28 Апреля 2024, 12:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Тема: Приключения Ольги Васильевны продолжаются  (Прочитано 8107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2017, 17:42
Ответ #45
Оффлайн

Улыбка радуги


Не про это я
У меня есть бабушки и прабабушки
И вот такое они не чудят
Пенсии нормальные у них( точно на проект не прийдут)
Потому что работали всю жизнь, с детства
Они до сих пор пытаются чем то нам помогать) то огурчики в банках, то носки вязанные
Мы берем , чтоб не обидеть
Но все дети, внуки, правнуки помогаем нашим старичкам
Она же пищала что ее государство обидело
Мол работала везде директором и 7тр получает
Так она обьясняла свое присутствие на дурке
Я спросила как то одну из бабушек которая всю жизнь прожила в селе , а потом в поселке-тебе пенсии хватает?(я даже не знаю точную сумму)
Она ( ребенок войны, работала в тылу) сказала что хватает и откладывать получается( не знаю на что, видимо, привычка)
Ей за детей доплата, за то за сё
Она рассказывала что соседка у нее получает пенсию как и она , так она ее пропивает -тоже ходит и ноет по дворам что мало платят
Когда она заболела мы хотели ее в Москву забрать к себе, но она не захотела , могила мужа и сыновей недалеко от дома
Она сейчас здорова, гуляет, отдыхает, дочь недалеко живет с внучкой и правнуком
Мы ездием парами к ней
Моя мама приходит к пенсии-но у нее не 7тр будет
Стаж работы у нее с 18лет
И когда эта тв##рь сидит и ноет за пенсию и хочет шубы норковые , губы и тд
Повадки старой шл##хи
Я писала именно про нее
Ее пенсию по бумагам никто не видел, может там 25тр а она ноет , прибедняется
А если в каком то регионе кого то обижают с пенсией-надо родственникам, соседям по моложе сходить и добиться правды для стариков
Соглашусь с вами. Позорнее бабаньки не было на проекте. Молодым как то простительно, а старой Лермонтовской развратница позорище.


05 Июля 2017, 17:55
Ответ #46
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да ну, прям в мешке ее в Москву привезли, как курицу. Думается, впереди паровоза бежала с воплем:"В Москву! В Москву!"
:flower3: Конечно, но дурацкий сценарий Чуева ей приходится играть, чтоб он не рассердился, и не отказал в квартирке...Он ведь со всеми претендентами перессорился, чтобы от обещания отказаться, а баушко шелковая,  придраться не к чему. :hihihihi: Не увильнуть Чую, попал...

05 Июля 2017, 17:58
Ответ #47
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

:flower3: Конечно, но дурацкий сценарий Чуева ей приходится играть, чтоб он не рассердился, и не отказал в квартирке...Он ведь со всеми претендентами перессорился, чтобы от обещания отказаться, а баушко шелковая,  придраться не к чему. :hihihihi: Не увильнуть Чую, попал...
Вот это и пугает. что в его больном мозгу. может ещё какая идея родится.. ведь явно на скандал надеяться.. а бабака.. ну крепкий орешек. всее никак.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


05 Июля 2017, 17:59
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Она на проекте что чудила
Как она на руднева орала когда алиана родила
Когда ее саша выгонял -она -я скоро с внучкой увижусь
Советы давала, на алиану и сашу давила, мол я пример
А сама на мать свою клала
Дочь ее такое писала в инете что уши вяли-воспитатель почетный)
Вторая просила приехать волшебную бабушку чтоб помочь, дочь на работу выходит-ов ни в какую - здесь робик-золотой внучок
Она мужу втирала что на проекте это спектакль
Что это в не за правду
Когда сашка рассказывал правду про семью, она по морде его била , проклинала, угрожала отцом, грозилась выписать
Это такое чмо а не человек
Есть выражение: хочешь воспитать хорошо своих детей- начни воспитывать себя , а дети просто возьмут пример
От отчаянья имея сноху  Асратян , ещё не такое начудишь . Бабку не оправдываю . Была бы не дурой , знала бы себе цену и не позволила бы никогда подобной лохопетке даже косо взглянуть на себя .

