Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Звонок в ночи  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
14
В моей жизни очень часто случается что то непонятное но не смотря на это я не очень то верила в потусторонние силы списывая все на простую невезучесть пока не произошло это.
Была глубокая ночь когда меня разбудил телефонный звонок. По сигналу я поняла что это звонит моя подруга-Катя. Она просила меня срочно приехать. Кое как разбудив своего парня-Максима я все ему рассказала и попросила его отвезти меня так как сама машину водить я не умела а ловить попутку ночью боялась мало ли на какого маньяка нарвёшься. Макс немного поворчал но все таки согласился. Собравшись мы уже собирались выйти из квартиры но тут наш пес по кличке Ричард начала лаять и пытаться нас удержать решив что он просто не хочет оставаться дома один мы взяли его с собой и поехали к Кати. Дойдя до ее подъезда я набрала код и хотела дернуть ручку но Ричард опять залаял и стал метаться вокруг меня. Вдруг мой взгляд упал на окно квартиры подруги и я увидела Катю которая махала мне рукой и звала к себе. Вдруг Ричард жалобно заскулил и бросился к Максу это меня немного напугало так как Ричард-молодая немецкая овчарка и его не так то просто напугать тем более с Катей у него всегда были нормальные отношение. Я хотела пойти назад но тут почувствовала что не могу сдвинуться с места попыталась закричать не получилось я чувствовала себя марионеткой которой кто то управляет вдруг Макс схватил меня за руку и резко дернул назад я словно очнулась уже находясь возле машины я еще раз глянула на Катино окно она так и стояла вдруг у меня зазвонил телефон и я посмотрев кто звонит чуть не вскрикнула. Мне звонила Катя! Дрожа от страха я все таки ответила на звонок и услышала взволнованный голос подруги. Оказывается она сейчас у родителей и ей приснился ужасный сон в котором была и я. Проснувшись и дрожа от страха она сразу же позвонила мне. Сказав что со с мной все в порядке я отключилась решив что все ей расскажу когда она приедет и испуганно посмотрела на Макса не в силах нечего сказать . Вдруг дверь подъезда распахнулась и от туда выбежала «Катя» теперь я точно была уверена что это не она. Глаза. У нее совсем другие глаза. Максим быстро затащил меня и Ричарда в машину и надавил на газ. Эта «Катя» некоторое время бежала за нами но потом к счастью отстала. Только залетев в квартиру я смола более менее успокоиться да и пес пришел в себя. Что это было мы так и не поняли. Настоящая Катя приехала через два дня и услышав наш рассказ очень испугалась и решила немедленно съехать с той квартиры. Вскоре она купила квартиру у наших соседей и нечего подобного больше не повторялось. Но недавно мы с Максимом встречали на вокзале его мать и заметили женщину садящеюся в какой то поезд и ужаснулись. У нее были точно такие же глаза как и у того существа которое выдавало себя за Катю- голубые будто не видящие. Она не заметила нас но мы все равно решили поскорей убраться от туда кто знает что было бы если бы она посмотрела в нашу сторону.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #1 : 24 Октября 2015, 05:03 »
Всем привет!Я не знаю опубликуют эту историю или нет,хочу рассказать что произошло со мной и моими друзьями в 2014 году летом..
Но сначала скажу,что два года назад, решили мы придумать свои праздники,и вот 12 июля у нас-День страшилок.
Наступает 12 июля,и мы собираемся у меня дома на ночевку,родители уехали на дачу на неделю..Нас было четверо-это,я,Ира,Вадим и Андрей.
Так вот уже одиннадцатый час,досмотрели 2-ой ужастик,и решили кого нибудь вызвать,конечно же не верили,что у нас что-то получится,ну хотя-бы просто так,чтобы пощекотать нервы.Кого мы только не пытались вызвать,и вот решили попробовать последний раз,вызвать Безглазого Джека,и опять ничего не получилось и решили напоследок посидеть по рассказывать страшилок и лечь спать.Уже на часах 01:19,Андрей уже уснул,да и нам втроем стало скучно легли спать.
