Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Зачем они врут детям?  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7

Только что разговаривала со своей подругой, у которой есть взрослый, 16-летний сын. Анька спалила его, что тот собирался завтра на "встречу с Навальным" на площадь Кирова.

Как нормальная мать, она побеседовала с ним. Мол, как ты, сынок, докатился до жизни такой? Не то, чтобы она сильно за Путина или против самого Навального. Но мероприятие не санкционировано, а значит оказаться в отделении полиции у школьника-отличника, собравшегося через год на юрфак очень велик. И вот что Антон ей рассказал....



Оказывается, в Интернете полно групп, которые посвящены этой встрече. Некоторым детям обещают по 500-1000 рублей за провокации на завтрашнем "собрании единомышленников". Но эта песня стара как мир, да и Антона другое заинтересовало. Кураторы группы подбили его, мол, сходишь и напишешь потом об ущемлении законных прав граждан на САНКЦИОНИРОВАННОМ митинге. И даже приложили какие-то документы. Мол, ты будущий юрист - прославишься на всю страну.

Друзья мои, ну это по-моему совсем свинство. У меня самой два сына... И я прекрасно осознаю сейчас, что любая падаль из Интернета может давить на самые слабые их места, обманывать, используя как расходный материал. Этим тварям совершенно наплевать на сломанные судьбы и даже на возможные, не дай Бог, трупы. Главное пиар.

Это настолько ужасно, настолько отвратительно, что у меня опускаются руки. Я честно - не знаю, как можно противостоять этому блядству. Я не сильно за существующую власть, там косяков столько, что... Но я согласна вычесывать эти косяки каждый день. Я это делаю. Я бичую мудаков словом. Как умею. Я считаю, что на определенные решения можно реагировать митингами. Но честно! Не вот так, когда на них собирают детей (!!) и нагло врут им. Они этих детей не рожали. Им на них плевать. Там нет детей Навального или другого оппа. Их дети учатся в Европах, а у некоторых есть даже охрана.

Навальный сегодня, кстати, флешмоб затеял - скиньтесь те, кто за меня мне сто рублей. И дурачки кидают. Неужели по одному вот этому флешмобу-переписи лохов не понято, что это за люди?

Я знаю, что толерантность общества достигла точки просветления. И я согласна, что с этим всем нам жить в обществе. Рядом с козлами, которые считают наших сыновей и дочерей расходным, движимыми лишь гормональным фоном, материалом. Но дорогие родители, в наших силах уберечь детей от негативного влияния через Интернет - от педофилов, от маньяков, от адептов Навального. Поговорите со своими детьми прямо сейчас. Отложите все дела и поговорите. Куда и зачем они собираются завтра.

АПД. Митинг действительно согласован, я была не права. От всего остального не отказываюсь. Онлайн-репортаж с митинга смотрите здесь: ссылка

denataliya in samarski_kray


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 42.