Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 8. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 9. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Насколько чиста ваша душа.Тест  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Самая чистая душа

Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 22:55 от ИРИНА 51 »


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542608
кнопка:flower3: может кеш почистить,как всегда советуют?
а какой у Вас браузер? раньше же всё нормально было?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Уже не чистая, но ещё не грязная

думаю, окончательно загрязниться не успею) по физиологическим причинам))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пора почиститься :xixixi: надо так написать :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
 :xixixi: :flower3: спасибо!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
кнопка:flower3: может кеш почистить,как всегда советуют?
а какой у Вас браузер? раньше же всё нормально было?
Ой, только увидела, нет, недавно чистила  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
"Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет."

вот интересно,почему?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:blink: :dart:  Самая чистая душа
cuteimages.net
//Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.//
Даж неожиданно :xixixi: мальчик был жирным, щенок ничего не понимал, правда животные у мну все ели/пили
Максима:flower3: :applo2:
КОЗЕРОЖЕЧКА:lasso: а я и не сомневалась))))))

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я достигла определенного возраста,когда четко стала понимать мир в котором мы живем.Нивинность моя испорчена современными реалиями.Но сущность моя чиста и реальна.Никто не держит меня за дурака и я знаю как урегулировать любую ситуацию.Максима Спасибо.
:flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
И для меня твоя чистейшая душа очень неожиданна. :laughy:
:flower3: :kiss04: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Белая и пушистая...Я и так это знала...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Явно мне чистоты не хватает. Впрочем, у бойцов с чистотой полной гармонии не  бывает.

Вы достигли определённого возраста, когда чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец, но ваша сущность чиста и реальна. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пора почиститься

Вы достигли определённого возраста, когда чётко стали понимать мир, в котором живёте, поэтому ваша невинность испорчена современными реалиями. Вы боец, но ваша сущность чиста и реальна. Никто не держит вас за дурака, и вы точно знаете, как урегулировать любую ситуацию.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Каждый из нас приходит в этот мир с абсолютно чистой душой.

Однако по мере взросления к человеку приходит понимание многих вещей, в том числе и не совсем приятных и положительно окрашенных.

Кто-то проходит через это не сильно пачкая свою внутреннюю суть, а кому-то достаётся по полной программе.

Давайте проверим, как дела обстоят с вашей душой?

Пройти по ссылке

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)


Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
нужно распечатать и на стену повесить под своей фотографией  :hihihihi:
пусть домашние гордятся :D
Вы не можете быть ещё чище, даже если постараетесь. У вас наичистейшая душа в мире, и вам на самом деле больно, когда вам лгут или что-то скрывают. Ваши моральные принципы настолько сильны, что ваша невинность на сегодняшний день уникальна. Вам нравится следовать своим установкам, именно этот факт делает вашу душу светлой и яркой как чистый белый свет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 9
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 716
Последний ответ Вчера в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 641
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 939
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 588
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.