Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег  (Прочитано 9773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180577
Да я их и так на словах...  :xixixi: жалею как могу  :lol:
Вот и правильно, добрее надо быть. :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дык, только писали о неблагодарной Алианке и любящей внука бапке, а сейчас уже ей не верите? :facepalm:
А зачем мне им верить?
Ни для кого не секрет с кем был Робик на проекте и чем занимались его родители.
Не с Робиком же на руках мама караочилась до утра, и в Склифе загорала.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дык, только писали о неблагодарной Алианке и любящей внука бапке, а сейчас уже ей не верите? :facepalm:
верю альке-9 из десяти,побои маленького роберта,желание бабки лишить её(мать то бишь) род.прав(и это было)........а деть всё у бабхена O:-) O:-)


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
мишаня,  Хоть поржать.  :xixixi:  :flower3:  :lasso:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот и правильно, добрее надо быть. :xixixi:
Мишаня, ну кто же ей виноват?! :happens: Только захочешь быть добрее, она - бац! Хорошо, говорит, жить, ничего не делая, не думая, воскресенье сегодня или понедельник ( на работу, мол, спешить не надо, а про ребёнка и садик и вовсе ни слова  :facepalm: :hihihihi: ). Не, я не могу, я всю жизнь работала, да и сейчас работаю. Не люблю никчемышей, не могу их жалеть :happens:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180577
anne-lene, ленка я, извините, если желаете, завтра отвечу, а сейчас - всем спокойной ночи!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Не смотрю. Но пишут эфиры,что пришёл уже. Конечно не буду я на него  смотреть. Но имею право на этом форуме своё Фи высказать? А если нет,то почему?
Странно,а недавно защищали,говорили,что прекрасный отец,и Робик только с ним улыбается,и все свое время он ребенку посвящает...что изменилось в этой жизни?  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
А сережамолодец опять о форумчанах...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странно,а недавно защищали,говорили,что прекрасный отец,и Робик только с ним улыбается,и все свое время он ребенку посвящает...что изменилось в этой жизни?  :neponimay:
Странно не то, что папашу, который намылился на проект "окучивать" постороннюю тётеньку, хотя ещё не в разводе с мамой сыночка, перестали считать хорошим папой. Странно то, что мамочку ( она же и деловая женщина :laughy:  ), которая не следит ни за днями недели, ни за числами, и старается только вечер пятницы не пропустить ( ибо караоке :pray2: ) - всё ещё продолжают считать хорошей мамой и трудягой :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А сережамолодец опять о форумчанах...
серёжек стока,шо стрелять по всем заборам по обе линии фронта :happens:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Странно не то, что папашу, который намылился на проект "окучивать" постороннюю тётеньку, хотя ещё не в разводе с мамой сыночка, перестали считать хорошим папой. Странно то, что мамочку ( она же и деловая женщина :laughy:  ), которая не следит ни за днями недели, ни за числами, и старается только вечер пятницы не пропустить ( ибо караоке :pray2: ) - всё ещё продолжают считать хорошей мамой и трудягой :hihihihi:
Хорошо сказали,поддерживаю! Но,я офи....аю,от того,что её считают хорошей матерью.  :(   

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё бы знать чего боится ОНА...
Вот чего можно бояться при разводе с абстрактным ушлёпком теоретически?
Тычков, оров, лядства, того и гляди опять алкоголизма? Чего?  :blink:

1.Чтоб было где переночевать если что...
2. Чтоб было куда и к кому ребёнка подкинуть, когда очень-очень занята...
3. Да просто боится остаться одна, потому что понимает, что лучше мужа не найдёт, а такое же "щастье" у неё уже есть... Сопливое, но всё ж своё...

Да всё у неё нормально... Ну и что, что он с Катькой? Она тоже на лево ходит... Сама на каком-то шоу недавно сказала... То всё упирала на то, что он ей изменял, а когда её припёрли к стенке, т.е. посадили на детектор, то сказала, что тоже изменяла ему, но только после развода... Ведущий удивился: "Вы же не разводились..." Она на чистом чёрном глазу "Развелись. Вот совсем недавно..." В зале поднялся ропот, потому, что никто не поверил. Когда Гобозов без конца твердил что любит её, а её спрашивали, любит ли она его, то она ни разу не сказала нет, всегда отвечала "он мне изменял". Она же всё врёт, так что вы зря так переживаете и рассуждаете со своей позиции. У неё совсем другой уровень. Во всём. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Странно не то, что папашу, который намылился на проект "окучивать" постороннюю тётеньку, хотя ещё не в разводе с мамой сыночка, перестали считать хорошим папой
Хоть вопрос и не к Вам,но вот опять нелогично,дерьмовый мужиченка,был и есть(странно,что раньше не видели).Но почему вдруг в одночасье и папенькой плохим стал?  :neponimay:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
1.Чтоб было где переночевать если что...
2. Чтоб было куда и к кому ребёнка подкинуть, когда очень-очень занята...
3. Да просто боится остаться одна, потому что понимает, что лучше мужа не найдёт, а такое же "щастье" у неё уже есть... Сопливое, но всё ж своё...

Да всё у неё нормально... Ну и что, что он с Катькой? Она тоже на лево ходит... Сама на каком-то шоу недавно сказала... То всё упирала на то, что он ей изменял, а когда её припёрли к стенке, т.е. посадили на детектор, то сказала, что тоже изменяла ему, но только после развода... Ведущий удивился: "Вы же не разводились..." Она на чистом чёрном глазу "Развелись. Вот совсем недавно..." В зале поднялся ропот, потому, что никто не поверил. Когда Гобозов без конца твердил что любит её, а её спрашивали, любит ли она его, то она ни разу не сказала нет, всегда отвечала "он мне изменял". Она же всё врёт, так что вы зря так переживаете и рассуждаете со своей позиции. У неё совсем другой уровень. Во всём. Или я ошибаюсь?
тогда она сказала,что его любила.а он тока,что ее хотел :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 53.