18 Мая 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 5. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321
7. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: Фанаты !!! Откройте глаза !! За кого вы переживаете ?  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2017, 23:41
Ответ #30
Оффлайн

Куда хочу


Иванова Светлана, нет. Нисколько не гнёт, поверьте. Просто я ТУПОСТЬ ненавижу..и не гибкость..
Сама не понимаю, КОГО в замену?? Настолько ЕР проникли ВЕЗДЕ..В КАЖДУЮ область..
А почему не гнёт..ГНЁТ!!! Ненавижу воров.


15 Августа 2017, 23:52
Ответ #31
Оффлайн

Куда хочу


Слушайте...я , ща, спокойно..смотрите, проанализируйте..просто в тишине послушайте...
горбач ПОХЕРИЛ нашу оборонку, я живу в Екатеринбурге..весь наш город и облать на "запасных" путях..имеем ВСЁ своё...оборонка была развита, как ни в каком городе..и заводё , и НИИ..ВСЁ..что сделал горбач...не вру..на моих глазах...всё !сначала НИИ, все разработки КЕМ ТО были КЕМ ТАНОВИЛ???
Путину дело только ДО САМОГО ПУТИНА!!! Он о стране не думает, он думает ТОЛЬКО о своём!!! имидже..ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Охранник из челюди Собчака..

16 Августа 2017, 00:03
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 00:04 от Натуська »


16 Августа 2017, 00:05
Ответ #33
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 00:07 от Натуська »

16 Августа 2017, 00:15
Ответ #34
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 04:11 от Планета Шелезяка »


16 Августа 2017, 00:25
Ответ #35
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 04:12 от Планета Шелезяка »

16 Августа 2017, 00:58
Ответ #36
Оффлайн

Ведь Ма


Марину вообще не жаль мне
Они такая же больная как мамаша
Ее классно уделали на шоу
Вспомнили и струю и ковшик
А тупка сидит и тупо улыбается
Ромка больше краснел по этой теме))))

16 Августа 2017, 01:10
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Слушайте...я , ща, спокойно..смотрите, проанализируйте..просто в тишине послушайте...
горбач ПОХЕРИЛ нашу оборонку, я живу в Екатеринбурге..весь наш город и облать на "запасных" путях..имеем ВСЁ своё...оборонка была развита, как ни в каком городе..и заводё , и НИИ..ВСЁ..что сделал горбач...не вру..на моих глазах...всё !сначала НИИ, все разработки КЕМ ТО были КЕМ ТАНОВИЛ???
Путину дело только ДО САМОГО ПУТИНА!!! Он о стране не думает, он думает ТОЛЬКО о своём!!! имидже..ТОЛЬКО О СЕБЕ!!! Охранник из челюди Собчака..
Тише, тише... чой-то слишком громко разошлись. Маринка, конечно, дура, а Рапа - дура в кубе, но Путин тут точно ни при чём.


16 Августа 2017, 01:16
Ответ #38
Оффлайн

Ведь Ма


Тише, тише... чой-то слишком громко разошлись. Маринка, конечно, дура, а Рапа - дура в кубе, но Путин тут точно ни при чём.
А здесь клинический случай говнобабки
Кто по теме, а кто в дебри )))
А вот али, а вот с.м. , а вот орги , а вот и тд и тп
Так и тут : автор о хомяках дуровских, ну а Куда хочу- про Путина))))

16 Августа 2017, 01:35
Ответ #39
Оффлайн

Куда хочу


Ленуша, девочки? КА могК при чём? если он свою команду по образованию и здравоохранению не может усмирить? Так КТО ОН???
почему не могут тыныты просто закрыть? там же одна ПОШЛОСТЬ??? про дурдом молчу..это верх всего ГАДСТВА!!!

16 Августа 2017, 01:38
Ответ #40
Оффлайн

Куда хочу


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 04:13 от Планета Шелезяка »

16 Августа 2017, 01:41
Ответ #41
Оффлайн

Куда хочу


Ведь Ма, Ты так же считаешь? Да в какой приличной стране ТАКОЕ будут показывать??? Ясень перец, с подачи нашего презика-)))

16 Августа 2017, 06:06
Ответ #42
Оффлайн

Tatyana25



16 Августа 2017, 06:22
Ответ #43
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

И кто за них переживает?? делать что ли нечего. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне если да же и нечего. я просто над ними ржуу.

16 Августа 2017, 08:02
Ответ #44
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Второй раз сегодня в дурковских темах встречаю имя Президента. Ну, в первом случае, понятно, там  САМОМУ Алиану уподобляют. Но тут, все масштабнее гораздо..... :blink:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 08:12 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: