Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Брюки под платьем в коллекциях pre-fall  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
5
Vogue Russia
Этой осенью брюки и платья из антагонистов превратятся в лучших друзей
Вам знакома дилемма, когда трудно выбрать между платьем и брюками. Будущей осенью выбирать не придется, можно смело надевать и то и другое сразу. Дизайнеры не просто разрешили, а настоятельно рекомендовали этот трюк. В лукбуках pre-fall брючины выглядывающие из-под подола встречаются неоднократно.

С брюками можно надеть совершенно любое платье (или юбку) — комбинацию, как у Joseph и Ports 1961, сарафан, как у Christian Wijnants, платье-рубашку, как у Céline, платье поло, как у Sportmax, модное плиссе, как у MSGM, воланы и девчачьи рюши из тюля, как у Lanvin и Stella McCartney, и даже парадные кружева, как у Sacai.






Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :gigi3: Все чудесатее и чудесатее  :hihihihi: :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А вот что предлагает примерить vogue непосредственно простым смертным:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Ну уж нет!  :facepalm:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Почему нет? На двух первых фото варианты 3 и 9 меня вполне устраивают.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Спокойно надеваю короткие чиносы и расклешенный "балахончик" до середины бедра!)) Так и на работу вышла, назло нашему директору, который периодически выступает против моих джинсов!  :jazik:  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А мне так очень даже нравиться! Столько недостатков фигуры можно скрыть, а у кого идеальная, так вообще изюминкой будет! :268:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А мне так очень даже нравиться! Столько недостатков фигуры можно скрыть, а у кого идеальная, так вообще изюминкой будет! :268:
В принципе пне тоже нравится. Но в этом исполнении нет. Вот как  домашняя одежда нормально. Была в Казахстане накупила домашней одежды. Короткий халат и к ним брючки. Очень удобно.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Спокойно надеваю короткие чиносы и расклешенный "балахончик" до середины бедра!)) Так и на работу вышла, назло нашему директору, который периодически выступает против моих джинсов!  :jazik:  :laughy:
В принципе пне тоже нравится. Но в этом исполнении нет. Вот как  домашняя одежда нормально. Была в Казахстане накупила домашней одежды. Короткий халат и к ним брючки. Очень удобно.
Ну тунички на брюки давно носят, платье это всё же другая длина. Я вот не могу предлагаемые комплекты представить уместными где-нибудь... Из пре-фола только последнее понравилось :)8

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Не уж,спасибо ! Котлеты отдельно,мухи отдельно........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 40
Просмотров: 856
Последний ответ Сегодня в 06:52
от Агатах
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 739
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 794
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1679
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.