Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Дмитрий Шепелев о втором ребенке: «Мне хочется, чтобы это была девочка!»  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
9
Телеведущий готовится к пополнению в семье.Дмитрий Шепелев впервые с тех пор, как стал отцом, заговорил о том, что мечтает о рождении еще одного ребенка. Телеведущий сделал откровенное признание: он мечтает о дочке. Шепелев завел разговор о планах на пополнение в семье в эфире программы «Идеальный ремонт». Дмитрий сознался, что чувствует готовность еще раз познать радость отцовства.

«Не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка!» — рассказал Дмитрий. Однако развивать эту тему дальше Шепелев не стал. Поклонники подозревают, что Дмитрий, хотя и не афиширует этого, но уже вновь обрел счастье в личной жизни и уже, судя по всему, планирует с новой возлюбленной детей.

К слову, накануне Дмитрий впервые пустил телевизионщиков в съемную квартиру, где с недавних пор обитает вместе с сыном Платоном. Благодаря участию в телепрограмме Шепелев с наследником теперь будут жить в обновленной квартире. «Это абсолютная фантастика! По-другому сказать невозможно. Я благодарю, что вы ко мне прислушались. Я вошел сюда и чувствую себя комфортно и уютно. Сыну тоже понравится, я уверен!» — прокомментировал работу «Идеального ремонта» Дмитрий.ссылка
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 07:31 от Марина117 »


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Дмитрий удачи вам, светлой полосы в жизни  и реализовать планы в жизни. Хороший ведущий и папа

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
готовиться к пополнению и мечтать о нем это разное


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В сьемной хате ремонт?
Кто из хозяев на такое пойдет? :D
Шепель а ты роди сам
Бабки получишь - много- тебе деньги нужны


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
да уверена, что еще при жизни Жанны у него уже появилась пассия.... O:-) То, как он относился к больной в последние дни её жизни - уже говорит о многом....от смертного одра сбежать на лучезарный берег моря - это только Шепелев смог...фууууууууууу в его сторону.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
да уверена, что еще при жизни Жанны у него уже появилась пассия.... O:-) То, как он относился к больной в последние дни её жизни - уже говорит о многом....от смертного одра сбежать на лучезарный берег моря - это только Шепелев смог...фууууууууууу в его сторону.... :opponents: :opponents: :opponents:
он уехал с сыном, так что не надо, как и что говорил это со слов семейки Фри(а их 100 раз ловили на вранье). Когда звонили самой Жанне то она всегла Диму благодарила, говорила он рядом. Да и первые 1,5 года он ее лечил и подруги. Кстати про отдых, что же не говорите, сама систер на передаче у Корчевникова сказала, что за день приехала с какого то отдыха, но ее не кто не упрекает. Двойные стандарты?Дмитрию забыть родню Жаннину и начать с чистого листа, надеюсь будет белая полоса и будет все хорошо, удачи.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Жанной назови.
смешно,что то Натаха не как не разродиться, а может тупо  и не хочет, вот родила бы Натаха и назвала бы своего.  Только не ей не надо, не бабке не деду, это воспитывать надо
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 16:08 от Марина117 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
он уехал с сыном, так что не надо, как и что говорил это со слов семейки Фри(а их 100 раз ловили на вранье). Когда звонили самой Жанне то она всегла Диму благодарила, говорила он рядом. Да и первые 1,5 года он ее лечил и подруги. Кстати про отдых, что же не говорите, сама систер на передаче у Корчевникова сказала, что за день приехала с какого то отдыха, но ее не кто не упрекает. Двойные стандарты?Дмитрию забыть родню Жаннину и начать с чистого листа, надеюсь будет белая полоса и будет все хорошо, удачи.
"...начать с чистого листа, надеюсь будет белая полоса и будет все хорошо,..." - да уж понятно, что такие аферисты и приспособленцы, кем является этот Шепелев, долго не будет посыпать голову пеплом....быстренько найдет (или уже нашел) выгодный для себя вариант, где можно будет без лишних своих вложений приумножить свой быт.... За примером и ходить далеко не надо: последняя передача "ИР" - это за какие то такие заслуги...ему такому "заслуженному артисту РОссии" (в кавычках), да еще на съемной (!!!) (это опять же с его слов) квартире заделали такой дорогущий ремонт???!!!! Вам самой то вериться в это???!!! O:-) :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
Мерзкий типок  :sick:
согласна на все сто!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :applo2:
Инфанта :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"...начать с чистого листа, надеюсь будет белая полоса и будет все хорошо,..." - да уж понятно, что такие аферисты и приспособленцы, кем является этот Шепелев, долго не будет посыпать голову пеплом....быстренько найдет (или уже нашел) выгодный для себя вариант, где можно будет без лишних своих вложений приумножить свой быт.... За примером и ходить далеко не надо: последняя передача "ИР" - это за какие то такие заслуги...ему такому "заслуженному артисту РОссии" (в кавычках), да еще на съемной (!!!) (это опять же с его слов) квартире заделали такой дорогущий ремонт???!!!! Вам самой то вериться в это???!!! O:-) :opponents: :opponents: :opponents:
Я так сильно не слежу за Шепелевым,а можно спросить в чем его аферизм заключается?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
Я так сильно не слежу за Шепелевым,а можно спросить в чем его аферизм заключается?
"... в чем его аферизм заключается?..." - да начиная с его рожи и кончая выражением глаз..... даже углубляться не стоит далее.... O:-)
Елена :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
"... в чем его аферизм заключается?..." - да начиная с его рожи и кончая выражением глаз..... даже углубляться не стоит далее.... O:-)
Елена :flower3: :flower3: :flower3:
Все понятно,голословные обвинения на основе личной неприязни  :happens: я то думала есть реальные факты,а оказалось выражение глаз не совпадает с личными вкусовыми предпочтениями обвинителей .Спасибо,вопросов больше не имею,очень исчерпывающий ответ был  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.