Просыпаюсь от того,что на кухне что-то упала,думала кто-то проголодался,НО НЕТ!Все в комнате,и кстати они тоже проснулись,смотрю на время-2:00 ровно.
Андрей из нас самый смелый,и сказал-«Я пойду посмотрю»,Вадим сказал,что пойдет с ним,ну а мы с Ирой остались в комнате.Решили включить свет,но не включается,пришлось пацанам дать фонарик,благо он у меня в комнате лежал.Они потихоньку открывают дверь и идут на кухню,ТИШИНА…минут пять мы сидели с Ирой и ждали их.Подумали что они нас разыгрывают,решили выйти,то,что мы увидели повергло нас в шок!!В зале под диваном лежали Вадим с Андреем,Андрей нас увидел,поднес палец к носу *ТИПА-ТИШЕЕ*..Я подняла голову и увидела на балконе стоит он!! Джек!!Свет луны освещал зал,и как я подумала,пацаны именно от него и прятались,Ира закричала-«Бежииим»!!
Пацаны выскочили из под дивана и мы побежали к входной двери,она была закрыта на щеколду,я ее отдернула но дверь не открывается,я ведь точно помню что на ключ не закрывала!Я подумала,что это конец!Мы забились в углу возле двери,и тут раздался душераздерающий крик,он шел из зала!Я потеряла сознание…
Утром очнулась не у себя в квартире,а на улице во дворе лежала на скамейке,головой на Ириных коленях.
Я спрашиваю-«Как мы выбрались?»
-«Я начал дергать ручку,ударил по двери и она открылась,мы тебя вынесли»-сказал Андрей.
-«А сколько вы там еще сидели после моей отключки?-спросила я.
Вадим ответил что две минуты..После этого мы зашли в квартиру,там не было разгрома,но был включен мой телефон,светился экран…И что вы думаете там было?!ВИДЕО!!!Где он секунд 30 смотрел в камеру,после этого он взял листок и карандаш красный и написал что-то..Мы нашли эту записку,было написано на непонятном нам языке,это был рунический,моя подруга Саша перевела нам.И там было написано-«Я еще прийду!»
В этот же день я пошла в церковь,батюшка сказал чтобы мы вышла из квартиры,прошло минут 10,он выходит и говорит-«Теперь вас никто не побеспокоит»..
После этого мы не празднуем этот «праздник»

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #2 : 24 Октября 2015, 05:04 »
Это случилось совсем недавно и происходит до сих пор,один раз я утром проснулась дома некого не было что показалось мне странным,обычно родители предупреждали меня что уедут но я не обротила на это не какого внимания.
Мама оставила мне записку в ней было «даша как проснёшься пойди поешь завтрак в холодильнике а как поешь сходи погуляй не сиди дома и выключи свет»на это записка мамы закончилась.Жили мы в частном доме на горе я поела но гулять не охото было и я пошла в подвал у нас там много чего было нового и старого и там стояла красивая кукла но она была за стеклом и я решила её разбить чтобы достать и когда я её разбила начелось нечто неабьеснимое.
Я не знаю что именно происходило но это был ужас мне показалось что кто то кричит мне в ухо»НЕ ТРОГАЙ ОНА МОЯ!!!»я бросила куклу перед ней стояла девочка она что то бормотала.Я мигом вынесла дверь и побежала на вверх позвонила подруге и сказала чтоб она побыстрей приходила,мне было очень страшно,через минут 30 40 Вита пришла я её всё обьеснила она мне не поверила и начела смеятся мол такую бредятину несу она сказала мне это из-за того что ночами не сплю а сижу за инетом я так и подумала просто померещилось,но на всякий случай она осталась ночевать со мной ибо чтоб мне страшно не было( к слову родители уехали на два дня по делам)я дома была одна хоть мне и было 12 но я не боялась темноты и остоватся одна дома но в этот день эта девочка оправдала мои ожидания так прошёл день я плохо себя чувствовала.
