Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Феофилактова купила квартиру в Москве за 10 млн рублей  (Прочитано 7300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А чё не за 20, например.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Этот поселок Новая Москва теперь
И чего?...Двушки там резко в цене подскачили что ли,только потому что там звездень дурки жить будет?... :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И чего?...Двушки там резко в цене подскачили что ли,только потому что там звездень дурки жить будет?... :hihihihi:

Ни фига не знаю про звездень, но цена на двуху в НМ мне кажется правдоподобной. В подмосковье свекр однуху покупал за 7. Тоже голый бетон


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Подмосковье разное,у Трульки не престижный р-он…не больше 4 лямов...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Подмосковье разное,у Трульки не престижный р-он…не больше 4 лямов...
А по-моему,вполне престижный. Дачное место. Рядом зона отдыха для купания.. Внуково. Люди там интеллигентные,экология хорошая.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ни фига не знаю про звездень, но цена на двуху в НМ мне кажется правдоподобной. В подмосковье свекр однуху покупал за 7. Тоже голый бетон
Да ладно...За 10 лямов можно купить и в центре,а не возле аэропорта Внуково...И не считать садящиеся и взлетаюшие самолёты... :xixixi:
Специально цены посмотрела-ЖК "Внуково Парк"

от 3,6 млн руб.
63–99 тыс. руб. за квадратный метр
Тип квартиры    м2    Цена    
1-комн.    40–42    от 3,6 млн руб.    
2-комн.    62–77    от 4,7 млн руб.    
3-комн.    91–104    от 6 млн руб.    
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 21:18 от СоНата »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А по-моему,вполне престижный. Дачное место. Рядом зона отдыха для купания.. Внуково. Люди там интеллигентные,экология хорошая.
Киевское шоссе постоянно стоит. В обе стороны. Хреновое направление. А интеллигентные люди тупенькой Труле нафига?
Чёт дорого. Цены штоле выросли? Там прямо время не московское.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
А по-моему,вполне престижный. Дачное место. Рядом зона отдыха для купания.. Внуково. Люди там интеллигентные,экология хорошая.
Угу…самолеты летают не часто,один раз в 4 минуты...


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Чёт дороговато для бетона! Родители купили вторичку с евроремонтом - однушку правда в центре Серпухов за два м

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да ладно...За 10 лямов можно купить и в центре,а не возле аэропорта Внуково...И не считать садящиеся и взлетаюшие самолёты... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Угу…самолеты летают не часто,один раз в 4 минуты...
:xixixi: одни плюсы: озеро , комары утки, и райончик тихий .
А главно, можно непосредственно перед вылетом  в аэропорт пешком выходить.  :rolleyes:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А по-моему,вполне престижный. Дачное место. Рядом зона отдыха для купания.. Внуково. Люди там интеллигентные,экология хорошая.
Квартиры продают в новостройках исключительно после тестов на интеллигентность?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Угу…самолеты летают не часто,один раз в 4 минуты...
Мне не мешает. Мы встречали дочку и прогуливались по улочкам дач во Внуково. приятное место. А в другой раз летом в жару провожали дочку и заехали в зону отдыха. там ,вроде .чуть ли не единственное место в Подмосковье ,где официально разрешено купаться.

а вообще,кто что любит. Я бы выбрала такой зелёный район,особенно ,если есть ребёнок.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Квартиры продают в новостройках исключительно после тестов на интеллигентность?
Могу ошибаться. Но ,по-моему так исторически сложилось. Юго-запад.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Квартиры продают в новостройках исключительно после тестов на интеллигентность?
А как тогда Труле продали?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.