Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

«До слёз доводишь»: Дочь Бородиной призналась в «зверстве» матери  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Об этом говорят слова четырёхлетней Теоны в новом видео, которое опубликовала Ксения в своём Instagram. По словам девочки, телеведущая обращается с ней грубо, из-за чего она часто плачет. На новом видео младшая дочь Бродиной сидит с фломастерами на кровати и говорит о новом задании. После Теона ответила на вопрос мамы: «Ты меня до слёз доводишь». Теона – младшая и единственная общая дочка Бородиной и Курбана Омарова. Он и она часто радуют своих фанатов видео и фотографиями с ней. Однако многие фанаты заметили, что у девочки сильный характер, как у мамы. Подобное обращение приводит в шок, ведь Ксюша и Курбан всегда демонстрируют подписчикам свою небывалую любовь к детям. Многие бывшие коллеги Бородиной сообщают, что у неё очень вспыльчивый характер, который заставляет идти на ругань, если ей что-то не нравится. Не исключено, что подобное отношение есть и в кругу семьи Ксении. Дочь Бородиной призналась в «зверстве» матери, которая постоянно её ругает и доводит до слёз. Дети, которые вырастают в подобной атмосфере, в итоге могут начать страдать от психических расстройств. Многие психологи уверяют, что главная вина в этом лежит на плечах родителей. По всей видимости у неё есть некие обиды на супруга, в работе, которые подсознательно вынуждают выпускать агрессию на детях, ведь он не могут ничем ответить. На видео также видно, что старшая дочь – Маруся даже побоялась заходить в комнату в этот момент. Ксения начала ругать дочку из-за её слов, заявляя, что она разрисовывает всю квартиру красками, помадами и фломастерами. Теона не испугалась и сказала, что она будет продолжать так делать. Впрочем, в итоге они помирились, и девочка попросила прощения за свои слова.
Дмитрий Утешев


Источник: ссылка ©


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фраза несвойственная детям . Конечно не верю в зверства Бороды по отношению к детям , возможно девочка это выражение слышала от кого то из членов семьи . Может от мамаши ругающейся с папашей

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дмитрий Утешев, не пейте больше. Это очень вредно.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Дмитрий Утешев, не пейте больше. Это очень вредно.
Ты меня щас вот до слез довела своим "пить вредно"  :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ты меня щас вот до слез довела своим "пить вредно"  :D
Тебе полезно. И мне.  O:-) А Дмитрию вредно.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дети, которые вырастают в подобной атмосфере, в итоге могут начать страдать от психических расстройств.
м-дя... автор других атмосфер не видел. сочинских, к примеру :bnu:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ага, запуганный, забитый ребёнок  :xixixi: ее ругают, а она говорит , что будет продолжать своё художество  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
(кликните для показа/скрытия)



постоянно до слез доводят :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Тебе полезно. И мне.  O:-) А Дмитрию вредно.
Очень вредно.  O:-) Потом у него глюки и его несет...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Дмитрий Утешев, не пейте больше. Это очень вредно.
а почему  Вы так укатали  этого Димитрия -  он что  шнягу написал ? не . ну я правда  не знаю . что этот Димитрий  хрень всегда пишет ?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Наш Артемий (4года), наслушавшись про спортивный лагерь, куда отправляют старшего брата Арсения, спросил:
- А децкий лагерь есть?
- Есть, конечно!
- Мне бы туда.
- Но там без мамы - папы детки живут.
- Ну и хорошо. Хоть отдохну от этих родителев!
Тоже, наверное, издеваются над бедным ребятенком изверги.  :bnu:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
наша (тогда еще 3 г.) кулаками помахала. ругаем. будешь еще так делать? сквозь слезы: бууудуууу... тоже жизнь, полная слез  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а почему  Вы так укатали  этого Димитрия -  он что  шнягу написал ? не . ну я правда  не знаю . что этот Димитрий  хрень всегда пишет ?
я не поняла .  почему этого человека так подкололи ,   я   просто попросила   объяснить. но никто ничего  мне  не рассказал-

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
я не поняла .  почему этого человека так подкололи ,   я   просто попросила   объяснить. но никто ничего  мне  не рассказал-
Да потому, что он написал явную хрень! Лишь бы чё ляпнуть.
Иногда лучше жевать....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
на Дзене таких Дмитрий Утешев ушлёпков пруд пруди.   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1220
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1128
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2556
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1511
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.