Наступила ночь я как всегда не могла уснуть поскольку думала об этой девочке.где примерно через 2 часа в дверь от подвала начали долбить со всей силы мы с подругой с ломя голову как рванули к друг другу и в угол забились нам было страшно так прошла целая ночь к утру мы заснули.Мы проснулись и бал 1 дня Вита собиралась домой родители скоро должны были скоро приехать я осталась одна дома я чувствовала что будто на меня кто пялится прям призрено смотрит мне в спину я обирнулась и увидела эту девочку на этот раз у ней был рот в крови а глаза белые,она говорила что я стану её новой куклой я упала билась в истерике а она всё ближе подходила но тут слочилось счастье мама и папа вернулись начела открыватся входная дверь я так обрадовалась я нечего им не сказала просто попросила больше не остовлять меня одну дома.С этого дня всё было нормально как обычно но когда я захожу в подвал я слышу крики этой девочки…мне страшно….я боюсь что когда нибудь она меня затащит и не отпустит и не кто не догодается как я пропала………………….мне сильно страшно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #3 : 24 Октября 2015, 05:05 »
Я проснулся в шесть часов утра, чему способствовал храп мертвецки пьяного человека над моим ухом. Открыв глаза я какое-то время пытался определить свое местоположение. Осмотрев комнату, вспомнил, что ночью приехал к другу на вечеринку, где намечалась грандиозная попойка. И, судя по необыкновенному хаосу в доме и спящими в разных местах людьми, она действительно удалась. Стряхнув с себя храпящее тело товарища, поднимаюсь на ноги.
К девяти утра мне следовало быть в одном месте, сделать дела. Холодный душ и кофе привели меня в порядок. Двадцать минут я пытался вызвать такси, но линия постоянно занята. Наконец я решил, что не могу больше ждать, и вышел из дома по направлению к дороге, надеясь поймать попутку.
Утренний туман еще не рассеялся, солнце только начало проявляться на горизонте. Я шел по пустой дороге и полной грудью вдыхал свежий утренний воздух. Он пах цветущей зеленью, на которой поблескивали капли прозрачной росы. Я прошел около двух километров; навстречу попадались автомобили, ни один из которых не остановился. Когда я переходил дорогу на перекрестке, внимание мое привлек выцветший венок на деревянном покосившемся кресте у обочины. Крест стоял здесь не первый год, венок, судя по всему, периодически меняли. Очевидно, на этом самом месте когда-то произошла трагедия. Повернув голову в сторону проезжей части, я увидел несущийся на меня белый автобус. Страх за доли секунды обездвижил мое тело, превратив его в камень. Отскочить в сторону я был не способен. За столь короткий промежуток времени я успел проанализировать свои шансы на спасение в этой ситуации, и шансы эти мне показались маловероятными. Уже готовый к гибели под колесами автобуса, я удивился, как быстро водитель сумел остановиться. Затормозил он так же быстро и неожиданно, как и появился. Визг тормозов прервал тишину утреннего леса. Только птицы вспорхнули со своих веток, собрались в стаю и полетели прочь с пронзительным гиканьем.
В оцепенении я стоял перед автобусом, не в состоянии даже пошевелиться. Желтый свет фар пробивался через через рассеивающийся туман и бил прямо в глаза. Я пришел в себя, когда дверь автобуса медленно открылась.
Он едет в сторону города и лучше варианта, чем доехать на нем, не придумаешь. Когда шел к автобусу, успел хорошенько его разглядеть: небольшой, на десять-пятнадцать посадочных мест, белого цвета с двумя горизонтальными линиями по середине. Такие курсировали в городе, когда еще был маленьким. На немалый срок его эксплуатации указывали также оранжевые пятна коррозии на кузове, в каких-то местах даже черные, напоминавшие грибок или плесень. Стекла покрылись внушительным слоем дорожной пыли, табличку с номером маршрута и перечнем остановок прочесть было невозможно.
Когда я вошел в автобус, водитель повернул голову в мою сторону, взглянул на меня и сказал:
— Ты что же, сынок, под колеса-то бросаешься, а? Или жить надоело, на тот свет собрался? А то я подвезу, ты только скажи!
От одного его взгляда мне стало не по себе: глаза мутные, будто остекленевшие. Ощущение, что он смотрит сквозь, а не на тебя. Что-то тяжелое было в выражении его глаз, словно скопились в них годы страданий, безумия, отчаяния и одиночества, скопились, и не знают выхода.
