Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Александр Задойнов сделал сенсационное заявление (видео)  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Самый долгоиграющий участник проекта Дом-2 Остров Любви Александр Задойнов своими словами довел до слез девушек.
Видимо, сломав ногу, Саша не смог выполнять те элементы сценария, которые были прописаны, поэтому вынужден был объявить о том, что уезжает в Москву. Задойнов пообещал девочкам, что приедет парень не хуже, чем он. Кстати, мы писали о том, кто, вероятнее всего, это будет.
В итоге Мексика, Марина Черкасова, заявила, что, если уходит Саша, то уходит и она.
Правда, судя саркастической улыбке, Саша ей не особо верил.
Предлагаю посмотреть, как это было: ссылка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой ну уже старьё.. уже давно написали. что это была проверка на вшивость))) невесток.. :sos: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы читали...и чудесно...а я нет...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ой, ну надо же! Макака слёзы на камеру льёт!
Болван зацепил типа! А пришла - ладошкой об
кулачок стучала, "я тут всех поимею"! Собрали
мусор с бывшего Союза - всяку шваль! Шлюпка -
- шлюпку погоняет! Никакая ещё живность в
космах не завелась нарощеных-нечёсаных?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Вы читали...и чудесно...а я нет...
Я ТОЖЕ ВПЕРВЫЕ ЭТО ЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :neponimay:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я не знала, спасибо МЕЛЛ!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 44.