Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Ларченко поставила на место Ольгу Орлову  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16
"Давайте вы не будете мне говорить, что мне нужно делать, а я вам не скажу, куда вам нужно идти". Примерно такой диалог прозвучал сегодня на Острове любви между прилетевший ведущей Ольгой Орловой и участницей телепроекта Маргаритой Ларченко.

Я считаю, что эту отповедь Орлова получила вполне заслуженно. Ибо не надо лезть туда, куда тебя не приглашают. В данном случае - давать советы о том, стоит ли Ларченко заниматься бизнесом или забыть об этом навсегда. Тема финансов в паре Яббарова обсуждается уже достаточно давно, а самое главное- абсолютно безрезультатно. И что самое интересное - Ларченко уже в подробностях рассказала, для чего она брала кредиты до проекта.

Но ведущей и этого мало. Орлова решила, что она вправе советовать хомякам не только, как строить любовь, но и куда им тратить деньги. И ладно бы это звучало как совет, ещё можно было бы понять. Но Орлова своё мнение преподнесла так, словно эта истина в последней инстанции. Интересно, как давно она стала бизнес - тренером, раздающим советы по управлению финансами?

Евгения


из сети


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
"Давайте вы не будете мне говорить, что мне нужно делать, а я вам не скажу, куда вам нужно идти".
Тебе не скажут, что ты будешь делать и где, но орги укажут ,куда тебе идти - смачный пинок под зад, чтобы летела до дома, до хаты  :broom:  :gigigi:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 00:04 от Нафаня »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Давайте вы не будете мне говорить, что мне нужно делать, а я вам не скажу, куда вам нужно идти".
:laughy: Фсё!... Ларченко на дурке не жить. Орлокурица её ведь выживет... сто500! :vigovor: :xixixi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Хочу заметить, что Орлова эту работу получила только потому, что её бывший муж там главный. Сынуля его. Поэтому эта старая прошмандовка себя так вольно чувствует. Конечно послать её на хер, значит уйти с проекта. Не легко там ребятам. Должны терпеть эту злую, противную, старую общипанную курицу.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Громкие заявления " типа поставила на место", никакого отношения к хомякам не имеют. Кого там Ларченко может куда поставить? Глупа, до скрежета зубовного, бездарная и ленивая неудачница с низменными запросами. Еще и плохо воспитана.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хочу заметить, что Орлова эту работу получила только потому, что её бывший муж там главный. Сынуля его. Поэтому эта старая прошмандовка себя так вольно чувствует. Конечно послать её на хер, значит уйти с проекта. Не легко там ребятам. Должны терпеть эту злую, противную, старую общипанную курицу.
julianna, это всигда в россии такой канон -Ты начальник - я дурак! Я начальник - ты дурак!... Во всех сверах/форумах/на дуркошоу :xixixi: :happens: -

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Глупа, до скрежета зубовного, бездарная и ленивая неудачница с низменными запросами. Еще и плохо воспитана.
Согласна! :flower3:  Отвратная девица.  Достойная  пара  Парашника.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В анонсе говорили, что у Ларченко задержка.
Яббаров рыдал.
От счастья или от горя?
Такими темпами он полсостава обрюхатит.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В анонсе говорили, что у Ларченко задержка.
Яббаров рыдал.
От счастья или от горя?
Такими темпами он полсостава обрюхатит.
anne-lene, ттт :xixixi: и Маргоша залетела? чет не верится... она не чета Сявкиной, у ней другие рычаги есть

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
В анонсе говорили, что у Ларченко задержка.
Яббаров рыдал.
От счастья или от горя?
Такими темпами он полсостава обрюхатит.
От горя. Устали оне. Проблем много.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Сейчас утренняя дурка идет. Наплавались с масками, сидят , мясо едят. Планы строят. Семейка Хлестаковых. Караоке - бар откроют. Она там петь будет и деньги зарабатывать. Она же хотела быть певицей? Мечты сбываются, она конечно не Орлова, но Рита Ларченко! Совсем не хуже звучит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас утренняя дурка идет. Наплавались с масками, сидят , мясо едят. Планы строят. Семейка Хлестаковых. Караоке - бар откроют. Она там петь будет и деньги зарабатывать. Она же хотела быть певицей? Мечты сбываются, она конечно не Орлова, но Рита Ларченко! Совсем не хуже звучит.
Он Хлестаков, она Обломова. :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Он Хлестаков, она Обломова. :xixixi:
От слова " облом"?   :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
В анонсе говорили, что у Ларченко задержка.
Яббаров рыдал.
От счастья или от горя?
Такими темпами он полсостава обрюхатит.
Дурное дело - нехитрое. Это все, на что хватает Парашника.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
А мне кажется, что в данном конкретном случае жаборотая все правильно сказала Ларьку, что пизнес это не ее тупорылое дело, после того, как последняя рассказала каким образом она профукала ТРИ кредита.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.