Голос водителя звучал бесстрастно, монотонно, по интонации несвязно, как если бы записаны были на пленку сначала отдельно слова, затем сведены в предложение одной записью.
Я, не ответив, прошел дальше и сел у окна. Автобус оказался абсолютно пустым, ни одного пассажира. Водитель надавил на газ и мы со скрипом тронулись.
— А то составишь компанию вот этим, они тоже без глаз, — неожиданно добавил водитель так, что я вздрогнул. На слове «этим» он махнул рукой в мою сторону.
«Кого он имеет ввиду? В салоне кроме меня никого. Либо он устал и ничего не соображает, либо этот водитель — сумасшедший», рассуждал я.
Через слой пыли на стеклах нельзя было ничего разглядеть; вступать с водителем в разговор совсем не хотелось. Достаточной скорости это транспортное средство достигнуть не могло, потому мы тащились от силы пятьдесят километров в час. Водитель включил музыку, точнее какую-то старую песню, которая играла по кругу. Прогнивший, грязный автобус как снаружи так и изнутри, отсутствие других пассажиров, странный водитель, — все это несколько настораживало.
Приблизительно через полчаса езды автобус остановился.
— Конечная, все на выход, побыстрее, да по сторонам смотрите, когда дорогу переходите, — сказал водитель, обернувшись в салон.
Не став вступать с ним в дискуссию и выяснять, кого он имеет ввиду и в своём ли он уме, я быстро вскочил и пошел к выходу.
Когда открылась дверь и я вышел наружу, шок и недоумение мои были неподдельны. Он высадил меня на том же самом месте, где я и сел, у креста с венком, на который я отвлекся, когда переходил дорогу. Но это не самое главное, главное то, что уже совершенно стемнело, тогда как садился я в автобус ранним утром.
***
Спустя месяц после того случая, я разговорился с одним водителем автобуса нашего города. И вот что он мне рассказал.
«Был у нас лет тридцать назад случай, я тогда молодым был еще. Значит, работал один водитель на автобусе, как звали — не помню. Хороший был как водитель, стаж имел большой, замечаний за годы службы не было от начальства. Да только зрение у него все ухудшалось и ухудшалось, с каждым разом все сложнее было медкомиссию пройти. И вот в один день забраковали его, запретили на маршрут выходить, на пенсию отправить собрались. Только он на следующий день на работу все равно вышел, и, никому ни сказав, автобус свой завел и уехал. И тут-то случилась беда. За городом в лесу люди грибы собирали и за детьми не уследили, выбежали дети на дорогу. Сбил он их насмерть — это мать детей ближе всех была, видела, но подоспеть не смогла. А он вышел, детей погрузил, да и уехал. Куда — неизвестно. Только ни его, ни автобуса, ни детей, живыми или мертвыми, не нашли. Потому там крест с венком и установили, до сих пор стоит.»

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #4 : 24 Октября 2015, 05:05 »
Расскажу историю, которая состоит из нескольких историй, но они взаимосвязаны по одной теме.
Всё в основном происходило в Смоленской области, в одной деревне.
1. Пошли мы на огород с картофаном возиться, точнее с жукми колорадскими, и тут маленький племяшка спрашивает «что это в небе такое висит?». Мы поднимаемся, оборачиваемся и видим над горою примерно в 200 метрах от нас тарелку серебристую, зависшую в небе, размером 10-15 метров. К ней побежала наша овчарка и лаяла. Тарелка полетела бесшумно и исчезла из вида. Овчарка вернулась, но вечером ей стало плохо, не стояла на ногах, утром образовалась шишка — опухоль, а через день она умерла.
2. Утром часа в 4 мы отправились на рыбалку, рядом в 2-3 км находится река Днепр. Идём, думаем о предстоящем большом улове, но перед нами предстаёт вот такая картина: над Днепром висит корабль по форме напоминает иностранный поезд (или таже Ласточка или Стриж) , в нём три окна разного цвета, и зелёным лучом водит по реке. Мы естественно в этот день не ходили больше на речку.