05 Июля 2017, 18:01
Ответ #49
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

два клоуна-дебила....кому нужно их кривлянье?...Бабка тут человек подневольный, чую возразить не может,отрабатывает,а вот он-придурок   имхо...
Да она и не хочет возражать. ГОВНе все в кайф. Рядом 1,5 центнера молодого активного мяса, можно потереЦа, а повезет и по заду схлопотать. Камера ее снимет. На "ты" ее кличут, словно она "дамшуд". А если вспомнить какая она тупая и сценку целый день репитируемую , запарывала с легкостью, за что и отгребала от Педруса прилюдно, так и за Чуем матерное слово не застоится, процесс, как говорится, творческий. Так что там состояние у ГОВНы близкое к оргазмическому. ГОлубок закончился, появился банащик, курочка расцвела.


05 Июля 2017, 18:02
Ответ #50
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Чуев: Люблю исполнять мечты людей - это мое призвание.

(кликните для показа/скрытия)

Что это было?  :bnu: народный театр на выезде   :hihihihi:

05 Июля 2017, 18:06
Ответ #51
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Что это было?  :bnu: народный театр на выезде   :hihihihi:
баушко квартирку отрабатывает. шелковая и спокойная, как озеро среди леса.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Июля 2017, 18:10
Ответ #52
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

ГОВНа ж грозилась к матери уехать, на родню посмотреть,
Она же ездила в прошлом году, как раз в то время, когда 5 месяцев памперсы СМ меняла... Заодно к Чую моталась и даже однажды на Дом-2 заскочила (и все без банковской карточки :xixixi:)




05 Июля 2017, 18:14
Ответ #53
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А трущобы из профиля это тот "дом" который Маринэ в тайге купила?, продав бабулину квартиру в Челябе??

05 Июля 2017, 18:19
Ответ #54
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

А другой рукой Робика нянчила, блины пекла. Правда после Москвы поскакала в Джил-Су, где в это время были Алька , Светлана , Габ и Робик. Заявила, что ей срочно-обморочно нужен целебный воздух и осталась там на 2 недели, пришлось ей отдельный домик снимать.

05 Июля 2017, 18:21
Ответ #55
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Цену себе знают те, кого часто покупают) бабкина цена - чуев домик)

05 Июля 2017, 18:28
Ответ #56
Онлайн

vlada555


Прошу прощения - ГОВНА - МОРДВА!!!
говна - образец мордвы.

И што??? Вы это лудше напишите тем кто борется с любым напоминанием о национальности людей, независимо от того, в каком контексте это было написало, (например о цыганах)))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 18:43 от vlada555 »

05 Июля 2017, 18:38
Ответ #57
Оффлайн

Куда хочу


Виктория А, у неё морда демона....на мордоФской морде - маска демона!!!!

05 Июля 2017, 18:55
Ответ #58
Оффлайн

Фрейя2016


От отчаянья имея сноху  Асратян , ещё не такое начудишь . Бабку не оправдываю . Была бы не дурой , знала бы себе цену и не позволила бы никогда подобной лохопетке даже косо взглянуть на себя .
А чуевском балагане кто ее участвовать заставил? ГОВне цена - палка колбасы. За нее любой позор на ДД принимала.

05 Июля 2017, 19:04
Ответ #59
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Она же ездила в прошлом году, как раз в то время, когда 5 месяцев памперсы СМ меняла... Заодно к Чую моталась и даже однажды на Дом-2 заскочила (и все без банковской карточки :xixixi:)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы бы лучше скрины пребывания родной дочери СМУ сюда принесли, которая где только не шарилась, в то время как родная мать умирала. Даже в момент смерти потащилась в Москву , чудовище бездушное  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2179
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2573
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1425
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия