Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 3. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?  (Прочитано 2145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если есть ещё и запись... то лично я склоняюсь к версии взаимовыгодного развода - троллинга. (причём в выигрыше все участники "шумихи". и Гусев и Рамакаева и Алианка. ) Нас развлекают. Им денежка капает. Всем хорошо :happens:
За что денежка капает?
За эти сообщения? Слушайте,проще писать- позор это средство чтобы быть на слуху.
Может так? А то ,капает денежка,она же ребёнка содержит,волгоградских,габозовых.
 :xixixi: вечное оправдание любому позору и грязи .


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фейки...наговорили на Чушку..и голос ее подделали...
:med: и чё шебуршать то так :xixixi: что там крамольного то наговорила ненавистная вами сраля-сраля-сраля :smile: что Гусь никчемный? :xixixi: и Выкуся, вами ранее ненавистная - "бандеровка/хохлушка".. мила уже  вам стала? :laughy: :laughy: И что не хотела идти к бабШкурке на свадьбу?(айй, какой позор!! :xixixi: ) И мужик какой то под ником
(кликните для показа/скрытия)
в корчах истерит - типа "компромат" надыбал :160: :lol: :lol: :lol:
Подайте "грязное видео Алинки"!! как обещали :molotok:  АнтифанатыСрали заочно уже её в асфальт закатали как обычно :gigigi: :gigigi: и дажжж ни один не написал... "А-чё-такого-у-каждой-мамочки--таких-видео/фото" :kirdik: :lol: :lol:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
и дажжж ни один не написал... "А-чё-такого
Вангую: если вдруг окажется, что такое видео существует у Алианы (хотя, сама я в это не верю почему-то), но вдруг! То очень много кто напишет "ачотакова".


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лишили мерса Рамакашку (ездит на херне какой то) и Сральке отдали :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похоже он там переходящий..один на всех...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 45.