3. Поехали летом на грузовой машине собирать сено в тюки. Дело было под вечер.
Когда уже стемнело, мы включили фары на машине. Но через несколько минут сверху начало что-то сверкать, мы посмотрели и увидели, как раскрывается иллюминатор в небе, как в фотоаппарате сразу с нескольких сторон люк открылся и яркий свет осветил нас и всё в округе. Стало светло как днём, мы перепуганные быстро всё побросали и уехали. И через несколько минут свет выключился.
4. Собирали в лесу ягоды, и вдруг наткнулись на обожжённое круглое место посреди леса, и деревья все как подугленные и положены кругом. Вышли оттуда и увидели, как метрах в 400-500 садится серебристый объект, в виде тарелки. Мы смотрели, что из него вышли человекоподобные фигуры в одинаковых тёмных костюмах высоким ростом около 2,5 метров и стали забирать что-то с земли, и вернулись на корабль и улетели.
5. Уже в Смоленске зимой я вышел прогулятся, был вечер, темно, и светили звёзды на небе. Вдруг одна жирная звезда начала мигать, то ярче то тусклее, и снова ярче и тусклее, потом я стал вглядываться, что везда состоит из нескольких огней и похожа на букву V как треугольник типа. И тогда я стал наблюдать за этим объектом. Он стал медленно лететь по горизонтали, и вдруг резко повернул в высь и за 2 секунды буквально оказался очень далеко в небе. На следующий день в новостях показали, как заметили треугольный НЛО над Кремлём, а затем и в Китае его наблюдали.
6. Затем был случай, что дома проснулся и увидел как надо мной была чья то кисть руки, с длинными тонкими пальцами. Я сразу забрался под одеяло, высунулся, но этой чёрной руки уже не было. И было также 2 случая, что как-бы свет яркий свет очень быстро освещал всю комнату и быстро выключался. Откуда был этот свет непонятно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #5 : 24 Октября 2015, 05:06 »
Начну с того что, у меня порок сердца и лежать в больнице для меня привычное дело.
Хочу рассказать об одном странном, но не особо страшном случаи..
Я как и все большая любительница послушать страшилки а потом пугаться, каждого темного угла, воображая монстров.
Но в моей жизни весьма часто происходили до 18, Мелкие, порой не важные — но маленькие моменты странностей.
Вот один из них.
Положили меня в кардио-отделение, среди одних пенсионеров и я одна такая 17лет.
Для всех я там была внучка. Палата была тесная но уютная на троих человек. Я и две ещё бабушки. Одна очень надоедливая, но другая мне нравилась.
Так вот история о той что мне была по нраву. Хороший человек, жила во времена воины. Было что послушать…
Так вот. ночевать я там не любила, Окно выходили на паруса-высотку (дом такой) на нем ночью горел красненький фонарик( видимо что-б вертолёт не врезался,не знаю) и комната заливалась красным оттенком. Жутко.
Видимо из за того что это больница и люди тут болеют и возможно умирают.
энергетика тяжелая была. Башка часта болела. Закрывая глаза мне в голову лезли картины, как по полу лазают черти и тешатся по нему. Я понимала что этот вздор сама нагоняю. Пытаясь прогнать плохие мысли, потом засыпала. И одной ночью мне снится сон.. Какой то страшный кошмар, уже не помню что именно — но помню то что я кричу, пытаясь проснутся и вроде уже понимаю что я в палате. Но не могу пошевелится и открыть глаз. А наоборот меня снова тянет в сон как при удушение. При этом, я лежу лицом в подушку и понимаю если я не перевернусь? так и будет. Я стала кричать, что б меня кто нибудь у слышал.. Мне казалось что я ору как резаная, тут же вскакивает бабушка — на мой крик!, меня переворачивает и спрашивает: Анечка что с тобой? тут я отрываюсь от подушки, перевернулась на спину и начала дышать.. Тело немеет, но особо шевелить им пока не могла, . Когда отошла от шока и от удушения. Я вспомнила то что меня вроде перевернула и даже разбудила та бабуля. А тишина, смотрю по сторонам, ночь, все спят и она спит отвернувшаяся от меня спиной. Я в таком шоке была, Такое у меня впервые и этот образ? Просто было настолько всё реально. Но всё же кто-то же помог проснутся до конца?
