Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Лена Миро/Замуж за короля!  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Знакомьтесь: король Малайзии Мухаммад V. Я бы не стала писать об этом толстеньком дедушке, если бы не одно обстоятельство.

За него вышла замуж «Мисс Москва 2015» Оксана Воеводина.

В общем, опять наши девки позорят себя на весь мир.


Простите за штамп, но это ж надо -- так любить деньги!

Вот вы верите в то, что Оксану интересует в комичном, пожилом карапузе что-то, помимо его финансов и статуса?


Я -- нет.

И знаете, что самое смешное? Девка вышла замуж за богатого деда, но насладиться его баблом в полной мере она не сможет.

Почему?

Да потому, что Мухаммад -- мусульманин, и чтобы выйти за него замуж, Оксанке пришлось принять ислам, надеть хиджаб, взять имя Рихана и зачистить Инстаграм от былых фотографий себя в сексуально-призывных позах.


Зачем, по-вашему, курице деньги? Исключительно для того, чтобы трясти своим «успехом писечкой» перед другими пернатыми. Роскошь нужна курице не потому, что она знает толк в «дольче вита». Не знает. Жареная картошка с грибами ей вкуснее устриц, а в любой вещи она ценит превыше всего бренд. Роскошь нужна курице для того, чтобы залить её в Инстаграм.

Качество жизни пернатого определяется количеством дур, которым она может продемонстрировать своё «женское счастье -- был бы милый рядом». Желательно, чтобы этот милый был богат, а если он ещё и король -- хоть бы и Малайзии, то вообще круто.

Курам -- круто, а мне -- противно.

Противно из-за того, что со времён распада Советского Союза за русскими девками закрепилась слава небрезгливых. Вот про датчанку или про канадку никто не скажет, что она готова сосать, что угодно и у кого угодно -- лишь бы пристроить жопу потеплее. А про нашу -- скажут. И вот именно это меня страшно раздражает.

Я надеялась, что молодые девки, которые не росли в голодные 90-ые, будут другими -- не такими, как поколение драных, пьяных, светских кошек под 40. Но нет: судя по Оксане, и следующее поколение наших баб сосёт и будет сосать всё, что сунут им под нос, предварительно подрезанный пластическим хирургом.

Девки, что с вами не так? Почему вы боитесь быть людьми? Зачем довольствуетесь положением честных или не очень давалок? Что оно вам даёт?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а мне -- противно.

Верю)) Конечно, абыдна  :xixixi:  Какой-то Мисс Москва аж цельный король, а самой !!!  :hihihihi: мирошке - невнятный стрёмный  америкашка  :gigigi:  Жизнь - боль , ага  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270998
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486482
Не читая: Ленка люто, неистово завидует.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не, ну в чем то Миро права.  Для чего было на один день срывать пожилого жениха с лечения из Германии,  если не для того чтобы хайпануть тут напоследок,  а то кто знает,  как там дальше жизнь обернется.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Этот старый король приятнее твоего обсоска американского


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне мужичок симпатичен. Просто нелепый ( по нашим меркам) наряд делает его комичным , а если одеть на европейский манер и сбрить бороденку будет посимпатичнее того топ менеджера лукойловского за которого вышла малолетка какая то

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66973
 Мироха никак не узбагоится. Она от зависти  и злости  скоро  умом тронется  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
срывать пожилого жениха с

Чёйта мне кажется, что 49 - летний новобрачный немножко не согласился бы  :xixixi:  с характеристикой "пожилой"  :xixixi: 


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А мне больше нравится мисс в хиджабе, чем с купальнике. В купальнике какая то драная курица, а в хиджабе красивая ЖЕНЩИНА.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1344
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1648
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3838
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1803
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1914
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.