Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Модель из США Кимберли Маклоулин удалила себе соски ради инстаграма.  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
6

Модель из США Кимберли Маклоулин удалила себе соски ради инстаграма.

Новость от 03.12.2019 г.
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

На своей странице в Твиттере 36-летняя знаменитость опубликовала два кадра с оголенной грудью, на которых у нее нет сосков.
«Наконец-то я это сделала! Хирург удалил мне соски, чтобы я могла постить фото в Инстаграм! Отличная работа, даже шрамов не видно!» — прокомментировала снимок девушка.

Публикация вызвала ажиотаж в Сети. Многие интернет-пользователи шокированы поступком Кимберли — неужели она действительно решилась на экспериментальную операцию, лишающую ее бюст физиологических функций?Впрочем, некоторые уверены, что модель просто отретушировала соски, чтобы обратить на себя внимание новых фолловеров. Так это или нет, Маклоулин пока не сказала. В любом случае, ей первой удалось обойти строгую систему соцсети и показать публике грудь.


ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чем соски то помешали?  :neponimay: В чем прикол?
И ваще я не в курсе кто эта мадам без сосков  :hihihihi:



Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Чем соски то помешали?  :neponimay: В чем прикол?
И ваще я не в курсе кто эта мадам без сосков  :hihihihi:



:flower3: Соски  под цензуру попадали, а так она теперь рада-радёхонька, что  может грудь целиком всем показывать :siske2: :durdom1:......Так-то дура редкостная - соски отрезать ради лайков под фотками  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 01:28 от NatyGruziya »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
А мужиков это возбуждает? По мне, как пальцы без ногтей.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Ну не знаю, не верится как-то, и шрамов прям нет.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А мужиков это возбуждает? По мне, как пальцы без ногтей.
:flower3: Мужикам  может и по кайфу (извратам каким-нибудь).....такое увечье.))))) На вид вообще  грудь стала выглядеть как попа.  :happens:)))))
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 01:52 от NatyGruziya »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Куражится, без сосков, но прославилась этим :D
Чем соски то помешали?  :neponimay: В чем прикол?
И ваще я не в курсе кто эта мадам без сосков  :hihihihi:




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
или я слепая или не вижу полностью обнажённой груди, где ТОЧНО нет сосков


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Работа для хирургов. Кто то соски ставит. Кто то удаляет. Круговерть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.