Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Мой МЧ требует секса, помогите пожалуйста советом!  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6


Я сейчас оканчиваю ВУЗ и у меня есть МЧ. Мы встречаемся около 10 месяцев. И в последнее время он стал активно требовать секса. Дело в том, что я воспитана в традиционных ценностях и когда с ним познакомилась - сразу сказала - что ценю любовь и традиционные ценности. И что приемлю секс только после свадьбы. Он вроде понял, хотя периодически все равно пытался склонить к сексу, но получал от меня вежливый и твердый отказ.
Наши отношения укрепились. Но вот сейчас я оканчиваю ВУЗ и он говорит, что надо что то решать с отношениями. Предлагал переехать к нему. Но я так не могу - я же ему не жена.
Такого же мнения и моя мама. Она тоже считает, что мой парень должен доказать свою любовь, что я достойна его. И конечно же согласна со мной, что до свадьбы никакого секса.
Но мой МЧ стал не только настойчив, но и требует почти!
Есть еще две проблемы с этим.
Дело в том, что я не девственница. Мне ужасно стыдно об этом писать! Особенно опасаюсь что узнает мой парень. Я уже столько раз себя за это проклинала. Сама не пойму как это могло произойти. Чуствую себя низко и жутко грешной.
И произошло глупо и случайно. В 17 лет отмечала ДР. И были одноклассники. И был мой бывший МЧ. Мы выпили по чуть коктейлей и он стал клеется. Дальше не знаю что произошло. Я и повода не давала, но он мне нравился тогда и я не пойму как оказалась в спальне. Вспоминаю, что было и краснею! Меня как парализовало от него, и самое обидное, понимала, что разрвратно поступаю, но как крышу снесло!... Ужаснее то, что я давала и даю зарок - до свадьбы вести правильный образ жизни. А тут как сорвалась. Как будто была не я и себя не контролировала. Как будто не я была, чувствовала себя развратной. Потом каялась все время. И ужаснее всего, что тогда жутко все понравилось. Теперь вспоминаю и жутко стыдно и понять не могу как произошло и вспоминаю как приятно было. И потом с тем МЧ мы расстались. Теперь стараюсь себя на контроле держать. Но как все сказать моему МЧ, с которым теперь вместе? И жуткий стыд!
А вторая проблема - то что понемногу к моему МЧ клеется одногрупница. Я даже ее подругой когда то считала. И она дает ему намеки и флиртует. И он иногда даже ведется на них. Я ей все сказала - что так не поступают, а она говорит - а что такого - ты с ним же не спишь(о своих принципах сказала ей когда дружили - несколько месяцев назад), кто сказал тебе, что он твой МЧ? Такая дикость!
Помогите пожалуйста!
Елена К
Источник Интернет .


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот молодой человек-то будет "страшно рад", когда узнает, что его предшественнику не пришлось, в отличии от него, хранить длительное воздержание  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот молодой человек-то будет "страшно рад", когда узнает, что его предшественнику не пришлось, в отличии от него, хранить длительное воздержание  O:-)
Если любит ..разве это важно...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ты с ним же не спишь
Если не спит...то конечно...какой же ее молодой человек....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
veta76:flower3: Привет !!!!
Вот...вот проблема так проблема...  :xixixi: :xixixi:
Поспи и с этим...терять все равно уже нечего  как бЭ.....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если любит ..разве это важно...
Для него это, скорее всего, действительно не важно, но он-то в полной уверенности, что это важно для неё  O:-) и вдруг такой облом  :happens: наверняка он почувствует себя лошком после свадьбы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для него это, скорее всего, действительно не важно, но он-то в полной уверенности, что это важно для неё  O:-) и вдруг такой облом  :happens: наверняка он почувствует себя лошком после свадьбы.
А я думаю что не будет там свадьбы...если ему от нее нужен так срочно секс...
Может только он и нужен....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
veta76:flower3: Привет !!!!
Вот...вот проблема так проблема...  :xixixi: :xixixi:
Поспи и с этим...терять все равно уже нечего  как бЭ.....
Именно, поздно пить боржоми  :laughy: И хоть я обычно против измен, но в этот раз надеюсь, что этот МЧ  :laughy: своего не упускает на стороне,...иначе просто страшно представить всю глубину его разочарования в этом тупом ангелочке.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я думаю что не будет там свадьбы...если ему от нее нужен так срочно секс...
Может только он и нужен....
Не сказала бы, что уж так "срочно"  :happens: почти год встречаются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно, поздно пить боржоми  :laughy: И хоть я обычно против измен, но в этот раз надеюсь, что этот МЧ  :laughy: своего не упускает на стороне,...иначе просто страшно представить всю глубину его разочарования в этом тупом ангелочке.
Да ума там не палата...это точно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не сказала бы, что уж так "срочно"  :happens: почти год встречаются.
Так может он давно и требует...Мы ж не знаем... А скорее всего и имеет но только не с ней....

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 758
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6675
Ну пусть операцию по восстановлению девственности сделает. Сейчас это не проблема! А так, даже после свадьбы вместе не будут, какой бы честной она не была. Не сможет мужик пережить такое.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
А я думаю что не будет там свадьбы...если ему от нее нужен так срочно секс...
Может только он и нужен....
Если бы это было так, он бы ее бросил через неделю.
А про то, что она не девственница, нужно было сразу честно сказать, если уж хотела соблюдать свои принципы. А то, мораль какая-то однобокая получается..

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
да сказала бы уже всю правду ,что уже обожглась один раз и повторов не хочет ,а то действительно.загнобит он её в первую брачную ночь.да и оснований для развода хватит. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.