Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Какое счастливое детство !!  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Какое счастливое детство !!
Ребячится??? Поганит в магазине пробники?
Всю корону на рожу себе...кто и что этим мазал?
Дебилы..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Ярких цветов полно, ребёнок выбрал чёрный, есть о чём задуматься. Не визажисту.
 

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119851
Дома девчатам играть с косметикой - одно. Здесь же - хорошо бы остатки этого пробника Дрочильде по ее физиономии размазать, лайков точно было бы много. :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Дома девчатам играть с косметикой - одно. Здесь же - хорошо бы остатки этого пробника Дрочильде по ее физиономии размазать, лайков точно было бы много. :xixixi:
поддерживаю. можно и мордой потыкать прямо в палетку.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76216
  • Карма: 283644
Я бы , вообще не позволила. Ни дома, ни в магазине. В 3,5 года ребёнок уже понимает слово « нельзя».


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
Если это счастливое детство, то я ащще нифига не знаю о счастье)))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8160
  • Карма: 377
я ащще нифига не знаю о счастье
Бывает...  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Я бы , вообще не позволила. Ни дома, ни в магазине. В 3,5 года ребёнок уже понимает слово « нельзя».

Дома-то наверняка нельзя, потому как "уплочено". А на дармовщинку можно. Да ещё в инсту фотки скинуть и заработать на этом.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Дома-то наверняка нельзя, потому как "уплочено". А на дармовщинку можно. Да ещё в инсту фотки скинуть и заработать на этом.
можно везде, кроме у себя дома.. в своё время на дурке можно было прыгать на укупниковской кровати и разрисовывать стены в её комнате ( пока та в отъезда была) . можно дорогие тряпки тягать по полу магазина..раздербанивать грязными руками косметику..вот бы к заступницам такую мамку с дитём в гости и пусть те развлекаются , а чё - детство только так бывает счастливым. :happens:

Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17504
  • Карма: 90433
А кто-то говорил , что Вася милый и воспитанный ребёнок ....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482649
А кто-то говорил , что Вася милый и воспитанный ребёнок ....
Лахудра:

- А что будет, если я не куплю игрушку?

Василевс:

- Я тебе по жопе дам!


Ну и где щисливый залюбленный ребёнок этого набрался? В сад не ходит, да там такого не говорят и не делают.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Как рапка всегда верещала,что у ее деток будет все самое лучшее.А я вот смотрю на эти бутсы на детях...как они ходят то в них?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А кто-то говорил , что Вася милый и воспитанный ребёнок ....
:grrrrr:
Послушайте! Васе три с половиной! Где вы видели идиотку, чтобы в таком возрасте себе щёки и лоб темным мазала?! Она что, роль Отелло собралась репетировать :mambo2:?
Это всё голимая ПОСТАНОВА заслуженного режиссёра Дрочильды Блядуардовны :ovacii73:. Вы все что, вообще девчонок трёхлетних не видели?! :blink: Даже сова не стала бы так пачкаться!
Мишель1, ну какое воспитание?! :facepalm: Я слышала один сторис с Рапой, она говорить не может без слова "плятb", оно у неё буквально через слово! O:-) Представляю, какой у этих "счастливых" мат дома стоит, без камер. :facepalm: Васька просыпается с надеждой, что куда-то в людное место отведут, где родители не будут собачиться, и она готова участвовать в любых сценках родителей, лишь бы они довольны остались, и дома "по жёпи" не настучали бы. :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
:grrrrr:
Послушайте! Васе три с половиной! Где вы видели идиотку, чтобы в таком возрасте себе щёки и лоб темным мазала?! Она что, роль Отелло собралась репетировать :mambo2:?
Это всё голимая ПОСТАНОВА заслуженного режиссёра Дрочильды Блядуардовны :ovacii73:. Вы все что, вообще девчонок трёхлетних не видели?! :blink: Даже сова не стала бы так пачкаться!
Мишель1, ну какое воспитание?! :facepalm: Я слышала один сторис с Рапой, она говорить не может без слова "плятb", оно у неё буквально через слово! O:-) Представляю, какой у этих "счастливых" мат дома стоит, без камер. :facepalm: Васька просыпается с надеждой, что куда-то в людное место отведут, где родители не будут собачиться, и она готова участвовать в любых сценках родителей, лишь бы они довольны остались, и дома "по жёпи" не настучали бы. :(
Ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.