Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Венди 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от irinka5 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Дочь Бородули завоевала первое место  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Дочь Бородули завоевала первое место 🥇

Моя любовь 1 место🙌🙌🙌 ты так долго к этому шла🙌 умничка моя 🌺🌺🌺


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Молодчинка, для каждой мамы, самый малейший успех ребёнка, огромное достижение родителя.
(А Бородуля всё в доме сидит?)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Мару хорошка!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Адский труд эта гимнастика.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А девченки то в зале крепенькие. Определенно добьется большего, чем младшая, как обычно впрочем. Старшие дети вмегда более продвинутые. То ли родители первенцем больше занимаются, то ли ответственность с детских лет дисциплинирует...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 14:34 от Честно »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486878
Младшая по малолетству вообще ничем пока не занимается  :laughy: Возможно, года в 4 тоже куда-то отдадут. Мару не с рождения в гимнастике. А вот танцы в её исполнении (чёт такое с зонтами, коллективноЭ) мне не понравились - снулые все какие-то и в пол смотрят.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226598
Поздравляю, конечно, а сколько ей лет? У наших это упражнение в 5-6 в обязательной программе

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486878
Поздравляю, конечно, а сколько ей лет? У наших это упражнение в 5-6 в обязательной программе
Скоро будет 10. Но мне кажется, они лайтово занимаются. И уровень соревнований другой. Ну и что. Всё равно это лучше, чем ничем не заниматься. У Маруськи ещё языки, насколько я знаю.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Умничка Маруся  :268:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот Маруся мне нравится... :268:...Никто с ней не носился как с писаной торбой,в отличие от той же Теечки..и звЯзду с рождения не лепили и каждую хрень в инет не выкладывали...Очень приятная девочка и не избалованная до безобразия...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526277
Умничка Маруся :flower3: :love005:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот Маруся мне нравится... :268:...Никто с ней не носился как с писаной торбой,в отличие от той же Теечки..и звЯзду с рождения не лепили и каждую хрень в инет не выкладывали...Очень приятная девочка и не избалованная до безобразия...
Наташка она неесчаст
А девченки то в зале крепенькие. Определенно добьется большего, чем младшая, как обычно впрочем. Старшие дети вмегда более продвинутые. То ли родители первенцем больше занимаются, то ли ответственность с детских лет дисциплинирует...
Тебе даже редактирование не помогло,чудо хохлятское,русский учи.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Наташка она неесчастТебе даже редактирование не помогло,чудо хохлятское,русский учи.
:blink: :blink:...Венер,ты чего?... :neponimay:...Честно-это не "хохлятское чудо" совсем...не права ты сейчас... O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вот Маруся мне нравится... :268:...Никто с ней не носился как с писаной торбой,в отличие от той же Теечки..и звЯзду с рождения не лепили и каждую хрень в инет не выкладывали...Очень приятная девочка и не избалованная до безобразия...
Отец то родной с ней видится?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Отец то родной с ней видится?
Не знаю... :)8...Я только на Колючке, все эти светские сплетни читаю-в инсты не к кому не хожу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 57.