Я к чему эту историю рассказываю. Нет, она особо не страшная..
Но видимо эта бабушка так желала мне добра и я отвечала тем-же. Что её образ разбудил меня, Возможно она меня спасла, от моего вечного кошмара..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #6 : 24 Октября 2015, 05:07 »
Одлин раз я шла со школы ,был холодный день. У меня в подъезде был лифт,так вот я шла шла и вдруг вижу что лифт не работает. Но поднематься на 10 этаж сами знаете как, но я всетаки поднемалась. Было часов семь , в подъезде было тихо и где я жила был чердак и я зашла домой. Дома не кого не было мама была на работе через час она должна была прити и я разделась и вошла в комнуту. И слышу на кухне какие то шаги я подумала что мне слышиться и включила телевизор. Потом я пошла на кухню покушать, когда я покушала я пошла смотреть мой любимый фильм. Потом мне позвонила мама и сказала что придет не в восемь а в десять она сказала мне чтобы я легла спать без нее. Но я сказала что я не буду спать потому что мне еще уроки нужно сделать и что я ее подожду. Она сказала хорошо. И я сделала уроки и меня потянула в сон время было десять и в дверь позвонили и я открыла и мама вошла. Я пошла в свою комнату спать и вдруг телефон смотрю *мама* я была в шоке. Я поднела и мама сказала Алло дочя вытащи фарш я сейчас поднемусь и сделаю катлеты ото ты ведь нечего не кушала хорошо я уже в подъезде на 8 этаже я сказала хорошо, и отключила телефон. Я была в ужасе но кто тогда другая мама ведь она разговаривала со мной как моя мама. Когда мама открыла двери другая мама исчезла. Я не стала не чего говорить про другую маму подумала мне во сне приснилось. Но этот я не забуду не когда.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #7 : 24 Октября 2015, 05:08 »
Так, вот ,здарова дорогой читатель!Этот рассказ возможно забракуют,но все же я напишу его так это чистейщая правда.. Дело было в моём далёком детстве,мамка меня отправила в лагерь (сорян не помню названия),путёвку бесплатно ей подарили на работе …я честно говоря не хотел туда ехать, потому что про тот лагерь были плохие отзывы.Мои друзья разъехались делать было нечего поехали…(долгая и не интересная вам дорога в поезде).Приехали.Это был Украинский лагерь, в котором редко кто отдыхал,потому что ,как мне показалось,причина кроеться в том ,что выйдя из автобуса я увидел забор старый ржавый но с колючей проволокой ,меня сразу это насторожило,потом прошли мы через кпп ,ребята которые шли рядом со мной действительно верили ,что отдых будет офигенным но все далеко не так просто,как кажется…так вот,зашли мы в большое квадратное здание кирпичной кладки;я осмотрелся внутри все было новенькое,все блестит прям,я удивился ещё почему в внутри так хорошо ,а снаружи плохо,оказывается нас отправили не в тот лагерь который был написан на путевке…ладно давайте обо всем по порядку…нас распределили в блок D со мной жило две девки старше меня а да я забыл сказать мне было тогда 15..им было по 16;)я был счастлив что так все выпало..но опять же я насторожило в обычных лагерях пацанов с пацанами ,девок с девками распределяют…а тут такое.Действительно,на тот момент услышав ,куда я попаду я не осознавал особо,только сейчас вспоминая,анализирую…прийдя,в комнату я познакомился с соседками они были как раз кстати с классными достоинствами ну и т.п.одна была блондинка,другая брюнетка,имена говорить не буду все равно нечего вам не даст…мне очень понравилась брюнетка она получше, чем блондинка,но не настолько что брюнеткой можно пренебречь;они были из России из города π (надеюсь они себя не узнают ,читая рассказ), вот прошёл день ,нас не звали хавать ,т.к еда с поезда осталась..я с девками решил в карты на раздевание поиграть…вообщем сначала я продул,потом они стали ,я думаю специально;)потом они были уже как говориться нагота ,у меня естественно встал они это увидели и пронеслась другая история я бы рассказал ,но это не тот сайт,все таки страшилки тут )вот если интересно продолжение пиши на email ….вот легли поздно ночью все уставшие от «работы»… Я думал на тот момент самый лучший лагерь,но я жестоко ошибался…вот наконец мы увидели важатого стремный был мужик лет 45 ,татухи везде…он орал почти все время видимо был глухой,кто ж теперь разберет.