Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Внебрачные дети - в чем их вина?  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
меня этот вопрос интересует в том аспекте, что естественно, всю вину взвалят на обманутую жену. А кобель-муж и любовница останутся пострадавшей стороной? В этой истории только одна пострадавшая сторона - невинный ребенок.
Вот и разбиралась бы с кобелем мужем и любовницей. Не надо из нее страдалицу делать. Те двое потрахались на стороне, а она малютку ХЛАДНОКРОВНО утопила. Разницу чувствуете?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот и разбиралась бы с кобелем мужем и любовницей. Не надо из нее страдалицу делать. Те двое потрахались на стороне, а она малютку ХЛАДНОКРОВНО утопила. Разницу чувствуете?
ну насчет хладнокровно, мы не знаем и страдалицу из нее я не делаю. Просто у меня несколько аналогичная ситуация, и я, бывало, примеряла на себя роль снайпера. Потом поближе познакомилась с ребенком, и поняла, что человеческая жизнь неприкосновенна

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
меня этот вопрос интересует в том аспекте, что естественно, всю вину взвалят на обманутую жену. А кобель-муж и любовница останутся пострадавшей стороной? В этой истории только одна пострадавшая сторона - невинный ребенок.
Аплодирую стоя. Ад им не земле и то мало будет. Невинную кроху погубили своей ненавистью друг к другу. И "Подругу" в покое оставьте, не преходите на личности, плохо это для кармы.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 00:05 от Энтони »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
И "Подругу" в покое оставьте, не преходите на личности, плохо это для кармы вашей
какую подругу?! Вы о чем?!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В голове не укладывается такое...Люди хуже зверей стали... :facepalm:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
какую подругу?! Вы о чем?!
Это я не вам  :xixixi: (а это вам   :flower3:). Вверху "Подругу"-форумчанку поливают. Из сралефанской темы перенесли сюда

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну насчет хладнокровно, мы не знаем и страдалицу из нее я не делаю. Просто у меня несколько аналогичная ситуация, и я, бывало, примеряла на себя роль снайпера. Потом поближе познакомилась с ребенком, и поняла, что человеческая жизнь неприкосновенна
Три недели она паслась в том дворе. Выслеживала, поджидала момента. Так что еще как хладнокровно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Три недели она паслась в том дворе. Выслеживала, поджидала момента. Так что еще как хладнокровно.
только не подумайте, что я ее в каком-то месте защищаю. Боль измены надо переносить не за счет невинного ребенка. Но те двое виноваты не меньше


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Терь в 25 будет сидеть за решеткой , дура чо ещё сказать  :D :D

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Терь в 25 будет сидеть за решеткой , дура чо ещё сказать  
И собственные дети, неизвестно чего ещё нахлебаются без матери. O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Как можно такое оправдывать???? Убийца, гадина!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
И собственные дети, неизвестно чего ещё нахлебаются без матери. O:-)
Не знал что у ней дети есть , но это никак моё отношение к этой ситуации не меняет калечить надо было мужа и любовницу  :happens:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Не знал что у ней дети есть , но это никак моё отношение к этой ситуации не меняет калечить надо было мужа и любовницу  :happens:
Утопила девочку как щенка...а сама мать двоих детей...слов нет. Мразь.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лучшеб своему кобелю хрен отрезала  :happens:
Согласна.. кобелей кастрировать надо.. А эта дура.. мозгами от ревности поехала..Короче идиотизм полный..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пусть горит в аду, мразь !!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 722
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 848
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.