Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 2. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Лиза Триандафилиди извинилась перед семьёй Лены Хроминой  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Девочки обменялись взаимными оскорблениями совсем недавно. Лиза сообщила, что Хромина лесбиянка и пыталась с ней переспеть, а ещё спала с отчимом. Подумав несколько дней, Триандафилиди решила извиниться.

«Приношу извинения семье Елены за то, что создала сомнительную ситуацию в ее городе и семье. Надеюсь, Лена поймёт: когда она говорит, что 80% девушек из «ДОМа-2» занимаются сексом за деньги, под удар попадаем и мы. Я работаю, ничем сомнительным не занимаюсь. Эту информацию читают и наши родители, после этого нас травят хейтеры. Я не хочу продолжения конфликта. Приношу извинения родителям Хроминой»
dom2life__
---------------------------------------
Мария Кохно
Я в шоке от грязи, которую развела Лена! Мы не на «дом-2». С @triandafilidi_liza мы всегда жили в гармонии после проекта и никогда не обращали внимания на сплетни, занимались своей жизнью. А все наши ссоры решались за один день! Отныне, я прошу избавить нас от разговоров про человека с неуравновешенной нервной системой!🙌🏿 И кстати, если тебе нужен контакт хорошего Психиатра, я поделюсь...Я всех люблю и желаю всем добра❤



из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

О, как... ТрандаСифилити просто проявляет акробатические чудеса переобувки в воздухе...  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
хромина сама говорила про ситуацию с отчимом, я помню.
и что мать поэтому её выгнала из дома.
врут, потом сами и забывают.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
хромина сама говорила про ситуацию с отчимом, я помню.
и что мать поэтому её выгнала из дома.
врут, потом сами и забывают.

У хомяков все зависит от ситуации... тогда было нужно, чтобы обиженку пожалели, а сейчас, типа, за семейные ценности ратует... ублюдки-перевертыши, высеры ДуркоДома...  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У хомяков все зависит от ситуации... тогда было нужно, чтобы обиженку пожалели, а сейчас, типа, за семейные ценности ратует... ублюдки-перевертыши, высеры ДуркоДома...  :laughy:
это точно. ерунду насочиняют про себя, потом по судам бегают  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.