Он сказал ,что мы попали по ошибке не в тот лагерь,и то ,что мы обязаны работать,иначе будут избивать,тут же я увидел в далеке ,работники лагеря побежали по комнатам обыскивать личные вещи…скажу сразу я мог сбежать ,но я остался ради девок…седня (тогда)нам дали пилить доски …кто неправильно пилил того избивали очень жестоко ,крови было море,но врачи его » защищали «и снова работать,вообщем чтобы история была короче скажу ,что над нами издавались ,но я жил только благодаря моим соседками ,если бы не они…и вот мы решили сбежать,договорились пожить вместе где нибудь а потом по истечению срока в лагере -по домам… Но надо было ещё сбежать… И нашёлся способ,когда один рабочий отдыхал ,я украл у него ножницы по металлу ,и за одним заброшенным сараем на заборе откусил заранее ножницами колючую проволоку…сказал девками ,они ломались сначала ,но потом согласились..ночь.мы велезаем по тихому из окна.охрана спит,мы подходим к забору ,я помогал соседками залезть на забор ;)потом сам лезу…вот мы уже вышли из леса ,автобусная остановка..едем в автобусе они в двоем на мне сидят что же может быть лучше?но тут внезапно автобус ломается…мы выходим из него идём вперёд куда глаза глядят,я предлагаю поспать где-нить,и тут вовремя появилась женщина;мы спросили есть ли у неё комната,она ответила ,что искала долго жильцов..мы вселились,я был очень рад комната была офигенной правило было две кровати..я договорился с каждой спать по очереди..мы веселились…вообщем по утро я уставший лёг спать ,в обед вижу лежат на мне две мои подружки спят ,я и воспользовался этим;)пожили мы так неделю и пора возвращаться домой но вот проблема до станции в назначенный час мало времени да и у важатых были паспорта с ними (билетами),пришлось мнп одному возвращаться в лагерь.Видимо никто не заметил ,что нас нет ,я подождал в лесу перед костром и тарелкой шашлыков ,потом пошёл в лагерь ,по быстрому перелез через забор…забрался в комнату важатых взял ключ,пошёл в хранилище, отпер дверь ,взял все нужное,перекинул через забор,ключ положил на место и ушёл ,правдо в комнате важатых чуть не разбудил людей..но все хорошо.Я сижу в лесу доедаю свою еду ложусь спать,в первые один(и тут начинается какая то чертовщина..слышу какие-то шорохи ,как-будто кто-то ходит вокруг палатки я много раз смотрел —никого…вроде все притихло ,закрыл глаза ,и тут просыпаюсь вижу в палатку мохнатая голова просунута и на меня смотрит ,я просто там чуть не сдох от страха я дал ногой по этой голове она отлетела(и тело тоже),это было какое -то странное существо..я пошёл его добивать ,но оно вдруг открыло пасть,я почувствовал такую гниль ,что мой нос сдался изнутри как будто,а глаза стали слизиться,я конечно хотел вырубить «уродца» и пытать его или домой привезти,но он видимо был не один такие же чудики ,прибегали ему на помощь они были выше его под 2 метра,и коэффициент мохнатости у них выше,и они выпустили огромные когти в землю,да я был готов уже умереть,но тут я вспомнил про своих девок ,и все таки было ещё желание жить я стал читать отче наш они сначала на меня странно посмотрели ,а потом ушли от меня и больше их не видел …я вернулся в палатку ,решил заснуть.. Но тут чую запах сильный,оказывается эти чудики в навозе измазались на меня пошли…и тут я придумал у меня был кусок мяса ещё не обжарённого мной я его положил на пень,а сам залез на дерево,это было все рядом с палаткой..вижу ползут чудики,все в гавне иивоняет от них так ,что словами не описать,понятное дело я не растерялся взял зажал нос ,чтоб меня не вырвало и я себя не выдал..они похавали ,и пошли на речку отрываться,а я быстро слез и собрав палатку быстро ушёл в сторону дома…там меня ждали сильно я рассказал им ,что случилось ,и они офигев от происходящего,потом про это забыли точнее ,я им помог забыть…мораль всей басни такова цените ,девок!выслушивайте иногда их проблемы и дарите им наслаждение, ну и про себя не забКонец,е…а рад чудиками шас я угараю ,чесно говоря,но на то ,время я их боялся,капец как…Конец!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #8 : 24 Октября 2015, 05:11 »
Эта история произошла со мной год назад. Кому-то эта история покажется не очень то и страшной, но у меня до сих пор от того случая муррашки по коже.
