Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

«Крутой юбилей»: Звезды политики и шоу-бизнеса «зажгли» в Юрмале  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Главный «хитмейкер» страны отпраздновал свой юбилей в Юрмале. Поздравить композитора и продюсера Игоря Крутого пришли все суперзвезды. А иначе как? За несколько десятилетий, благодаря таким хитам Крутого как «Любовь похожая на сон», «Шарманка», «Ты меня любишь», «Я люблю тебя до слез» и многим другим, наши эстрадники завоевали народную любовь.

Юбиляр, как всегда, был очень стильно одет, благоухал дорогим парфюмом и сражал поздравляющих его дам своими проникновенными карими очами, из-за которых Игоря Яковлевича уже давно окрестили самым сексуальным композитором в нашем шоу-бизнесе.Рядом с красавцем-мужчиной была его очаровательная жена Ольга и дочери Вика и Сашенька. Вика Крутая подарила в этот вечер  любимому папе песню. Природа на дочке Крутого не отдохнула - шикарная внешность, отличный вокал.

Не смогла приехать к другу только Алла Пугачева — Примадонна не важно себя чувствовала.В этот вечер звезды сняли маски надменности и отрывались, как студенты. Ксения Собчак и Тина Канделаки зажигали под Григория Лепса. Николай Басков тоже не отставал — тенор «заказал» Лепсу свою любимую песню из репертуара шансонье  «Натали». Лепс в шутку потребовал с Николая гонорар.

- Гриш, тут же реальные ребята, какие деньги? - хохотал Басков.

- Деньги всем  нужны! - резюмировал Лепс.

Постройневшая Лариса Долина ворковала с Иосифом Кобзоном. Мэтр эстрады, как обычно, был одет «с иголочки» - костюм от именитого кутюрье, дорогие часы, стильная обувь.Иосиф Давыдович не скрывал, что его гардеробом занимается его красавица-жена Нелли.

Актриса Олеся Судзиловская приехала на праздник со своим мужем и долго вела светскую беседу с Управляющим делами Президента Владимиром Кожиным.

А когда на сцену вышел Юрий Антонов, то даже человек-гора Николай Валуев загарцевал на танцполе со своей хрупкой супругой. Ксения Собчак провела вечер в компании солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова и своего старого друга Олега. Телеведущая выглядела просто сногсшибательно в своем потрясающем вечернем платье в стиле 30-х годов. Новый стиль Ксюши отметила и дочка президента Узбекистана Гульнара Каримова. Мама Собчак Людмила Нарусова вальсировала на танцполе с Бедросом Киркоровым.

Почтила своим присутствием  мероприятие и западная звезда Лара Фабиан. Легендарная певица сперва скромно сидела за столом, но когда на сцену вышел «певец номер один» Дима Билан — не устояла и вылезла на сцену, заголосив хит артиста Lonely.

Валерий Леонтьев приехал с супругой Люсей, которая уже 17 лет живет в Америке, но в этом году выбралась на «Новую Волну» — отдохнуть на Рижском взморье.

Николай Басков и Оксана Федорова практически не уходили с танцпола — тенор в буквальном смысле этого слова носил красотку на руках.Игорь Крутой получил в этот вечер море поздравлений - от своей мамы Светланы Семеновны, от Иосифа Кобзона, от экс-президента Украины Леонида Кучмы и от мэра Юрмалы Раймонда Мункевица. Праздник должен был закончиться праздничным тортом, который вынесли под салют, устроенный в честь юбиляра. Но микрофон в руки взял Леонид Агутин, который специально для юбиляра сочинил зажигательную песенку на музыку «Битлз» со словами «...ночью все бухие возвращались домой - с днем рождения Игорь Яковлевич Крутой»!

Фотогалерея Звезды "зажгли" на дне рождения Игоря Крутого


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обожаю Крутого.......он супер мужчина :xixixi:

Моисеев - как кукла-пупс  :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
последняя фотка это проста бомба :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Dя умер :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Да! Моя мама так его и называет... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
А вот Крутому не стремно с Тёмой фотаться?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
че тёма  стренмный? он сейчас самый известный и раскрученный продюсер??? и на муз тв 3 тарелки забрал, за красивые глаза, мне тимати, нра!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Я не знаю "продуктов" его продюсирования, а его творчество мне не нравиться, но это мое личное мнение...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лично мне он тоже не нравится......больше всего отталкивает его - Пафос....
У него столько понтов - нереально тошно...., за счет папочки вылез в свет и все теперь "Царь Мира"....
Сколько не смотрела интервью с ним.....просто ЧМО!


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Да! Пафоса через край, но хоть не врет про деньги как Нелька... :D :D :draznilka:

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.