Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 4. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 5. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61
7. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

В чём пришли наши звёзды на вечеринку проводов зимы от Super и VK  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
6
В исторической усадьбе Зубовых XIX века в Москве прошла вечеринка редакции Super и VK. Пригласили популярных артистов, звёзд шоу-бизнеса и блогеров. Давайте посмотрим, в каких образах пришли наши звёзды на мероприятие. Многие пытались одеться в русском стиле.

1. Нюша


2. Наталья Бочкарёва


3. Джиган и Оксана Самойлова


4. Саша Спилберг


5. Алексей Жидковский


6. Карина Кросс


7. Наталья Подольская


8. Группа "ФАБРИКА"


9. Алена Жигалова


10. Группа "КОРНИ"


11. Митя Фомин


12. Иванушки International


13. Катя Адушкина


14. Аделина Сотникова


ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Смотрю на одну фотографию и думаю: незнакомая какая-то барышня. Опа, это Лешка  :xixixi:


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 698
  • Карма: 1615
Смотрю на одну фотографию и думаю: незнакомая какая-то барышня. Опа, это Лешка  :xixixi
 :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2024, 00:42 от мама Жени »


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 698
  • Карма: 1615
Бочкарева в кокошнике чуднАя - снегурочка!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124432
  • Имя: Галина
  • Карма: 833323
Смотрю на одну фотографию и думаю: незнакомая какая-то барышня. Опа, это Лешка  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
А кто это? :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 38.