зашли под дом")))))
У нас все дома на сваях...,другой никакой фундамент не держит-грунт плывёт и всё развалится...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, на севере, в районе вечной мерзлоты, все дома строят на сваях: видела 12-Ти этажные дома, самый высокий что я видела лично: 16-Ти этажный дом. Обожаю лица людей когда что-нибудь рассказываешь о времени работы на севере и небрежно говоришь: "зашли под дом")))))
:flower3:
Так и есть....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.