Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

За кадром «Привычки жениться»: Фатальный роман Ким Бейсингер и Алека Болдуина за  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
6
За кадром «Привычки жениться»: Фатальный роман Ким Бейсингер и Алека Болдуина за пределами съемочной площадки

3 апреля Алеку Болдуину исполнилось 62.
Пик его популярности пришелся на 1990-е гг., когда вышли фильмы «Привычка жениться», «Побег», «Тень», «На грани» и др. Его личная жизнь тогда привлекала не меньше внимания, чем творчество, ведь на съемках фильма «Привычка жениться» начался его роман с Ким Бейсингер, который перерос в 7-летний брак. Их имена не сходили со страниц прессы, ведь отношения пары были такими же бурными, как у их киногероев, и они оба оказались на грани нервного срыва...

На момент их знакомства Ким Бейсингер уже была настоящей звездой – за 6 лет до этого вышел фильм «Девять с половиной недель», который принес ей невероятную популярность. Она уже успела побывать замужем за визажистом Роном Бриттоном и развестись из-за его патологической ревности и требований оставить актерскую профессию. Бракоразводный процесс был долгим и очень тяжелым для актрисы – бывший муж претендовал на ее имущество, шантажировал, обещая раскрыть прессе подробности их семейной жизни, и отсудил у нее внушительные алименты. Вскоре у Ким Бейсингер случился бурный, но непродолжительный роман с певцом Принсом, а после их расставания она решила полностью посвятить себя карьере и даже не думала о новых отношениях и тем более о браке.

Алек Болдуин в конце 1980-х гг., сыграв около 10 киноролей, только начинал завоевывать популярность и признание. Он был на 5 лет моложе Ким Бейсингер, но она казалась ему недосягаемой не только по этой причине – во второй половине 1980-х гг. Ким Бейсингер называли одной из самых красивых и желанных актрис Голливуда. Болдуин говорил, что влюбился в нее с первого взгляда, как только увидел на экранах. И когда он узнал о том, что Бейсингер утвердили на главную роль в фильме «Привычка жениться», он сделал все возможное и невозможное, чтобы главная мужская роль досталась именно ему.

По словам сценариста Нила Саймона, сюжет фильма был основан на реальных событиях, прототипом главной героини стала звезда 1940-х гг. Мари Макдональд, актриса и певица, выходившая замуж 7 раз, 2 из которых – за одного и того же человека, обувного миллионера. «Привычка жениться» стала пророческой и для самих актеров – они сыграли свадьбу один раз, но точно так же сводили друг друга с ума, как их герои.

На момент их знакомства актеру было 32 года, а актрисе – 37. С первых же минут на съемочной площадке Алек Болдуин принялся ухаживать за партнершей и оказывать ей знаки внимания – он каждый день приносил ей цветы в гримерку и старался потакать всем капризам. Но Ким предпочитала не торопиться – ее останавливал опыт неудачных отношений в прошлом. Их отношения развивались на глазах у всей съемочной группы и были такими же бурными, как у их героев в фильме: они постоянно ссорились и мирились, по несколько часов говорили по телефону, срывали съемки из-за постоянных опозданий, желания уединиться в номере отеля или внезапного решения устроить романтические каникулы. Съемочный процесс катастрофически затянулся, расходы увеличились, но результат того стоил – слухи о романе главных героев за кадром только подогрели интерес зрителей.

Алеку потребовалось 2 года, чтобы уговорить ее выйти за него замуж. Каких только поступков он ни совершал ради любимой – однажды, когда Ким отправилась на съемки в Сан-Франциско, он отправил туда самолет, который пролетел над съемочной площадкой с транспарантом «Ким, я люблю тебя!» А когда у актрисы возникли финансовые сложности (из-за отказа сняться в фильме «Елена в ящике» после подписания контракта ей пришлось отдать 9 млн долларов неустойки), Алек сам покрыл всю сумму долга.

В 1993 г. они наконец поженились, а спустя 2 года у них родилась дочь. Актрисе на тот момент было уже 42 года, беременность и роды прошли тяжело, и она решила на время сделать паузу в кинокарьере. Дочь стала для нее центром вселенной, и в эфире одного из телешоу Алек Болдуин с грустной улыбкой сказал: «Мы с женой расстаемся. Она влюбилась в другую женщину. Полуторагодовалую, лысую девчушку». Ким с головой ушла в материнство и перестала уделять внимание мужу.

Ким Бейсингер признавалась, что в реальной жизни была далека от образов роковых красоток, которые создавала на экранах. В одном из интервью она признавалась: «Мой собственный муж как-то посмотрел на меня и сказал: «Никто бы никогда не поверил, если рассказать, какая ты есть на самом деле. Даже я не верю, хотя женат на тебе»… Он думал, что женился на диве. Я знаю, что в глубине души он предполагал, что его жена будет ложиться в постель только в шикарных сорочках – никогда! Но об этом не будем. Я лишь скажу, что, если мне холодно, я сплю в спортивном костюме… Муж говорит: «В жизни не встречал такого неженственного создания!».

Супруги часто появлялись вместе на публике и попадали в объективы фотокамер, но свои отношения никак не комментировали. Ким говорила: «У меня столько всего в жизни было, что я предпочитаю не откровенничать и редко выставляю себя напоказ». Но со временем всем стало очевидно, что отношения между ними испортились. Напряжение нарастало, они неделями не виделись после ссор. Актриса становилась все более нервной и истеричной, страдала постоянной депрессией и часто конфликтовала с мужем. После одного из таких конфликтов она забрала дочь, уехала и не давала мужу с ней видеться. Эта тема стала для него самой болезненной. Их брак уже нельзя было спасти, но вот за ребенка они почти дрались.

В 2000 г. они разъехались, а спустя год официально оформили развод. Расставание было очень тяжелым. Алек признавался, что Ким находилась в глубокой депрессии и даже думала о том, чтобы покончить с собой. Он и сам пребывал в таком же состоянии и с теми же мыслями, пока ждал решения суда о том, сможет ли он видеться с дочерью. Актриса после развода говорила, что окончательно перестала доверять мужчинам, больше никогда никого к себе не подпустит и полностью посвятит себя воспитанию дочери и карьере.

У Алека Болдуина после развода с Ким Бейсингер было несколько непродолжительных романов, а в 2012 г. он женился на преподавательнице йоги Хилари Томас, которая была моложе него на 25 лет и родила ему четверых детей.
Спустя годы актер признался: «От прошлой жизни – от того, что случилось в моем первом браке, – осталось много шрамов. Конечно, я не могу просто так взять и перевернуть ту страницу, делая вид, что прошлое меня больше не задевает. Это не так». Ким больше замуж не выходила, 5 лет назад появились слухи о ее романе с личным парикмахером Миком Стоуном, но до свадьбы дело так и не дошло.
В 2018 г. актриса отпраздновала свое 65-летие

Источник: ссылка











Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 44.