Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Подойдите человеку, которого вы любите, и скажите ему, что вы его любите»  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

Я преподаю в классе для взрослых, однажды я дал им задание: «подойдите к тому человеку, которого вы любите, и скажите ему, что вы его любите».

На следующий день, один из учеников сказал мне: «Я был так зол на Вас на прошлой неделе, когда вы дали нам это задание. У меня не было никого, кому я мог бы сказать эти слова. Но, когда я ехал домой, я кое-что вспомнил. Тогда я точно понял, кому мне нужно сказать «Я тебя люблю». Пять лет назад мой отец и я очень сильно поссорились и до сих пор не разговаривали. Мы избегали даже смотреть друг на друга на семейных праздниках.

Поэтому когда я вернулся домой, я убедил себя, что я должен сказать отцу, что люблю его. «Просто мне показалось, если я сделаю это, то мне станет намного легче.

В 5:30, я был у дома моих родителей, позвонил в дверь, молясь, чтобы именно отец открыл дверь. Я боялся, что если мама мне откроет, я уже не наберусь храбрости сказать это отцу. Но мне повезло, дверь открыл папа.

Я, не теряя времени, сделал шаг вперед и сказал: ‘Папа, я пришел сказать, что я люблю тебя!’

Мой отец словно преобразился. Прямо на глазах его лицо смягчилось, морщины, казалось, исчезли, и он заплакал. Он потянулся и обнял меня и сказал: ‘Я тоже тебя люблю, сынок, но я никогда не мог сказать тебе это.’

Через два дня после этого визита мой отец перенес инфаркт и сейчас находится в больнице. А если бы его не спасли… я мог бы так и не успеть сказать ему, что я его люблю! »

Мой совет Вам всем: если Вы знаете, что Вам нужно, что-то сказать или сделать, то говорите и делайте это прямо сейчас, а не ждите, потому что потом может быть поздно!

из инета



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я так каждый день своим грю как я их люблю, задолбала  уже всех.. :xixixi:
А если серьёзно, надо,надо говорить любимым близким как можно чаще что вы их любите, это не трудно, но важно.. :flower3:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
А если серьёзно, надо,надо говорить любимым близким как можно чаще что вы их любите, это не трудно, но важно..
Это точно, но когда ты говоришь любимому человеку, что ты его любишь, а в ответ просто молчание, то даже и не охота больше говорить. У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься. Еще могут сказать, столько лет живем, какая может быть любовь. :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
совет Вам всем: если Вы знаете, что Вам нужно, что-то сказать или сделать, то говорите и делайте это прямо сейчас, а не ждите, потому что потом может быть поздно!

 :applo2: :applo2: :applo2:
Какой правильный совет  :dart:
Я для своих любимых не жалею искренних признаний.
И я счастлива,и они просто светятся  :wub:
Крошечка :flower3: я тебя очень люблю,моя хорошая!   :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься
Во во. От моего фиг дождешься, пока к стенке не припру, но это уже не то (паразит такой   :opponents: )
Как говориться: ласковое слово и кошке приятно
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 17:35 от Крохаминипут »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я так каждый день своим грю как я их люблю, задолбала  уже всех.. :xixixi:
Аналогично! :flower3: :laughy:
И мне совсем не важно услышать в ответ "я тоже"... Моей любви достаточно на всех...  :happens:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крохаминипут, спасибо, ОЛЮНЧИК, к месту твоя тема... Сегодня мы вдвоём с мужем отмечали его день рождения на даче... И так было хорошо, с воспоминаниями о нашем знакомстве, столько всего хорошего наговорили друг другу, сидя у костра... Всю жизнь, будто, заново прожили... Надо, надо признаваться в своих чувствах, не зависимо от возраста, ведь человеку очень важно знать, что он любим и нужен... :flower3: :lasso:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
А мне внучок десять раз на дню говорит "я тебя люблю", а я таю от его слов, и на улице бывает (так смешно) бегает,играет, потом подбежит, скажет "люблю" и бежит играть с друзьями, а еще целовашки  любит, в щечку чмокает.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Крохаминипут, Оленька, Лиса,Валюшка,  люблю вас мои дорогие девочки!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
krona
Кронушка 
Обнимашки тоже душу греют  :lasso:
И целовашки  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, Оленька, Лиса,Валюшка,  люблю вас мои дорогие девочки!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Галинка и мы тебя

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это точно, но когда ты говоришь любимому человеку, что ты его любишь, а в ответ просто молчание, то даже и не охота больше говорить. У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься. Еще могут сказать, столько лет живем, какая может быть любовь. :xixixi:
Вы знаете мужчины вообще в большинстве не очень многословны про любовь.
Да и было бы странно если бы мужчина это говорил часто.
Это нам девочкам можно щебетать про любовь, а они могут молчаливо доказывать любовь поступками.
Ну я так думаю..
И не важно что он вам не говорит, но вы то наверняка знаете что любит.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крохаминипут, Оленька, Лиса,Валюшка,  люблю вас мои дорогие девочки!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Галинка :flower3: ,ты такая классная!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
  :love005:        :wub:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я тоже часто говорю близким, что я их люблю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.