Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
14.09.2016
Ирина Александровна Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­ Мити Кузина и Беллы Марсо |

Ирина Александровна Агибалова отказалась от детей Маргариты Марсо (Агибаловой) ­ Мити Кузина и Беллы Марсо.
14 сентября 2016 года Ирину Александровну Агибалову осудили за свинское отношение к детям Маргариты Марсо (Агибаловой).
Давно ставшая трижды бабушкой, Агибалова­старшая предпочитает не вдаваться в детали воспитания внуков. Вместо этого все свободное время ИрСанна тратит на себя любимую, не забывая о регулярных поездках по салонам красоты, рекламных съемкам, участии в различных ток­шоу, и просто отдыхе.
Не так давно стало известно о том, что женщина, в буквальном смысле слова, отказалась от детей младшей дочери. Так, едва вернувшись с Кипра, Маргарита разместила в социальных сетях пост с просьбой помочь найти няню для Мити и Беллы.
И хотя ничего плохого в том, чтобы воспользоваться услугами приходящей помощницы нет, поклонников искренне удивило то, что с этой обязанностью не может или, что более вероятно, не хочет справляться Ирина Александровна.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не сужу ИА. Она им всем материальную базу обеспечила,в свет их выводит. У неё другое предназначение-представительная ,эффектная бабушка. А няню они наймут со специальным образованием.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Такое впечатление, что Ритуза с мужем сильно чем-то заняты. Никто ведь  семье не работает  толком, живут рекламой.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я не понимаю, Рита работает? Вроде дома сидит. А слабО самой заняться своими детьми? Няней-другом-гувернанткой-репетитором-поваром-врачом-посудомойкой-уборщицей? Просто быть мамой.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я не понимаю, Рита работает? Вроде дома сидит. А слабО самой заняться своими детьми? Няней-другом-гувернанткой-репетитором-поваром-врачом-посудомойкой-уборщицей? Просто быть мамой.
Где-то недавно писали,что Рита работает . Где-то у нас на колючке.(не могу вспомнить)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И хотя ничего плохого в том, чтобы воспользоваться услугами приходящей помощницы нет, поклонников искренне удивило то, что с этой обязанностью не может или, что более вероятно, не хочет справляться Ирина Александровна.
а сама не пробовала? толку не хватает или надо о себе лишний раз напомнить?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На помощь! Две барыни и один Марсо не справляются с родительскими обязанностями. Нужна крепостная, " прислуга за  всё", желательно бесплатная  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Где-то недавно писали,что Рита работает . Где-то у нас на колючке.(не могу вспомнить)
Она на Кипре? И работает? Если работает, то другое дело.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где-то недавно писали,что Рита работает . Где-то у нас на колючке.(не могу вспомнить)
Когда ж успела? Они тридцатого августа прилетели с Кипра

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Она на Кипре? И работает? Если работает, то другое дело.
Вот пытаюсь найти материал. Наверно ,речь шла о работе до Кипра.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А почему, если дочь родила детей и может нанять профессионального помощника , мать должна посвятить всю свою оставшуюся жизнь детским садам, школам, урокам? Простите, но моих сверстников бабушки брали на лето в деревню, а в городе родители справлялись сами. Это сейчас, почему- то считается, что если дочь родила, то бабушка ДОЛЖНА помогать. Да на первый месяц можно приехать помочь. Детей ДОЛЖНЫ воспитывать родители. Это их ДОЛГ и их ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Рита работала,но  сейчас в декретном.  ИА,видимо,Ольге  помогает,и дом,участок требует внимания,аРита  живет  далеко,каждый день не наездишься.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 22:15 от Логви »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я не понимаю, Рита работает? Вроде дома сидит. А слабО самой заняться своими детьми? Няней-другом-гувернанткой-репетитором-поваром-врачом-посудомойкой-уборщицей? Просто быть мамой.
Цари , блин. Высшее общество..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Нужен мне работник, повар, конюх и плотник.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Наверно ,речь шла о работе до Кипра.
Я тоже припоминаю что-то в этом роде, работала до Кипра.
Похоже что собирается выходить на работу.
А ИА фестивалит, как всегда, порхает и фоткается,
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 57.