Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Катерина Зиновьева / Мы справились!  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Катерина Зиновьева / Мы справились!

Вчера прошёл очередной этап конкурса «Свадьба на миллион», где мы были в качестве участников шоу «Интуиция». Саша участвовал как в паре со мной, так и в паре с Жариковой. Мы с ним были предпоследние, и я не видела, к сожалению, как они прошли этот этап с Жариковой. Но зрители сказали, что наш тандем с Сашей был намного ярче. Думаю, зрителю все-таки видней. Для меня было приятным то, что Саша на этом этапе не кричал, не оскорблял, не посылал меня, как это было раньше. Он очень достойно выдержал испытание, которое мы прошли с ним в месте. Ждём следующий этап. Я вообще легко отношусь к этому конкурсу и говорила об этом Саше, чтобы он так же относился легче, чтобы на дружеской волне мы смогли пройти все испытания.



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Для меня было приятным то, что Саша на этом этапе не кричал, не оскорблял, не посылал меня, как это было раньше.
Ну поздравляю тебя, самая до слабоумия уже непритязательная претендентка.  :facepalm: O:-)
и что это за сопливый гарем на свадебном конкурсе замутили на дурке на сей раз?  :blink:

 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Впечатление, что сценарий теперь пишут конченые наркоманы  :durdom: дважды ( трижды?) женатый мужик, ждущий ребенка от жены и ее друга -любовника, стремится победить в свадебном конкурсе , вместе с гаремом из двух готовых на всеХ шалашовок   :shock:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Впечатление, что сценарий теперь пишут конченые наркоманы  :durdom: дважды ( трижды?) женатый мужик, ждущий ребенка от жены и ее друга -любовника, стремится победить в свадебном конкурсе , вместе с гаремом из двух готовых на всеХ шалашовок   :shock:
Так эту гулящую жену кормить надо,да сопливого наследника в сад водить.
А в садик оплата рублями.
Вот и рвет когти,как может  :hihihihi:
У его гулящей жены аппетит хороший.А свои сотни тыщ она по баням ,да по рыбалкам растрачивает
Круто отдыхают те,у кого бабок много! Вот и спускает на отдых с друзьями мужа

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так эту гулящую жену кормить надо,да сопливого наследника в сад водить.
А в садик оплата рублями.
Вот и рвет когти,как может  :hihihihi:
У его гулящей жены аппетит хороший.А свои сотни тыщ она по баням ,да по рыбалкам растрачивает
Круто отдыхают те,у кого бабок много! Вот и спускает на отдых с друзьями мужа
Сам же этих друзей и подгоняет ей. Борода тут ему опять напоминала, что Алиана " девушка страстная" .
И так будет еще лет тридцать -сорок, такчта пускай не расслабляется. Учитывая , что экстрасенсом обещано несколько браков и детей от них.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
внешне Зина выглядит лет на 40..Фотка старая,Зинка сейчас осветленная и с нарощенными лохмами-жуть жуткая..И тка то не блистала красотой,а сейчас стала ещё страшнее.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сам же этих друзей и подгоняет ей. Борода тут ему опять напоминала, что Алиана " девушка страстная" .
И так будет еще лет тридцать -сорок, такчта пускай не расслабляется. Учитывая , что экстрасенсом обещано несколько браков и детей от них.

Вот и тратит трахотуровна всё что зарабатывает на баньки с друзьями мужа
А што? Молодая,страстная.
А Сапля жилы на проекте рвет ,вона сопливый наследник в +18 в зимних сапогах
А маманя часики купила. :hihihihi: себе, штоб в баньке время засекать.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Тема ,вообще-то .про Зиновьеву !!! И не фиг приплетать посторонних лиц ! Фуу.... :durdom: :durdom: :durdom: :bita:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По теме.
Не тупила. Угадала всех, кто имеет отношение к музыке. Видно что профессионал.
Дуэт записала. Теперь можно и сливаться с Габозова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.