13 Мая 2024, 09:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Алена Рапунцель Ну что? Поговорим о фигуре после родов ?  (Прочитано 957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2019, 22:05
Прочитано 957 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

4
Алена Рапунцель

Ну что? Поговорим о фигуре после родов ?☺

Возраст , строение тела , все это фигня☝🏼Я тоже честно сказать , если буду много есть- много наберу в весе 🤷🏽‍♀Всякие таблетки для похудения , диеты придуманные , порошки для стройной фигуры и тд🤦🏽‍♀ВСЕ ЭТО ПРОСТО ХИМИЯ ❌Расскажу вам ещё раз, как я поддерживаю фигуру в форме 💃🏼
МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ!Просто я ем все маленькими порциями , не переедаю ❌Как раз на ГВ есть возможность научиться выбирать более правильные продукты и не менее вкусные 🤷🏽‍♀Например вместо десерта из тонны шоколада - можно съесть чизкейк , или безе ☝🏼А вместо хлеба-использовать хлебцы 😋Я НИКОГДА НЕ ПИЛА И НЕ ПЬЮ КОЛУ , ГАЗИРОВКУ ! Это вообще стоит вычеркнуть ❌Ну естественно не стоит наедаться перед сном , пейте больше жидкости 👍🏽Днём, во время прогулки с малышом , больше ходите быстрым шагом 🏃🏽‍♀
Дорогие дамы , мы все по своему прекрасны♥Поэтому любите себя и будьте любимы 😻
#аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама#уменяродилсясын



08 Апреля 2019, 22:55
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


08 Апреля 2019, 23:25
Ответ #2
Онлайн

Нафаня

Колючая команда



08 Апреля 2019, 23:32
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


08 Апреля 2019, 23:35
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

мы все по своему прекрасны♥Поэтому любите себя и будьте любимы 😻
#аленарапунцель#дом2тнт#
:xixixi: да не Рапунцель ты, а Сявка, прилепившаяся к сестре, которая тебе мама... "Зайчик" нам фсё рассказал :D :D


08 Апреля 2019, 23:38
Ответ #5
Оффлайн

саламбо


да не Рапунцель ты, а Сявка, прилепившаяся к сестре, которая тебе мама... "Зайчик" нам фсё рассказал 
911  

а чем она менее рапунцель?

09 Апреля 2019, 01:45
Ответ #6
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

“чизкейк, безе”... :laughy: у оборванки безубой, жизнь в гору пошла... :268:

09 Апреля 2019, 01:58
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

а чем она менее рапунцель?
:blink: а чем оно - Рапунзель то :xixixi: что волосья нарастила как Рапка :smile: аленушко столько не вывезет на дурке как её сестрица... вона, чуть тронули - завоняло- вмиг домой засобиралось... неприкасаемая коровушка то... да в комбинашечке то :xixixi:


09 Апреля 2019, 02:07
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

“чизкейк, безе”... :laughy: у оборванки безубой, жизнь в гору пошла... :268:
ТоРоБоАнO:-) не удивило что Сявушко аки профессор жизненных перипетий за Рапку и маму заступилась :xixixi: когда матушка Укупник совет дала Рапке разводится... и она это поддержала ...типа не быть и тебе замужем! доообрая такая сеструха то  :55: :D :D

11 Апреля 2019, 13:38
Ответ #9
Оффлайн

Луна


А хде застиранная ночнушка и пятна на груди? Похоже она научилась фотошопить не только физиономию

11 Апреля 2019, 13:42
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А хде застиранная ночнушка и пятна на груди? Похоже она научилась фотошопить не только физиономию
:xixixi: Сявкина комбинаха в стирке... решила ток в липчике сфоткаться :siske2:

11 Апреля 2019, 13:46
Ответ #11
Оффлайн

melisca




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: