Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Хочу показать новый парк в нашем городе.  (Прочитано 3855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
34
У нас в городе открылся новый парк. Сегодня была отличная погода и мы решили съездить туда.

Этот парк находится на возвышенности. Место называется "Красная горка". Там и до открытия этого парка были интересные места. Например.


Вот такие фигуры. Есть ещё много. Там и из дерева и из камня.

А теперь сам новый парк Бажова.

На таких скамеечках читают книги.

Пробовали прочитать что там написано, но там не по нашенски :hihihihi:



Вот такие фигуры. Везде стоят скамеечки. И по радио транслируют сказы Бажова.

А вот и сама Хозяйка медной горы. Стоит около фонтана в виде горы из разноцветных валунов. На фото плохо видно, а так красиво.


Серебряное копытце, а там ещё один фонтан.

Лестница их огромных плит по которой поднимаемся на смотровую площадку.

И вот что там. Большое дерево, полное разных зверюшек. Всё из металла. Опять же на фото видно плохо.


Ну и панорама открывающаяся со смотровой площадки.

В парке много детей. Бегают, резвятся. Бегают в фонтанах..Пробегают по мостику под струями воды. Хорошее место.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Galina N., очень интересно, спасибо :flower3:
Это в каком городе такая красота?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
По-моему ваш город-златоуст.или я перепутала? сказы бажова я очень люблю.интересный парк и место красивое.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
Galina N., очень интересно, спасибо :flower3:
Это в каком городе такая красота?
Златоуст.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
от нас час езды на авто,очень красиво,надо выбираться,деткам показать :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
По-моему ваш город-златоуст.или я перепутала? сказы бажова я очень люблю.интересный парк и место красивое.
Все фото не выставила. Там гораздо больше различных скульптур . Но на других фото я присутствую :hihihihi:, а себя выставлять не хочется.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Galina N., здорово.  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
от нас час езды на авто,очень красиво,надо выбираться,деткам показать :flower3: :flower3: :flower3:
При нас 2 автобуса с детишками приезжали на экскурсию. Там ведь помимо нового парка ещё много чего интересного. Высоченная часовня со смотровой площадкой и колокольней. Старый парк со сказочными героями. Мемориал ракетостроителям и подводникам. Музей минералов, музей гравюр и оружия. И всё это практически в одном месте.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
можно с детьми прийти. Я вообще всегда страдаю от недостаточности интересных мест для детей. молодец кто-то ,украсил свой город.раскрыл его суть.историю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Бесподобный парк,Галя я бы с удовольствием там погуляла.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 20155
Мэр, наверное, или сами жители. Но молодцы!
 У нас в Филёвском детском парке тоже есть фигуры животных и гномов, но они деревянные, а это на 2 - 3 года. И уже рушатся. Очень там нравится мини зоопарк. Много птиц. Гуси, павлины, фазаны и др. Козочки беленькие, на поньках и лошадках детей катают.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48744
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Вот и мне....захотелось  прогуляться по парку!!!! Очень Здорво и красиво!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 56.