Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

36-летняя ведущая и певица Катя Гордон покинула проект «Голос»  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
36-летняя ведущая и певица Катя Гордон покинула проект «Голос» после поединка с 45-летней Лерой Гехнер. В новом выпуске программы женщина исполнила песню на стихи Анны Ахматовой «Заболеть бы как следует». Для своего выхода на сцену Гордон выбрала висячие серьги и длинное белое платье с открытыми плечами. Образ знаменитости был очень нежным и романтичным. Гехнер, наоборот, выбрала закрытое платье темного оттенка. Ее стиль был более классическим и сдержанным.

«Дамы, было сыграно восхитительно, прямо как надо, идеально. Это, конечно, песня не певческая, ее не следовало петь. А если бы вы не дай бог начали это делать, мы бы не получили удовольствия. Поэтому огромное спасибо за номер. Стихи прекрасные, они были прожиты двумя женщинами разных судеб», – заметил Леонид Агутин. Григорий Лепс отметил, что все было блестяще, а Катя и Лера спели очень проникновенно. Полине Гагариной тоже понравилось выступление Гордон и Гехнер, а особенно артистка отметила первую исполнительницу.

Но наставнику команды нужно было выбрать одного исполнителя из двух. Билан сделал свой выбор в пользу Леры Гехнер. До этого он похвалил старания Кати Гордон. По его мнению, женщина – отличная исполнительница. Дима также поблагодарил ее за доверие. «Катя, я искренен на 150%. Ты владеешь словом, чувствительна и хорошо можешь все препарировать в жизни», – поделился артист. Он также объяснил свое решение оставить Леру.

«Только потому, что с этим образом человека, который дальше будет в моей команде, я давно жил», – мотивировал свой поступок наставник Гордон Дима Билан.


После этого Катя и Лера обнялись и, по-видимому, пожелали друг другу удачи. Дмитрий Нагиев поведал Гордон, что участие в проекте позволило раскрыть ее как певицу. Он также посоветовал женщине не останавливаться и заметил, что она хорошая исполнительница. В свою очередь, Катя поблагодарила наставников «Голоса».

«Здесь я встретила людей, которые дали мне право быть собой на сцене. Я действительно получила очень много, огромное спасибо», – сообщила Катя Гордон.

Напомним также, что не так давно стало известно об интересном положении Кати Гордон. Сейчас знаменитость находится на пятом месяце беременности. Женщина старается не рассказывать об отце своего ребенка. По словам Кати, что он не публичный человек. Катя Гордон заговорила об отце второго ребенка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну наряд для выступления уж точно не они сами выбирают, а стилисты :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 44.