Меня зовут Юля, когда это произошло мне было 17 лет. Я жила с родителями, но очень любила оставаться с ночевкой у подруги. Так вот это был обычный вечер, когда я осталась с ночевкой у подруги. Мы смотрели телевизор, там как раз шел наш любимый сериал. На часах 23:05, да и наш сериал уже закончился, мы собирались ложиться спать. Я сплю на диване, а моя подруга в своей комнате. И вот мы уже лягли спать, я почти заснула, как вдруг раздался звонок в дверь. Отмечу, что район где находилась квартира подруги, был спокойным, по ночам никто не шлялся, все были дома. Так вот, подруга подошла к двери, посмотрела в глазок, и никого не увидела.»Хм…странно кого это носит в такое время?»-сказала подруга, и поплелась обратно в спальню.
На часах 00:03, а я никак не могу уснуть. В голове этот звонок…как вдруг раздался еще один звонок. Я не на шутку испугалась. Я подошла к двери, и конечно же никого не увидела. Пошла обратно к дивану как вдруг раздались такие громкие удары в дверь, что я побежала и укуталась в одеяло. Проснулась и моя подруга, подошла к двери и сказала:»Кого там носит?! Вы смотрели на время?! Сейчас полицию вызову!». Посмотрела еще раз в глазок, и услышала тяжелое дыхание. Я подошла и сказала:»Слушай, пошли спать, угомонятся когда-нибудь…» . Подруга пошла в спальню, но только она туда зашла как тут же выбежала оттуда.»Там что-то в окне!»-шепотом произнесла она. Я ей не совсем поверила, но решила проверить, пошла в комнату и увидела ЭТО:у него были длинные ноги, и длиные руки, оно чем-то напоминало человека. На его лице не было ничего, но ощущалось, что оно смотрело прямо на меня. Я выбежала из комнаты и пыталась включить свет, но его не было. Мы обе сели на диван, и незнали что делать. Как вдруг раздался стук в окно…МОЯ ПОДРУГА ЖИЛА НА 4 ЭТАЖЕ! У нас муррашки пробежали по всему телу.
Мы просидели до 6 утра, а потом я позвонила родителям, попросила чтобы они забрали меня.
Уже прошел год, но я все еще не могу понять, кто ЭТО был?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Звонок в ночи
« Ответ #9 : 24 Октября 2015, 09:27 »
Серебрушенька.... Как всегда - огромное спасибо! :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Звонок в ночи
« Ответ #10 : 24 Октября 2015, 10:47 »
     Серебруша , спасибо   :flower3:  :flower3: :flower3: уже  заскучала  без ваших   страшных историй  :kiss04:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Звонок в ночи
« Ответ #11 : 24 Октября 2015, 12:16 »
Спасибо  :flower3:  :kiss5:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Звонок в ночи
« Ответ #12 : 24 Октября 2015, 16:29 »
Девочки  :bear: :bear: :bear:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Звонок в ночи
« Ответ #13 : 25 Октября 2015, 02:00 »
Спасибочки! Прочитала с удовольствием! Теперь думаю, как добежать до кровати в темноте. Жуть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 55.