Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Похудевший на 100 килограммов Фадеев подаст на диетолога в суд  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566987
8


    «После заявления этого доктора ко мне на страницу ринулось такое количество странных людей, котрые стали заявлять о том, что я виной тому, что у них откажут почки», - сказал Максим Фадеев.
Продюсер Максим Фадеев, похудевший на 100 килограммов, обещал подать в суд на диетолога Алексея Ковалькова, который заявил, что система похудения музыканта не работает, а сам Фадеев прибегал к вредным диетам и помощи хирургов. Об этом продюсер рассказал в своем Instagram.
«Простите, доктор, но у меня не висит кожа»

Максим Фадеев выложил видеоролик, в котором диетолог утверждает, что Фадеев «лукавит», и похудеть по его системе невозможно.
«Я посмотрел на него, на его фотографии, посмотрел на то, что он говорит, а он говорит о том, что основным компонентом, который помог ему похудеть, это вода, которую он пил. Это полная ерунда»,  - заявил диетолог.

Ковальков сообщил, что невозможно похудеть самостоятельно на 100 килограммов, тем более за такой короткий срок - полгода. Он заявил, что сделать это нельзя, не навредив организму. Врач пообещал тем, кто так экстренно худеет, отказ почек, тромбоз, массовое выпадение волос и другие побочные эффекты.

«После заявления этого доктора ко мне на страницу ринулось такое количество странных людей, котрые стали заявлять о том, что я виной тому, что у них откажут почки», - сказал Максим Фадеев.
Фадеев лишь посмеялся над словами диетолога и заявил, что ни к каким диетам для своего похудения он не прибегал и никогда их не рекламировал.

«Знайте, дорогой доктор, и все мои подписчики, что я никогда никаких диет нигде не выкладывал, не рекламировал. Все, что я сказал, что человек, вставая утром, должен выпивать 700 миллилитров воды», - обратился к медику и поклонникам Фадеев.

Также продюсер уличил диетолога в незнании латыни и медицинской терминологии. Во время своего обращения к пациентам врач делал ошибки в названиях хирургических вмешательств. Кроме того, диетолог заявил, что у Фадеева после похудения на 100 килограммов должна висеть кожа. «У него должно быть хотя бы 18 килограммов висящей кожи», - заявил диетолог.
Алексей Ковальков также предположил, что продюсер мог прибегнуть к удалению части желудка, и заявил, что у музыканта практически не осталось мышечной массы - такой вывод он сделал, исходя из фотографии Фадеева в Instagram.

После этих слов Фадеев рассмеялся и заявил: «Если вы так обеспокоены моей мышечной массой, я подумал, что уж ногу я могу вам показать». Продюсер продемонстрировал на камеру икры своих ног, которые совсем не показались лишенными мышечной ткани.

В завершение ролика Максим Фадеев обратился к доктору и порекомендовал диетологу извиниться перед ним: «Уж очень я хочу это услышать». В случае, если от диетолога Алексея Ковалькова не последует никаких опровержений и извинений, продюсер обещал подать на него в суд. «В любом случае еще встретимся», - заключил музыкант.


ссылка


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
смотри-ка, какой обидчивый.


Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5338

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167482
Если говорить о физиономии, то доктор Ковальков не менее противный.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
Ну хз,конечно 100кг это внушительное число,да за полгода....,даже и не знаю,как то закрадываются сомнения.И это типа только с помощью воды что ли,если бы это было  так просто,то все были бы стройняшками.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Поотрезал все лишнее и может опять нажирать себе эти 100 кг.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
100 кг за полгода? Это почти 17 кг в месяц?  :blink:  Не верю... Воды пить много - эт, конечно, супер. Но для таких результатов ее и только ее и есть нужно. И можно  :xixixi: 


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Здоровья тебе, Фадеев. Но в то, что после потери 100кг , кожа не обвисла, не верю  O:-)

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7325
Очень талантливый композитор :268: :applo2: :165:
А что он ест, сколько весит и где у него висит - фиолетово


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.